Страница 196 из 203
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

пропали звонки с часов


Часы опять с тобой не разговаривают? Smile

чёй та, говорят, но тока терь по блюпупу
Eddi
Хочется прикупить айфон, даже не самый последний. Сколько раз отмечал - работает сверхбыстро без затупов как андроид. Взял бы и бу. но не знаю как проверить.
Vassya
Eddi писал(а):

Хочется прикупить айфон, даже не самый последний. Сколько раз отмечал - работает сверхбыстро без затупов как андроид. Взял бы и бу. но не знаю как проверить.


Мож есть какой-нить телефоноподбор? Типо автоподбора Smile
Не бит, не крашен не перешит, экран не менян
mikal
Vassya писал(а):

Не бит, не крашен не перешит, экран не менян


Надёжный продавец gpn ну и не айфон понятно Smile
Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):

Не бит, не крашен не перешит, экран не менян


Надёжный продавец gpn ну и не айфон понятно Smile


Это только для новых уанплюсов. Smile
mikal
Vassya писал(а):

Это только для новых уанплюсов


Трейд ин у надежных покупателей gpn
Алексей 123
Eddi писал(а):

Хочется прикупить айфон, даже не самый последний. Сколько раз отмечал - работает сверхбыстро без затупов как андроид. Взял бы и бу. но не знаю как проверить.



Тык прикупи себе Айфоне SE за полтос.
Потом расскажешь как оно без затупов. Smile
Eddi
Алексей 123 писал(а):

Eddi писал(а):

Хочется прикупить айфон, даже не самый последний. Сколько раз отмечал - работает сверхбыстро без затупов как андроид. Взял бы и бу. но не знаю как проверить.



Тык прикупи себе Айфоне SE за полтос.
Потом расскажешь как оно без затупов. Smile



я на XR смотрю как бы Smile
Алексей 123
Eddi писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Eddi писал(а):

Хочется прикупить айфон, даже не самый последний. Сколько раз отмечал - работает сверхбыстро без затупов как андроид. Взял бы и бу. но не знаю как проверить.



Тык прикупи себе Айфоне SE за полтос.
Потом расскажешь как оно без затупов. Smile



я на XR смотрю как бы Smile



Это уже некрофилия. hehe
Но если хочется, то почему нет. Smile
alexandro70
Eddi писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Eddi писал(а):

Хочется прикупить айфон, даже не самый последний. Сколько раз отмечал - работает сверхбыстро без затупов как андроид. Взял бы и бу. но не знаю как проверить.



Тык прикупи себе Айфоне SE за полтос.
Потом расскажешь как оно без затупов. Smile



я на XR смотрю как бы Smile


Тогда уж 11 бери
XADZZOX
Однозначно решил купить себе POCO X3 PRO/
За двадцатку функционал на полтос. Good
https://aliexpress.ru/item/1005002412820659.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.1a88e6d5LtBAAo
здесь цена дороже, есть за 19950
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Однозначно решил купить себе POCO X3 PRO/
За двадцатку функционал на полтос. Good
https://aliexpress.ru/item/1005002412820659.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.1a88e6d5LtBAAo



Вариант не плохой за свои деньги. Good

Можно и в местных магазах

дмитрийй
дмитрийй писал(а):

но не работает в полной мере программа Вызовы и SMS на других устройствах, то есть пропали звонки с часов по вифи.они особо конешна терь и не нужны,


вродь настроил, вчорась не мог, а сёдня пожалуйста, главное не спугнуть,да и ребята говорят что у их работает...буду вести наблюдение.
Илья В.
Eddi писал(а):

Хочется прикупить айфон, даже не самый последний. Сколько раз отмечал - работает сверхбыстро без затупов как андроид. Взял бы и бу. но не знаю как проверить.



Купи уже нормальный андройд по цене 50+К, а не куету за 15 и будет у тебя все без затупов
Vassya
дмитрийй писал(а):

главное не спугнуть


Громко не разговаривай. Испугаешь и опять замолчат Smile

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

XADZZOX писал(а):

Однозначно решил купить себе POCO X3 PRO/
За двадцатку функционал на полтос. Good
https://aliexpress.ru/item/1005002412820659.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.1a88e6d5LtBAAo
здесь цена дороже, есть за 19950


Торопись, пока не подорожало
Цитата:

Текущие правила, по которым пошлиной 15% облагается только покупка свыше €200 или более 31 кг, будут действовать до 30 июня 2022 года. Далее предлагается:

с 1 июля по 31 декабря 2022 года — снизить беспошлинный порог до €100
с 1 января по 31 декабря 2023 года — до €50
с 1 января 2024 года — до €20.

Пошлина остается всё та же: 15% на всю «лишнюю» стоимость (т.е. то, что будет выше €20).

Дополнительно с 1 января 2024 года предлагается ввести пошлину в €1 за посылки весом до 31 кг, стоимость которых не превышает €20.

Бермадей
Седня чото от безделья прикупил вот такую ибалайку всего за 1314 руб. Кто-нибудь пользовался, как оно это гамно от Хламоми?
Vassya
Бермадей писал(а):

как оно это гамно


Как гамно Smile
Бермадей
Ну и збсь главное чтоб бубнило что-то там... Хотя... у МИ11 и так стереозвук с басами в-общем приличный. Good
дмитрийй
Илья В. писал(а):

Eddi писал(а):

Хочется прикупить айфон, даже не самый последний. Сколько раз отмечал - работает сверхбыстро без затупов как андроид. Взял бы и бу. но не знаю как проверить.



Купи уже нормальный андройд по цене 50+К, а не куету за 15 и будет у тебя все без затупов

полностью согласен
вот купляй...
https://www.samsung.com/ru/smartphones/galaxy-s21-5g/galaxy-s21-fe-5g/buy/
или 20 FE тама намного уже дешевле
Алексей 123
Бермадей писал(а):

Ну и збсь главное чтоб бубнило что-то там... Хотя... у МИ11 и так стереозвук с басами в-общем приличный. Good



Чето бубнить будет.
С поставленной задачей ИМХО справится. Smile
Бермадей
даблин чисто коллекцию подбираю. Уже есть сам смарт, к нему беспроводная зарядка, ещё павер-богс с беспроводной зарядкой, куча чехлов - коженный за 3800, пластмасловый аля-айфона, чёрный кишечный чехол, ухи-ухи, розеточная ми-зарядка, часы ми-воч.... всё мяосяшное. gpn
дмитрийй
даже блевануть захотелось
Бермадей
дмитрийй
дядь-дим, ты дурак? (с) У меня камера 108 мп самсунг, экран 6,81 на 120 гц самсунг, проц пиндосяцкий снапчик888, память тоже самсунг, чего тебе ещё надо, инвалид?
дмитрийй
Бермадей писал(а):

дмитрийй
дядь-дим, ты дурак? (с) У меня камера 108 мп самсунг, экран 6,81 на 120 гц самсунг, проц пиндосяцкий снапчик888, память тоже самсунг, чего тебе ещё надо, инвалид?

да я не про телепон, он мож и хороший...я про наборчик допов
Бермадей
аа... да кстати, качество барахла ничо так, беспроводнушка ровненькая вся, павербанк тоже ровный, моцный, за 2 часа на 100 процентов аккум накачивает, ухи приятные, часики так себе, но тоже ровные 2 недели заряд держат, счас колонка придёт послушаю... Good яб ещё хотел-бы фирмовый мишный цветной мини-принтер для бумажных фоток. Было-бы зачотно. Good

Добавлено спустя 2 минуты:

З.Ы. имею право оценивать, т.к. жонца параленльно юзает эплогамно, всё тоже мэйдын китайся. Разницы ежду айполцами и мипоцами не ощущаю, одно и то же гамно по приблизительно сопоставимым ценам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 196 из 203
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы