Страница 196 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
STAS152005 писал(а):



Вариант требования "перекрыть газ, что бы ЕС нас услышал" звучит на ХФ все чаще. Кули, братский народ, мозги работают как и у наших "патриотах". Smile
S597SMRUS
Дюжина писал(а):

Ой, говорили же умные люди: не спорь с дураком, не опускайся на его уровень.


Вот именно, и че я пустился в спор с тобой? Не понимаю Pardon
STAS152005
политрук
Боевые действия на ЮВ Украины это на долго...А потому Стрелкову необходим отдых...Невозможно долго находиться в зоне БД. Это уже давно общеизвестный факт. А он начинал еще с Крыма...
Всегда делают ротацию по людям. Pardon
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

Ты , кстати, так и не ответил , почему против нас ввели санкции Wink
Ведь их они вводят против государств, поддерживающих терроризм Pardon
Ты вообще понимаешь разницу между явным и не явным(косвенны)?Так вот они нас считают террористами , если ввели санкции.И санкции ввели сразу после падения боинга. Pardon До этого только пиндели Pardon
И санкции эти уже действуют де юре Pardon



Ты попробуй кроме ОРТ что либо посмотреть.
Тогда поймешь, что здесь все далеко не однозначно.
Былых и пушистых в этом кровавом замесе нет. Все внесли свою лепту.
komatoz
Дюжина
S597SMRUS
даю маячок.
я могу обоим помочЪ - скажем до выходных - отдохнете друг от друга ?
Организовать ?
Dangerous
дмитрийй писал(а):

где ото плять тольятинец? он ответит на мой вопрос?
________________





Чё-за вопрос?
supercool
дмитрийй
Dangerous писал(а):

дмитрийй писал(а):

где ото плять тольятинец? он ответит на мой вопрос?
________________





Чё-за вопрос?
supercool

какова он собираецца родню устраивать в университет а не в ПТУтакое же г@$но на палке как и каклы...выгоду взять...педерасты.

Последний раз редактировалось: дмитрийй (19 Августа 2014 15:32), всего редактировалось 1 раз
STAS152005


Цитата:

Украинская промышленность катится в пропасть
«Нефть России», 19.08.14, Москва, 14:42 Украинская промышленность "дышит на ладан". Одни заводы проводят массовые увольнения, другие - работают в сокращенном режиме. Масла в огонь добавляют военные действия на юго-востоке. Промышленный центр Украины попросту остановил свою работу. Из-за закрытия большинства угольных шахт, в стране объявлено чрезвычайное положение в энергетике. Эксперты предупреждают - это только начало, Киеву нужно готовиться к полной остановке промышленности, а населению - к жизни не только без тепла и горячей воды, но и без света.

На Украине ускоряется спад промышленного производства. Только в июне - до 5% с 2%, зафиксированных месяцем ранее. Объясняется такая статистика просто: экономика падает, инвесторы уходят, гривна обвалилась. К тому же основной рынок сбыта - российский - для украинских предприятий отныне закрыт, а внутренний - не радует покупательской способностью.

komatoz
в шапочке темы правила напомнил.
Ken13


изложено вполне логично.
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

Ты попробуй кроме ОРТ что либо посмотреть


facepalm pst Я ВООБЩЕ не смотрю этот канал Pardon Он у меня в игноре. А в фаворитах каналы -НАШ ФУТБОЛ И КХЛ Good Wink
Алексей 123 писал(а):

Былых и пушистых в этом кровавом замесе нет


А я и не говорю ,что там все белые и пушистые.Просто кто-то стоит ЗА ПРАВДУ, а кто-то против ПРАВДЫ Pardon
Майдауны захватывали госучреждения? Захватывали.Почему этого нельзя было делать дончанам и луганчанам, чтобы привлечь внимание власти к своим проблемам?
Кто пытался с луганчанами и донбасовцами сначала поговорить , узнать чего они хотят? Никто Pardon А изначально они не хотели независимости, они хотели БОЛЬШЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ!
Но их никто не стал слушать,их обозвали ДАУНбасом и луГАНДОНАМИ Pardon И пустили армию бомбить их дома и семьи.Ну и кто тут прав , а кто нет?
Вот ответь сам для себя сначала о том, кто начал кровавую бойню, а потом перейдем к обсуждению белых и пушистых, и что на эту тему вещает ОРТ Wink

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

komatoz писал(а):

Организовать ?


Не надо.Я больше не вступаю в полемику с неумными Дюжиной и Митьком.
Шилов
komatoz писал(а):

Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.



а щаз ты че делаешь?: 63

komatoz писал(а):

даю маячок.

я могу обоим помочЪ - скажем до выходных - отдохнете друг от друга ?

Организовать ?

Vlad B
komatoz писал(а):

Организовать ?



Харэ угрожать всем, ты либо делаешь, либо веди себя как мужик.
komatoz
Шилов писал(а):

komatoz писал(а):

Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.



а щаз ты че делаешь?: 63

komatoz писал(а):

даю маячок.

я могу обоим помочЪ - скажем до выходных - отдохнете друг от друга ?

Организовать ?


ну, народ то ишшо не закусился, в бутылку не полез. Так слегонца разволновались...

правила в шапочке напомнил.
Dangerous
дмитрийй писал(а):

Какова он собираецца родню устраивать в университет а не в ПТУ
__




Так ведь после ПТУ придёцца идти работать... 63
komatoz
Vlad B писал(а):

komatoz писал(а):

Организовать ?



Харэ угрожать всем, ты либо делаешь, либо веди себя как мужик.


можно теперь по русски написать чего сказать то хотел ? 63
sLonic
политрук писал(а):

sLonic писал(а):

реально новороссия это агония...продлится от месяца до трех (ну может до 4-5 максимум)...


а ты с Украины?


я из россии, питер.
а что? это как то влияет на ситуацию вна Украине?
или если я не блею о чудо победах ребелов то я правосек?

Последний раз редактировалось: sLonic (19 Августа 2014 15:41), всего редактировалось 1 раз
Шилов
komatoz писал(а):

ну, народ то ишшо не закусился, в бутылку не полез. Так слегонца разволновались



да давно годного срача не хватает, а ты ту блин со своими санциями лезешь hehe

з.ы. днище Razz
komatoz
Шилов писал(а):

komatoz писал(а):

ну, народ то ишшо не закусился, в бутылку не полез. Так слегонца разволновались



да давно годного срача не хватает, а ты ту блин со своими санциями лезешь hehe

з.ы. днище Razz


в этой теме после срача почти никто не выживает... оно надо ?
Vlad B
komatoz писал(а):

можно теперь по русски написать чего сказать то хотел ?



Русский надо было в школе изучать, тебе сказано, ты либо модератор, либо рядовой, угрожать "забаню-незабаню" это когда увидишь когда кто-то срать поперся. supercool

Добавлено спустя 45 секунд:

sLonic писал(а):

то я правосек?



Судя по авто, не только. hehe
Шилов
komatoz писал(а):

оно надо ?



нужен срач без санкций gpn
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

А я и не говорю ,что там все белые и пушистые.Просто кто-то стоит ЗА ПРАВДУ, а кто-то против ПРАВДЫ Pardon



В чем правда?
Представь зеркальное отражение событий на Украине в РФ.
Например Навальный решил отделить княжество некое от РФ при активном финансовом и военным участии некой страны, разделяющей его точку зрения и небольшой группы граждан РФ.

S597SMRUS писал(а):

Майдауны захватывали госучреждения? Захватывали.Почему этого нельзя было делать дончанам и луганчанам



У нас парламент с танков расстреливали? Значит теперь это будет народная забава?
Vlad B
Шилов писал(а):

нужен срач без санкций



Жесточайший, 21+, но тогда его придется закрыть как раздел пор$#%и и тогда у сайта упадет посещаемость ибо боты его не будут сканировать, а это реклама, бабло модерастам и проче и прочее. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Алексей 123 писал(а):

небольшой группы граждан РФ.



Вот и первый прокол, восток каклоины, это половина населения. Причем на 80% этнические русские. supercool
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

Например Навальный решил отделить княжество некое от РФ при активном финансовом и военным участии некой страны, разделяющей его точку зрения и небольшой группы граждан РФ.


Хочешь фантазировать?Фантазируй Pardon .Я же оцениваю реальность, а не чьи то фантазии Pardon Wink, тем более твои идеи и митьков с разными дюжинами Pardon
И уж тем более мне насрать, нравится моя оценка событий вам или нет Pardon
Алексей 123 писал(а):

У нас парламент с танков расстреливали? Значит теперь это будет народная забава?


У нас и Зимний Дворец захватывали, и Аврора холостым стреляла....Не надоело передергивать факты , подгоняя ситуацию под свое мнение?
Только от твоего мнения тут ничего не зависит, извини hehe ROFL Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (19 Августа 2014 16:08), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Mitiok писал(а):

AMAROCK писал(а):

Лично я его хорошо понял. Если у тебя с этим проблемы. то, звиняй, такой ты уродился


Нет. Мой друг, обвинения в терроризме, это весьма серьезное обвинение. И типо, додумайте сами, не прокатывает.
Более того, пока даже ДНР и ЛНР, не решились страны запада обьявить террористами , официально.
Так что не нужно, тут прикрываться намеками.


А тут и не намеки. Тут явно нас приписывают к террористам. Не напрямую, но косвенно. А это уже кое что значит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы