Страница 196 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
pklyonov
Патрикевна
Конечно, может быть. Кто с противопоказаниями тех не считают просто - безнадёжные Pardon
*Nikita*
Номерной писал(а):

В Украине с населением 40 млн - заболевших сегодня 479.



потому что у вас в киеве не 30 лямов население с понаехами и окраинами Pardon

Цитата:

За последние сутки в России выявлено 17 611 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 8305 — в Москве



половина цифры в москве facepalm

Последний раз редактировалось: *Nikita* (20 Июня 2021 12:57), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
pklyonov писал(а):

Конечно, может быть. Кто с противопоказаниями тех не считают просто - безнадёжные


нет. 100%величина абсолютная. И такое маловероятно в статистике Pardon
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кто даст такую статистику, насквозь лживый "доктор" Процентко?


Так Яша привился бы кошерным Пфайзером, а не богомерзким Спутником или Эпиваккороной если бы была такая возможность?



Я бы привился чем Путин привился, то есть ничем. Smile
dmabr
У нас опять похоже началось. Начальник заболел, неделю назад с друзьями юбилей отмечали, товарищ с Мытищ приезжал с женой. В четверг жена его заболела. Бухгалтерша наша с начала июня бессимптомная носительница ходит. facepalm
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

У нас опять похоже началось. Начальник заболел, неделю назад с друзьями юбилей отмечали, товарищ с Мытищ приезжал с женой. В четверг жена его заболела. Бухгалтерша наша с начала июня бессимптомная носительница ходит. facepalm



Что ж они не вакцинировались? Smile
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Что ж они не вакцинировались?


Товарища спрашивал неоднократно. Он типа- боязно, вот у меня знакомый знакомого вакцинировался, а потом инсульт... мы решили не делать... Посмотрим что после скажет, когда переболеют. Его тоже на карантин посадили, хоть он и не заболел пока. Начальник молодой- и так переболеет. У него жена еще беременная. И его семейный врач не рекомендовала. Хотя он тут задумался на прошлой неделе, что надо бы перед отпуском (у него была возможность любую из трех вколоть на выбор). Я ему говорю- ты где раньше был, у тебя отпуск с 14 июля, ты когда успеешь 2 укола сделать с промежутком в 21 день? Ну вот задумался он, а в пятницу температура жахнула. Ну а бухгалтерша привилась в феврале, но она бессимптомно белеет- только тест положительный. Она еще онко, сейчас курс химии проходит- может это повлияло.
Короче пошла игра в русскую рулетку- в понедельник на работе друг на друга глядеть будут- кто следующий. facepalm
Я в понедельник пойду тест на антитела сдам еще раз. Smile
Яков_Лещ
dmabr, ну, ничего, переболеют, вакцинируются, а потом ещё разок переболеют. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

dmabr, ну, ничего, переболеют, вакцинируются, а потом ещё разок переболеют. Smile


Потом надо вакцинироваться?
FHR
Молодая семья муж с женой умерли двое детей - сироты facepalm
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

dmabr, ну, ничего, переболеют, вакцинируются, а потом ещё разок переболеют. Smile


Потом надо вакцинироваться?



Конечно! Уханька, Индус, Москвичок - разные штаммы, от которых требуется всё больше и больше антител. dns4
dmabr
FHR писал(а):

Молодая семья муж с женой умерли двое детей - сироты


После вакцинации?
FHR
dmabr писал(а):

FHR писал(а):

Молодая семья муж с женой умерли двое детей - сироты


После вакцинации?


Хз подробностей не знаю
Восьмеркин
FHR писал(а):

Идиоты, вакцина не подрузамевает 100% гарантии что человек не заболевает, она даёт уже готовые антитела что облегчает организму течение болезни не более того


Это кто выяснил? Тот, кому надо так выяснить?
dmabr
Природа включила естественный отбор. facepalm
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

dmabr, ну, ничего, переболеют, вакцинируются, а потом ещё разок переболеют. Smile


Потом надо вакцинироваться?



Конечно! Уханька, Индус, Москвичок - разные штаммы, от которых требуется всё больше и больше антител. dns4



А бывает передоз антител? Кто-нить проверял предел?
dmabr
Vassya писал(а):

А бывает передоз антител? Кто-нить проверял предел?


Бывает. Я тут нашел форум вакцинированных. Говорят 40000 предел по тесту Эббот. Один сделал тест после первой вакцины Спутник- 40000. Ему говорят- вторую не надо делать, перебор будет. Smile
*Nikita*
Яков_Лещ писал(а):

Москвичок



hehe hehe Good

сам придумал или из твиттера подсказали?

Добавлено спустя 49 секунд:

dmabr писал(а):

Ему говорят- вторую не надо делать, перебор будет.



не перебор а передоз
Vassya
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

А бывает передоз антител? Кто-нить проверял предел?


Бывает. Я тут нашел форум вакцинированных. Говорят 40000 предел по тесту Эббот. Один сделал тест после первой вакцины Спутник- 40000. Ему говорят- вторую не надо делать, перебор будет. Smile


Так это самое интересное - если ипашить прививки раз в неделю, че будет? Мож сверхсолдаты какие-нить получаться? На страх агрессору. Они его дустом, а он только проперделся и опять в рукопашную.
wirtgen
dmabr писал(а):

Природа включила естественный отбор. facepalm

Прививаются по большей части ватоголовые , у коих в голове насранно hehe это показатель уровня доверия к власти . Сколько там привитых по стране ? Процентов 15 хоть есть ? Вот это реальный процент кто голосует за .
dmabr
wirtgen писал(а):

dmabr писал(а):

Природа включила естественный отбор. facepalm

Прививаются по большей части ватоголовые , у коих в голове насранно hehe это показатель уровня доверия к власти . Сколько там привитых по стране ? Процентов 15 хоть есть ? Вот это реальный процент кто голосует за .


В Израиле какой процент поцреотнутных и ватоголовых? А в США? Я бы поверил еще в то что дурят народ в нашей стране с этими вакцинами, но по всему миру... Весь мир сошел с ума?
MEPHI_Aahz
У меня привились только либерасты.

Все поцреоты не верят советской вакцине.

Да даже тут на форуме, посмотрите на кацбоя.
dmabr
MEPHI_Aahz писал(а):

Да даже тут на форуме, посмотрите на кацбоя.


Ковбой либерал?
*Nikita*
зная особенности нашей страны образец спутника для журнала "ланцет" могли хороший отправить, а при производстве вакцины для быдла уже бодяги наварить Pardon а ещё случаи когда спутник заканчивался и кололи эпивак (вообще хрен пойми что) но писали что кольнули спутником facepalm

вот реально я бы лучше на ибее пфайзера купил и сам дома укололся
wirtgen
dmabr писал(а):

wirtgen писал(а):

dmabr писал(а):

Природа включила естественный отбор. facepalm

Прививаются по большей части ватоголовые , у коих в голове насранно hehe это показатель уровня доверия к власти . Сколько там привитых по стране ? Процентов 15 хоть есть ? Вот это реальный процент кто голосует за .


В Израиле какой процент поцреотнутных и ватоголовых? А в США? Я бы поверил еще в то что дурят народ в нашей стране с этими вакцинами, но по всему миру... Весь мир сошел с ума?

По х*р на Израиль . Почему в России так ?
""""Возможно, иммунологи и эпидемиологи когда-нибудь смогут объяснить причину этого загадочного явления. Тем не менее, и оно подтверждает, что там, где меньше привитых, и заболевших меньше.""""
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы