Страница 197 из 407
Косолапый
Цитата:

Кстати а киньте свою ссылку, что заплатили.Или на данный момент речь идет о "заплатим"?


если в интеренете не кипят говна на тему "не заплатили, а обещали" - значит заплатили.
Цитата:

ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО.
Наши питарасы свою игру ведут, ваши (тоже питарасы) свою.


А нахрена ты потдерживаешь питарасов, пусть и своих?

Вобще ситуация странная, на(или в? Как правильно?) Украине не любят юща с тимошенко, у нас(судя по форуму) медвепута, но нехороший человек, что есть мочи их защищают pst
TRANS MISSION
Словесная война между соседями была, есть и будет. Только темы разные.
Например в Альзасе мне рассказывали по какой-то сыр. Вкус у него истинно французский.А вот запах- истинно немецкий ....Много еще чего...Так что.... supercool
Косолапый
Цитата:

Словесная война между соседями была, есть и будет. Только темы разные.


Это точно. Раньше в деревню ездил на лето, там каждая дискотека заканчивалась бойней на глушаках от самосвалов деревня на деревню, при этом рассказывали регулярно какие сволочи живут в другой деревне, разве что детей в жертвы не приносят. Хотя разница между ними - 10 километров ROFL
LMI
ГМП
ГМП писал(а):

А мы заплатили. И то что ваши по расейским каналам с утреца вякали,
что денеХ нетути - песдят, аки сивые мерины.



Ты человек вменяемый, хоть понял ЦЕНУ ЭТОГО ПЛАТЕЖА?
// на сколько знаю, "этот выброс гривен" на рынок Украины равен годовому фонду оплаты бюджетников Киева.((((
Sdesi
500млн долларов вроде ,эмиссия... supercool
LMI
Sdesi
Sdesi писал(а):

500млн долларов вроде ,эмиссия...



Это так, только она не "размазаная", а целевая
АНТИфриз
Заплатили и молодцы. А напряг газпром постоянно будет держать и шухерить европы. Им трубы по морям тянуть не дают, вот и гонят волну.
ГМП
LMI писал(а):

Ты человек вменяемый, хоть понял ЦЕНУ ЭТОГО ПЛАТЕЖА?


LMI, да это капля в море. Печатали и печатают вовсю.
Откуда инфляция? От тото же.
По мне - так лучще с инфляцией, чем снова газовая война-3. Drinks or Beer
TRANS MISSION
Ничего не понял. Денег напечатали что ли?
ГМП
TRANS MISSION писал(а):

Ничего не понял. Денег напечатали что ли?


TRANS MISSION, 500 млн - ЭТО НЕ ЦИФРА, это политика.
Типа бальшая политика.
Для меня тоже остается загадкой экономическая жизнедеятельность
Нафтогаза. С предприятий бабло берут "по-взрослому", попробуй не заплати.
Население платит. Хотя сейчас наверняка хуже, но платит же?
ХДЕ бабло? Х.З....
ГМП
А вот и ваши "крошат" бабло по-тихому.
Вот так и живем. Wink
Цитата:

Акционеры "Газпрома" на годовом собрании 26 июня могут одобрить привлечение кредитов от "Банка развития" (ВЭБа), "Сбербанка", ВТБ и "Россельхозбанка" (РСХБ) на общую сумму 10,5 миллиарда долларов. Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на РИА "Новости".

Как следует из материалов газового холдинга, на утверждение акционеров вынесены договора "Газпрома" с ВЭБом по получению компанией денежных средств на предельную сумму 6 миллиардов долларов или ее эквивалента в рублях или евро. Кроме того, акционерам предложено утвердить договора "Газпрома" со "Сбербанком", ВТБ и РСХБ по получению от каждого банка по 1,5 миллиарда долларов в кредит на срок до пяти лет включительно.

в123вв
Косолапый писал(а):

...

Цитата:

ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО.
Наши питарасы свою игру ведут, ваши (тоже питарасы) свою.


А нахрена ты потдерживаешь питарасов, пусть и своих?...


Я вот каждый раз себе задаю этот же вопрос Laughing
ortodox
TRANS MISSION писал(а):

Ничего не понял. Денег напечатали что ли?


Нет , заплатили из резервного фонда.
http://obkom.net.ua/news/2009-06-05/1455.shtml
Вчера это уже постили .
В связи с праздниками деньги в ГП поступят 9-го.
http://obkom.net.ua/news/2009-06-05/1836.shtml
в123вв писал(а):

А нахрена ты потдерживаешь питарасов, пусть и своих?...

Я вот каждый раз себе задаю этот же вопрос


"Он сукин сын , но это наш сукин сын!" (с) ROFL
в123вв
ortodox писал(а):

...

в123вв писал(а):

А нахрена ты потдерживаешь питарасов, пусть и своих?...

Я вот каждый раз себе задаю этот же вопрос


"Он сукин сын , но это наш сукин сын!" (с) ROFL


Ты маленько не ф теме - просто я начинаю узнавать наших получше Laughing
TRANS MISSION
ortodox писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ничего не понял. Денег напечатали что ли?


Нет , заплатили из резервного фонда.
http://obkom.net.ua/news/2009-06-05/1455.shtml
Вчера это уже постили .
В связи с праздниками деньги в ГП поступят 9-го.
http://obkom.net.ua/news/2009-06-05/1836.shtml



почитал ссылки. там маразм на маразме сидит. От определения найденных денег. До вот этого:
"...Соколовский подчеркнул, что исключительно благодаря вмешательству Президента Виктора Ющенко в решение вопроса уплаты за газ ситуация была урегулирована, и Украина вовремя расплатится за потребленный в мае газ...." Smile
ortodox
TRANS MISSION писал(а):

Соколовский подчеркнул, что исключительно благодаря вмешательству Президента Виктора Ющенко в решение вопроса уплаты за газ ситуация была урегулирована, и Украина вовремя расплатится за потребленный в мае газ


Это шестерки Юща так поднимают его рейтинг.
supercool
ortodox
Косолапый писал(а):

Есть какие-нибудь русскоязычные украинские каналы в инете? Посмотреть, посравнивать хочется что говорят из разных зомбоящиков.


По спутнику есть Интер+ , есть ли в инете - не знаю. Pardon
ГМП
TRANS MISSION писал(а):

Соколовский подчеркнул, что исключительно благодаря вмешательству Президента Виктора Ющенко в решение вопроса уплаты за газ ситуация была урегулирована, и Украина вовремя расплатится за потребленный в мае газ...."


Обычно у нас солнце входит исклюяительно благодаря Ющенгу.
Вы до сих пор этого не поняли. beee
DerDen
парни пошли лучше к нам в тему бухать, ну ее нахрен эту политику!
http://www.youtube.com/watch?v=cxoGcNYMI-Y&NR=1
TRANS MISSION
Сегодня Тимошенко с каким-то заявлением выступить грозилась.
http://news.mail.ru/politics/2643875/

чего там интересного?
ortodox
TRANS MISSION писал(а):

чего там интересного?


Последние пару недель она с Януком вела переговоры о создании широкой коалиции (так называемой ширки) с последующим изменением конституции и выборами президента в парламенте. В пятницу должны были объявить о ее создании. Потом перенесли это на вторник. Но сегодня Янукович сделал заяву , что они передумали. Такое вот кидалово , что неудивительно как для бывшего зэка.
Теперь Юлия перед своим электоратом оказывается в неловком положении , что может снизить ее рейтинг перед выборами преза.
Впрочем , может несоздание коалиции и к лучшему , т.к. была опасность узурпации власти кланами Я и Т , как в России М и Пу.
Посморим , чем ответит Юлия.
supercool
TRANS MISSION
ortodox писал(а):


Впрочем , может несоздание коалиции и к лучшему , т.к. была опасность узурпации власти кланами Я и Т , как в России М и Пу.
Посморим , чем ответит Юлия.
supercool



а чем это хуже, чем нынешнее Ю+Т+Я? насколько читал классиков (Л+Р+Щ)- это довольно плохо....
ortodox
TRANS MISSION писал(а):

а чем это хуже, чем нынешнее Ю+Т+Я? насколько читал классиков (Л+Р+Щ)- это довольно плохо....


Посмотрел форумы. Мнения разделились пополам , причем как среди почитателей Я , так и среди фанов ЮВТ.
Мое мнение - пусть бы объединялись , но не надо переделывать конституцию под себя с целью получить неограниченную власть на многие годы вперед. Народ у нас этого не любит.
Украинцы , а особенно западные , предпочтут мерзнуть и голодать , чем допустить авторитаризм во власти. Тем более когда нет на примете лидера типа батьки , способного думать о стране , а не только о своем кармане.
TRANS MISSION
ortodox писал(а):


Украинцы , а особенно западные , предпочтут мерзнуть и голодать , чем допустить авторитаризм во власти. Тем более когда нет на примете лидера типа батьки , способного думать о стране , а не только о своем кармане.



логично. так же как и то, что выделенное- результат личных таки амбиций. а не является ли это аналогом авторитаризма.Т.е. так же зависите от бизнес-политико царька (-ов)? Я не для оправдания авторитариризма.Я сам скорее за анархию ограниченную. ну т.е. вы там по себе, мы тут сами по себе....
Косолапый
Цитата:

логично. так же как и то, что выделенное- результат личных таки амбиций. а не является ли это аналогом авторитаризма.Т.е. так же зависите от бизнес-политико царька (-ов)? Я не для оправдания авторитариризма.Я сам скорее за анархию ограниченную. ну т.е. вы там по себе, мы тут сами по себе....


Демократия - это священная корова, во благо ее можно делать все. Новая религия и новые крестовые походы, новые жертвы, новая охота не ведьм(автаритаристов, фашистов...недемократов короче). Люди не умеют жить так просто - им нужно жить во имя какой то высокой цели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 197 из 407
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы