Страница 197 из 199
rg-45
Цитата:

Беспилотник наблюдательной миссии ОБСЕ зафиксировал тяжёлое вооружение возле населённого пункта Широкино в Донбассе. Об этом сказано в ежедневном отчёте организации.
16.04.2015, 18:49
Как говорится в документе за 15 апреля, БПЛА зафиксировал два танка в районе села Сопино (15 км к западу от Широкино) и один танк в районе населённого пункта Бердянское (2 км к западу от Широкино), находящихся под контролем украинских военных.
Также беспилотный летательный аппарат СММ ОБСЕ зафиксировал три танка в Широкине. Кроме этого сообщается, что в Широкине были зафиксированы две боевые машины пехоты и два бронетранспортёра, передаёт РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/86046

Rvd8v
carib писал(а):

И они своего добились, представится возможность буду мочить хохлов на право и налево и без всяких зазрений совести.


63 мочилка выросла?
seregaZ
Rvd8v писал(а):

Серго К. писал(а):

Что? Всех десятерых??????


это только маленькая верхушка айсберга-их намного больше supercool https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g2NJE08jedY


обьясни мне тогда наличие кучи фур с украинским продовольствием на границе с крымом.... зачем они хотят продавать в РФ а не в ЕС?
в123вв
carib писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=EbqWFgayjts
И они своего добились, представится возможность буду мочить хохлов на право и налево и без всяких зазрений совести.


Так добились то не хохлы, а политическая банда, которая тут в кризис, в декабре, раскачивала все и вся, занимаясь скупкой валюты Very Happy
Nodvel писал(а):

...самое интересное декабрь 2014 пик падения рубля ЦБ покупал долларов в 2 раза больше чем продавал, кинет миллиард на продажу типа для поддержания рубли и тутже скупит 2 вызывая падение курса

Объем сделок «валютный своп» по покупке долларов США и евро за рубли, заключенных Банком России

Дата Общий объем первых частей сделок "валютный своп" Банка России, млн. руб. Объем сделок "валютный своп" Банка России по валютной паре USD/RUB, млн. долл. Объем сделок "валютный своп" Банка России по валютной паре EUR/RUB, млн. евро
16.04.2015 148 701,8 2 959,8 —
15.04.2015 146 986,1 2 871,4 —
14.04.2015 111 579,3 2 119,8 —
13.04.2015 124 439,8 2 382,8 —
10.04.2015 131 109,3 2 502,3


Объем сделок «валютный своп» по продаже долларов США за рубли, заключенных Банком России

Дата заключения сделки Объем первых частей сделок со сроками расчетов "сегодня-завтра" Объем первых частей сделок со сроками расчетов "завтра-послезавтра"
млн. долларов США млн. рублей
29.12.2014 — — 1 600,0 86 904,5
26.12.2014 1 000,0 52 671,0 — —
22.12.2014 849,7 50 338,4 — —
19.12.2014 1 000,0 60 949,7 — —
18.12.2014 1 000,0 61 731,1 — —
16.12.2014 31,0
http://www.cbr.ru/hd_base/Default.aspx?Prtid=swapinfosellusdvol

Vlad B
Rvd8v писал(а):

carib писал(а):

И они своего добились, представится возможность буду мочить хохлов на право и налево и без всяких зазрений совести.


63 мочилка выросла?



Осилит твое очко?

Rvd8v
seregaZ писал(а):

обьясни мне тогда наличие кучи фур с украинским продовольствием на границе с крымом.


я тоже этого не понимаю-если делать то полную блокаду supercool
Vlad B
seregaZ писал(а):

обьясни мне тогда наличие кучи фур с украинским продовольствием на границе с крымом



Я сегодня наблюдал каклофуры в Питере, видать помогали голодающей России. 63
Rvd8v
Vlad B писал(а):

Осилит твое очко?


твое не выдержало? 63 что ж вам все через очко доводят?! pst
брат шумы
Rvd8v писал(а):

seregaZ писал(а):
обьясни мне тогда наличие кучи фур с украинским продовольствием на границе с крымом.

я тоже этого не понимаю-если делать то полную блокаду


по всей границе с россией?
в123вв
Вы думаете, что ЦБ РФ устраивал кризис по собственной инициативе или указке ЦРУ? А как же великий? lol1
Rvd8v
брат шумы писал(а):

по всей границе с россией?


по крайней мере с Крымом
Thomas
Vlad B
! Предупреждение от модератора
Thomas:спокойнее
carib
Rvd8v писал(а):

мочилка выросла?


Выросла и даже опыт есть.
в123вв писал(а):

Так добились то не хохлы


Марсиане эту херню по твоему снимали и в эфир пустили? И такой хернёй хохлов с утра до вечера каждый день кормят.
Thomas
Rvd8v
туда же
или успокоимся или отдохнем.
Выбор есть всегда Smile
брат шумы
Rvd8v писал(а):

брат шумы писал(а):
по всей границе с россией?

по крайней мере с Крымом


и электричество по халявной цене откажетесь получать, и газ хотите покупать по 450?
в123вв
carib писал(а):

Rvd8v писал(а):

мочилка выросла?


Выросла и даже опыт есть.
в123вв писал(а):

Так добились то не хохлы


Марсиане эту херню по твоему снимали и в эфир пустили? И такой хернёй хохлов с утра до вечера каждый день кормят.


Правильно, кормят. Политические друзья, союзники - каков рейтинг то! Да еще на валюте сколько небось подняли
Rvd8v
брат шумы писал(а):

и газ хотите покупать по 450?


pst
-alex-
Vlad B писал(а):

Я сегодня наблюдал каклофуры в Питере, видать помогали голодающей России.


Это была гуманитарка с Краины. supercool
carib
в123вв писал(а):

Правильно, кормят.


Вот и огребут за это и те кто кормит и те кто жрут.
брат шумы
Rvd8v писал(а):

брат шумы писал(а):
и газ хотите покупать по 450?
pst


а чё смешного?не нравится,то покупайте в другом месте
Rvd8v
брат шумы писал(а):

а чё смешного?не нравится,то покупайте в другом месте


так покупаем и свои месторождения открываем Good
Thomas
Rvd8v писал(а):

свои месторождения открываем


facepalm
пруф?
брат шумы
Rvd8v писал(а):

брат шумы писал(а):
а чё смешного?не нравится,то покупайте в другом месте

так покупаем и свои месторождения открываем


если ты думаешь,что больше зим не будет,то ты сильно ошибаешься. и то что эта зима была очень тёплая и у вас были запаса газа ,накопленные при януковичи тоже вашей заслуги нет.хотя могу напомнить как вы последние холодные деньки оплачивали газ посуточно и покупали его у нас Wink
Vlad B
Rvd8v писал(а):

твое не выдержало? что ж вам все через очко доводят?!



Это у нас с переди как у Альфа-державы, а ты прокладка, галимый сабмиссив. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Rvd8v писал(а):

свои месторождения открываем



Списки, даты в студию, хотя вы там в канаде много чего наоткрывали, в основном счета для пособий по нищете. 63
carib
Thomas писал(а):

пруф?


Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы