Страница 196 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Surbet
Косолапый писал(а):

на пособие можно жить и ни в чем себе не отказывать


Цитата:

Уровень безработицы в янв 2014 составил 5,60%


Куда нам до "прогрессивной" Греции с ее 28%...
Косолапый
zmey999 писал(а):

Косолапый
что изменится на Украине если мы всем форумом заявим - да у нас не все так однозначно?
Право Украины куда пойти
А есть факт - факт в том что не по децки так фигарятся два народа
факт в том что на головы мирных граждан сыпятся фосфорные бомбы из Васильков Градов и прочее. Факт в том что мы всем населением оплачиваем хохлам газ.... тут это нужно обсуждать. Слава России вот что главное а не тепло собственной жопы

Ты вот Косолопый чем не доволен? Ездишь на Рэно заправляешь его сыт обут - с неба фосфор не сыпеться - вывод? Ты в стабильности. Об чем вообще тогда разговаривать?



Дело не в украине, мне вобще класть на нее. Дело в массовой истерии и приступах поцреотизма в рф - тут мне жить и не класть.

poliman писал(а):

мечта опущенца жить за щет пособий


Мечта россиянца - работать, но жить хуже опущенца из европы?

Surbet писал(а):

Косолапый писал(а):

В среднем, конечно, выше.
Недавно узнал, что мой начальник получает в 15 раз больше меня.


Если ты не в курсе, то 10% самых больших доходов и 10% самых меньших исключаются, как раз, чтобы не было таких перегибов. Для тебя это открытие, видимо, потому что ни математическую статистику ни финансовую статистику ты знать не знаешь - не обучили в гocдепах-то? -))


Я получаю не меньше 10% и не больше 10%. Мы оба в статистике...Я каждый год читаю отчеты о повышении зарплаты на предприятии, например, в прошлом году мне подняли на 200р, а в среднем выросла на 15% pst
KaReL1982
poliman писал(а):

мечта опущенца жить за щет пособий


а еще прикольнее...мечта пахать за нищее пособие и гордиццо этим...лучше уж получать это пособие просто так чем пахать за него...
Cobusca
Tony999io писал(а):

сматрю кабуська слинял
касалапка резвитсо
тебе чмошник ипальник зеленкой намазать диванный ты наш воин?


Как же ты ненавидишь русский язык,какое же уродливое моральное удовлетворение доставляет тебе коверкать его и принижать красоту его слога....
За что?Русский язык их вскормил,на нём они(эти) сказали своё первое слово "Мама"!И вот теперь они кусают и бьют этот русский язык,потешаются над ним,извращают,поганят...За что?Да просто им так весело.
zmey999
KaReL1982 писал(а):

poliman писал(а):

мечта опущенца жить за щет пособий


а еще прикольнее...мечта пахать за нищее пособие и гордиццо этим...лучше уж получать это пособие просто так чем пахать за него...



а я б так не смог - работать надо
Surbet
zmey999
А фиг знает... Еще в 1998 читал статью про то что в aмерикосии целые отделы таких "недовольных" формировали - сидит себе aмерикос за компом и постит от имени 100 аккаунтов то что положено... Там же писалось, что у нас "вот-вот" такие же отделы откроют.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Косолапый писал(а):

Я получаю не меньше 10% и не больше 10%. Мы оба в статистике...


"в 15 раз больше меня" - он не может туда попасть по этой причине, такой разрыв в доходах у относительно небольшого количества людей. А ты - да, в статистике, в меньшие 10% явно не входишь.
Косолапый
zmey999 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

poliman писал(а):

мечта опущенца жить за щет пособий


а еще прикольнее...мечта пахать за нищее пособие и гордиццо этим...лучше уж получать это пособие просто так чем пахать за него...



а я б так не смог - работать надо


ну если ты не способен к самоорганизации и тебе нужен дядя, который скажет что делать, то, конечно, надо работать.
А если способен, то сможешь найти занятие по душе и без "работы".
Surbet
Косолапый писал(а):

Я каждый год читаю отчеты о повышении зарплаты на предприятии


Не путай с гoc. кoм. стат. частные отчеты.
Косолапый
Surbet писал(а):

Косолапый писал(а):

Я каждый год читаю отчеты о повышении зарплаты на предприятии


Не путай с гoc. кoм. стат. частные отчеты.


Точно, в госкомстат, мне зряплату повысили не на 200р, а на 15% ROFL
KaReL1982
Tony999io писал(а):

я Русский

они Американцы


продался пендосам facepalm pst
другого не дано...
даже может шпиен? Drinks or Beer
просто задолбал уже нафиг этот национализм, пусть все сами разбираются, зачем лезть в дела чужой страны....каждому свое
просто многим тут нейметься и нейметься после просмотра телика, а значит вы граждане зомби...
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

пусть все сами разбираются, зачем лезть в дела чужой страны


Это про кого щаз речь?
Surbet
Косолапый писал(а):

а на 15%


А где ты работаешь, что можешь по нему увидеть на сколько %? Для того чтобы увидеть в разрезе конкретного предприятия это предприятие должно составлять абсолютное большинство от отрасли (к примеру). Очень мало, кто может таким похвастаться. Следовательно ты или работаешь в таком, или фантазируешь как ребенок...
Tony999io
Cobusca писал(а):

Tony999io писал(а):

сматрю кабуська слинял
касалапка резвитсо
тебе чмошник ипальник зеленкой намазать диванный ты наш воин?


Как же ты ненавидишь русский язык,какое же уродливое моральное удовлетворение доставляет тебе коверкать его и принижать красоту его слога....
За что?Русский язык их вскормил,на нём они(эти) сказали своё первое слово "Мама"!И вот теперь они кусают и бьют этот русский язык,потешаются над ним,извращают,поганят...За что?Да просто им так весело.


еще раз
ты все это можешь сказать не в инторнете
когда и где?
KaReL1982
zmey999 писал(а):

а я б так не смог - работать надо


потому что в РФ без работы ты бомжара...зато в европе ты можешь жить на пособие, иногда работать, но большую часть времени проводить с семьей и детьми если есть...и при этом на жизнь хватает...так и живут тут десятки тысяч соотечественников так называемых, в отличии от нас местных...
seregaZ
Косолапый писал(а):

poliman писал(а):

по южному потоку
болгария вродк против была, мол при помощи миллера хоть страна газом будет снабжена
а им сша сказали фас, они и в обратку против нас


видимо ссориться с штатами им дороже чем с рф.


Возможно поэтому позиция Газпрома стала непреклонной - предоплата от Украины. А так как Болгария получает его через Украину - все вопросы к нис и руководству ЕС.
Guk
KaReL1982 писал(а):


zmey999 писал(а):
а я б так не смог - работать надо

потому что в РФ без работы ты бомжара...зато в европе ты можешь жить на пособие, иногда работать, но большую часть времени проводить с семьей и детьми если есть...и при этом на жизнь хватает...так и живут тут десятки тысяч соотечественников так называемых, в отличии от нас местных...



Всё понятно- нахлебники. Поэтому Вы там пропагандируете образ Кончиты- зарабатываете задом.
Илья В.
Косолапый писал(а):

Что в сухом остатке - куча трупов, куча беженцев, куча разрушений...ты этого хотел?



распад государства...нужно пройти через кровь.
БИНГО!наконец то прозрение.
Surbet
KaReL1982 писал(а):


потому что в РФ без работы ты бомжара...зато в европе ты можешь жить на пособие


Бомж - человек без определенного места жительства. Кстати немало людей уже имеют по несколько квартир, одну из них сдают, изредка работают и живут вполне себе нормально. Так что никакими бомжами они не являются Wink И в процентном соотношении таких едва ли меньше, тем тех кто из соотечественников так обитает в Европе. К тому же не требуют подачек в виде пособия.

Последний раз редактировалось: Surbet (14 Июня 2014 01:30), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
seregaZ писал(а):

Косолапый писал(а):

poliman писал(а):

по южному потоку
болгария вродк против была, мол при помощи миллера хоть страна газом будет снабжена
а им сша сказали фас, они и в обратку против нас


видимо ссориться с штатами им дороже чем с рф.


Возможно поэтому позиция Газпрома стала непреклонной - предоплата от Украины. А так как Болгария получает его через Украину - все вопросы к нис и руководству ЕС.


Неприклонной? pst
http://gordonua.com/news/money/Gazprom-perevel-Ukrainu-na-predoplatu-22381.html
Вон новость от 13 мая, все украина переведена на предоплату, даже счет в киев послали.

Потом была куча "последних" дат.
Позиция газпрема ни то что не неприклонно, ее просто нет.
Surbet
Косолапый писал(а):

Неприклонной?
http://gordonua.com/news/money/Gazprom-perevel-Ukrainu-na-predoplatu-22381.html
Вон новость от 13 мая, все украина переведена на предоплату, даже счет в киев послали.

Потом была куча "последних" дат.


А, то есть новость про то что часть долга была оплачена и поэтому срок оплаты отодвинули ты пропустил?
Косолапый
Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

Что в сухом остатке - куча трупов, куча беженцев, куча разрушений...ты этого хотел?



распад государства...нужно пройти через кровь.
БИНГО!наконец то прозрение.


какой распад? Киев разкуярит восток в щепки и все жертвы и разрушения напрасны. Просто на потеху москве, которой типа нравится поддерживать на словах ополченцев.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Surbet писал(а):

Косолапый писал(а):

Неприклонной?
http://gordonua.com/news/money/Gazprom-perevel-Ukrainu-na-predoplatu-22381.html
Вон новость от 13 мая, все украина переведена на предоплату, даже счет в киев послали.

Потом была куча "последних" дат.


А, то есть новость про то что часть долга была оплачена и поэтому срок оплаты отодвинули ты пропустил?


нет не пропустил, но была оплачена уже после "введения предоплаты" и долг оглашали в 2 лярда, хохлы заплатили 786 лямов, потому что там захотели.

У говна в проруби позиция более твердая, чем у газпрема в данном случае.
Surbet
Косолапый писал(а):

нет не пропустил, но была оплачена уже после "введения предоплаты" и долг оглашали в 2 лярда, хохлы заплатили 786 лямов, потому что там захотели.


Все прекрасно понимают, что провести такую сумму сразу они физически не могут - денег нет. Ждали пока им дадут кредиты. За перевод части средств и отодвинули срок. Не поступит еще 2 ярда до 16-го числа - все будет перекрыто. Позиция четкая и ясная. Так что эпитеты оставь для идиотов - в данном случае они неуместны.
Илья В.
Косолапый писал(а):

http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2014.html

Цитата:
Греция 2400
Болгария 1000
Россия 950




не пости фигни. я в болгарии был зимой. Это нищая по нашим меркам страна. реально нищая.
seregaZ
Косолапый писал(а):

Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

Что в сухом остатке - куча трупов, куча беженцев, куча разрушений...ты этого хотел?



распад государства...нужно пройти через кровь.
БИНГО!наконец то прозрение.


какой распад? Киев разкуярит восток в щепки и все жертвы и разрушения напрасны. Просто на потеху москве, которой типа нравится поддерживать на словах ополченцев.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Surbet писал(а):

Косолапый писал(а):

Неприклонной?
http://gordonua.com/news/money/Gazprom-perevel-Ukrainu-na-predoplatu-22381.html
Вон новость от 13 мая, все украина переведена на предоплату, даже счет в киев послали.
Потом была куча "последних" дат.


А, то есть новость про то что часть долга была оплачена и поэтому срок оплаты отодвинули ты пропустил?


нет не пропустил, но была оплачена уже после "введения предоплаты" и долг оглашали в 2 лярда, хохлы заплатили 786 лямов, потому что там захотели.

У говна в проруби позиция более твердая, чем у газпрема в данном случае.


Газпром по просьбе ЕС - попытался договорится, но не сраслось, теперь на полном основании пошлет всех, ибои- вы за них пописались, значит и решайте с ними.
А насчет ЮВ - это территория украины, пусть она там и восстанвливает жизнедеятельность.....
Косолапый
Surbet писал(а):

Косолапый писал(а):

нет не пропустил, но была оплачена уже после "введения предоплаты" и долг оглашали в 2 лярда, хохлы заплатили 786 лямов, потому что там захотели.


Все прекрасно понимают, что провести такую сумму сразу они физически не могут - денег нет. Ждали пока им дадут кредиты. За перевод части средств и отодвинули срок. Не поступит еще 2 ярда до 16-го числа - все будет перекрыто. Позиция четкая и ясная. Так что эпитеты оставь для идиотов - в данном случае они неуместны.



http://radiovesti.ru/article/show/article_id/137759

Цитата:

Напомним, по итогам предыдущих переговоров по газовому вопросу была предложена компромиссная схема, согласно которой "Нафтогаз" должен был не позднее 29 мая перечислить "Газпрому" 2 миллиарда долларов, а не позднее 7 июня - еще 500 миллионов, оплатив таким образом частично уже поставленный газ, передают



И где бабки? Смешно читать про "все понимают бла-бла-бла..." но почему то договариваются совсем о другом

В тель-а-визоре еще об этом заявляли с помпой - дескать вот какие мы крутые, вот как мы с ними жеско. А сами как г@$но в проруби.

Последний раз редактировалось: Косолапый (14 Июня 2014 01:45), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 202
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы