Страница 196 из 199
мертвая голова
Лысик
Это надо и тунель снимать, а для этого седла нужно снимать ? Или можно и так изловчится ?
Garik36
Лысик
Шильд "5speed" от экспортной Самары, как думаешь?

Лысик
Garik36 писал(а):

Всем дизель, поцоны


На ВАЗе тоже был.
мертвая голова писал(а):

Это надо и тунель снимать, а для этого седла нужно снимать ? Или можно и так изловчится ?


Сиденья не надо, тоннель надо.
Garik36
Москвич Кросс



supercool
Лысик
Garik36 писал(а):

Шильд "5speed" от экспортной Самары, как думаешь?


Похож! Он же за бугор как Лада шел.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Нестандартный вопрос. Диаметр шариков в подшипниках наших генераторов больше 3мм или около того?
мертвая голова
Лысик
Думаю около 5 мм. Может и больше.
Лысик
мертвая голова писал(а):

Думаю около 5 мм. Может и больше.


Жалко.. Ехать с СЧ без ВЧ - это жестоко facepalm
Garik36
Салон 41го Москвича:



ЭТОТ МИР БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНИМ...

Добавлено спустя 34 секунды:

Лысик писал(а):

Ехать с СЧ без ВЧ - это жестоко


А без НЧ - это вообще пытка...
Лысик
Garik36 писал(а):

Салон 41го Москвича


Это удлиненный supercool
мертвая голова
На том который больше.
Garik36
Лысик
Долгорукий, ага.
мертвая голова
К стати стекла в роде больше не царапаются, за то дребезжат при закрытии двери с открытым стеклом.
Заднии перебрал, наклеил маделин и дверной уплотнитель под родной уплотнитель..
Сами уплотнители г@$но. На приоре были лучше, вообще качество материалов приоры во всем лучше калиновских. facepalm
Лысик
мертвая голова писал(а):

. На приоре были лучше, вообще качество материалов приоры во всем лучше калиновских.


Врешь! Повысили же качество! pst
Garik36
Приора - это facepalm Посмотрел на нее в салоне, посидел - натурально Жигули facepalm
Zver_042
Garik36 писал(а):

Салон 41го Москвича:


Это не совсем 41-й Wink
Кислый, нормальная тема? Good
Garik36
Квадгатиш, пгактиш, гут!





hehe
мертвая голова
Лысик писал(а):

Врешь! Повысили же качество


Честно ! Старая приора была с мягким пластиком на панели, дверные карты не так царапались, руль прорезиненый, сидушки мягкие, в панели вообще ни звука небыло !
А вот новые приоры такие же дерьмовые по пластику как и калина. Удешевили все. Эти уроды не могли китайский гидродомкрат в машину положить за 500 рублей, а всунули какое то чудо которым даже машину поднимать страшно.
Так что все печально.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Надо было в мвое время приору сарай брать, ездил бы и радовался, с тросиком вместо печального егаза.
Garik36
Когда утилизация бессильна





Razz
.kkursor
мертвая голова писал(а):

Честно ! Старая приора была с мягким пластиком на панели, дверные карты не так царапались, руль прорезиненый, сидушки мягкие, в панели вообще ни звука небыло !


facepalm

мертвая голова писал(а):

Надо было в мвое время приору сарай брать, ездил бы и радовался, с тросиком вместо печального егаза.


Протирая рулём коленки, подпирая головой потолок и без возможности перевозки задних пассажиров. facepalm
Garik36
.kkursor писал(а):

и без возможности перевозки задних пассажиров.


Если ты о баскетболистах - то да, а обычных людей туда таки можно поместить supercool
мертвая голова
.kkursor
Ну да ну да, главный специалист заявляет. hehe
Если бы сидушка двигалась так же как в калине, то вообще супер было бы.
Короче голосую за приору до 2010 модельного года. Good
Zver_042
.kkursor писал(а):

Протирая рулём коленки, подпирая головой потолок и без возможности перевозки задних пассажиров.


Garik36 писал(а):

Если ты о баскетболистах - то да, а обычных людей туда таки можно поместить


Я бы больше переживал, что ей сейчас абонемент к "кузовщику" мог бы понадобиться. Я ж тоже рассматривал люксовый приоросарай к покупке, но картинки ржавеющей через год задней двери заставили задуматься....
Garik36
Zver_042 писал(а):

но картинки ржавеющей через год задней двери заставили задуматься....


В мире есть только три вечных вещи: египетские пирамиды, великая китайская стена, и ржавеющая Лада Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

.kkursor
Цитата:

Сын в три года начал материться. Знакомые сказали это оттого, что мы его не крестили. Повели крестить. Батюшка его в купель опустил и нам советы давать начал. Минут десять говорили с ним, потом вспомнили что ребёнка достать надо. Кончилось всё хорошо - в реанимации сына откачали, теперь он не только не матерится, вообще с ним проблем нет - сидит целыми днями, молчит. Только памперсы иногда менять надо да клизму с питательным раствором делать. Теперь всем советуем детей крестить у этого Батюшки.


ВОТ ШТО КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ111
.kkursor
мертвая голова писал(а):

Если бы сидушка двигалась так же как в калине, то вообще супер было бы.


А если бы у бабушки был икс-игрек-икраткое, она была бы дедушкой.
Если я в приору сажусь, как мне удобно (точнее, как мне наименее неудобно, потому что удобно в ней не бывает), то сзади остаётся места 5 см. Сиденье отодвинуто до упора. Сидишь как в БТРе.
Ну и когда ЦЗ срабатывает, от звука у машин на парковке сигнализации орут. facepalm
А в калине я сам за собой легко помещаюсь. Pardon
Zver_042
Garik36 писал(а):

и ржавеющая Лада


Ржавеет все, а если кто то говорит что не ржавеет, ржавеет в три раза больше! pst
Но в плане коррозионной стойкости Калина лучше. У приоры мне тогда только комбинация приборов понравилась!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы