Страница 196 из 200
мертвая голова
$@#Y@ писал(а):

. Нет давления - нет сопливящихся радиков печки


За то есть кипящая ож. hehe
Andrey163
мертвая голова
Родной пружины насколько хватит, пока она не заржавеет?
мертвая голова
Andrey163
Странно всетаки что ты столько мудохаешься с этим ведро.... Простое до дури двигло должно просто работать без хлопот и забот.
Лысик
Garik36 писал(а):

Растолкал бы, да завел


Не получится.. Почему - не скажу Smile
мертвая голова
Andrey163
А чего бы это ей ржаветь если у тебя ож нормальная ? Ну может через много лет она и заржавеет, но быстрее ты машину сменишь.
Andrey163
Крышку расширительно бочка сменить раз в 4 года? nea по мелочам дорабатываю что хочу
мертвая голова
Лысик
Скажи, а зачем на педали сцепления концевик ?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Andrey163 писал(а):

Крышку расширительно бочка сменить раз в 4 года? по мелочам дорабатываю что хочу


А я тебе это в укор не ставлю, просто даю советы по твоей доработке.
Andrey163
мертвая голова
Я поставил готовое решение, которое нужно заставить работать. Допилить еще видно придется hehe
мертвая голова
мертвая голова писал(а):

Лысик
Скажи, а зачем на педали сцепления концевик


У нас педаль газа электронная (впрочем как и у многих), поэтому роль демпфера исполняет блок управления двиглом.
Когда водила бросает педаль газа, блок закрывает ее не тут же, а с некоторой задержкой.

Так вот, когда выжимаешь сцепление, демпфирование должно быть отключено и заслонка должна закрываться сразу после отпускания педали газа, иначе возникнет эффект перегазовки при выжимании сцепления, который тут уже неоднократно отмечали
hehe

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Andrey163 писал(а):

Я поставил готовое решение, которое нужно заставить работать. Допилить еще видно придется


Мне кажеться что ты не стой стороны заходишь к доработке узла. Сначала нужно доработать/починить/поломать имеющуюся деталь, а уже потом прибегать к покупке и установке новой.
Ты должен мыслить с инжинерной точки зрения.
Andrey163
мертвая голова
Я мыслю с точки зрения устранить причину, а не поменять все что дрищет.
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

мертвая голова
Я поставил готовое решение, которое нужно заставить работать. Допилить еще видно придется hehe


Неукоснительное соблюдение взаимоисключающихся параграфов есть краеугольный камень кащенизма!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

мертвая голова писал(а):

$@#Y@ писал(а):

. Нет давления - нет сопливящихся радиков печки


За то есть кипящая ож. hehe


Ну у Андрона два вентиля и температура сработки 100 / 95 небось. Ему вообще пофиг. gpn Тем более ож при норм атм. Давлении кипит выше 100 гр.
мертвая голова
Andrey163 писал(а):

Я мыслю с точки зрения устранить причину, а не поменять все что дрищет


Ну так я тебе об этом и написал, ты видишь причину и начинаешь думать как ее устранить.
Так вот первое правило устранение причины правильного ремонтника - это не ходить в магазин ! Нужно сделать все возможное и только потерпев полное фиаско поражонным идти в магазин.
Вот этот тэзис я хотел донести до тебя. Чини руками, а не запчастями ! Ух тыж слоган придумал ! Good

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

$@#Y@ писал(а):

Тем более ож при норм атм. Давлении кипит выше 100 гр.


Это не повод оставлять систему без давления, к тому же циркуляция лучше и кавитация ниже при давлении.
.kkursor
$@#Y@ писал(а):

Нет давления - нет сопливящихся радиков печки


У нас он железный
$@#Y@
.kkursor писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Нет давления - нет сопливящихся радиков печки


У нас он железный


Нет такой железки, которую не смогли бы победить умелые руки опытнейшего барбухасера! Good
c105
Вот такую бодруху я слушаю.Вообще вышка Good Good

https://www.youtube.com/watch?v=hS_vDkUpmaQ
$@#Y@
c105 писал(а):

Вот такую бодруху я слушаю.Вообще вышка Good Good

https://www.youtube.com/watch?v=hS_vDkUpmaQ


чёткая трансуля по-красоте, братулёк! Good
.kkursor
Это вам не трамблёр накручивать...
мертвая голова
Че все спят еще ?
Zver_042
мертвая голова
Отмалчиваются просто!
Garik36
Когда муж-гаишник принес работу на дом:

Andrey163
мертвая голова
Месье Йорик, стоит ли затевать барбухас?
https://www.drive2.ru/l/452519129769836931/
Garik36
Andrey163
Не Жорик, но отвечу. Во-первых - бананизм. Во-вторых - на стоке нет смысла. Не трать время, лучше используй его для семьи.
мертвая голова
Сегодня на работе замерз, сон приснился что я иду по улице и закрываю все двери чтобы не дуло, потом проснулся хотел выключить приточку, но не смог, перевернулся на другой бок и заснул. Приснилось что я ем гамбургер и хочу купить блинчики, но никак не могу прожевать и сказать. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Andrey163
Цена вопроса всего 180 рублей, ради спортивного интереса можешь заморочиться, но приход будет околонулевой.
Andrey163
Garik36 писал(а):

Andrey163
Не Жорик, но отвечу. Во-первых - бананизм. Во-вторых - на стоке нет смысла. Не трать время, лучше используй его для семьи.

мне один хрен там шпонку менять надо будет hehe
Garik36
Andrey163
Шпонка стоит копейки. Меняется за 10-60 минут, в зависимости от криворукости исполнителя.

Добавлено спустя 40 секунд:

И да, готовая разрезная шестеренка всяко лучше колхоза. Лучше брать стальную, нежели алюминиевую.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы