Страница 197 из 202
Илья В.
По музыке вроде все нормально, но провода за 12 К наипалово какое то.

Надеюсь они хоть направленные и из бескислородной меди hehe hehe hehe
Olegan-TLT
Я не знаю что такое провод rca, спрошу. А акустический на колонки 2.5 тр и силовой мощный 1.5 руб - нормально, обычно.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

rca


RCA это разъём такой. Тюльпан, если по быдлячески. Но тюльпан не может стоит 8 тыщ, а RCA - может Smile

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

. Схема подключения усилка 4 канала классическая - два канала мостом на сабвуфер, два канала- на передние колонки.


А задние?
Olegan-TLT
Родная мультимедиа без тюльпана насколько понял. Может это и есть кабель переходник на тюльпан, узнаю. А задние колонки категорически не нужны.

Добавлено спустя 54 секунды:

Когда я крутую инсталляцию делал, тоже никаких задних колонок не ставил.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Когда я крутую инсталляцию делал, тоже никаких задних колонок не ставил.


Ну хз. У меня как-то всегда с завода во всех дверях динамики были. Думал - это норма. Pardon
Olegan-TLT
То, что с завода это вообще другое и слабо с такими инсталляциями сравнивается. Совсем разные уровни.
Это другое (с).
Даже в коротыше у меня две колонки 16 и две пищалки, двери зашумованы проставки для колонок- играет куда как лучше чем штатная балалайка и шесть колонок в сх5. И это усилителя в ниве нет.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

По хорошему бы и голову мафон другой к этой системе в Тревел. Но тогда не будет камеры и родного парктроника. А лучше чтоб с ними.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

То, что с завода это вообще другое и слабо с такими инсталляциями сравнивается. Совсем разные уровни.
Это другое (с).


Заводы бывают разные Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

По хорошему бы и голову мафон другой к этой системе в Тревел. Но тогда не будет камеры и родного парктроника. А лучше чтоб с ними


Любую башку на Андроиде поставь. К ней камеры и парктроники подключишь. Один буй у тебя звук через усилитель идет. Че там в голове - не сильно важно.
Olegan-TLT
Хоть с какого завода, без разницы. Если именно с завода да чтоб так звучали как при подобных инсталляциях- это не сто тыщ доплата. Больше. Но с подобными музыками мало автомобилей.
Поэтому и на дорогих авто инсталлируют. Со слов этого товарища - в шниву 115 тр, в авто за десять лямов будет четыреста пятьсот стоить. Некоторые морщутся и говорят дорого. Но кто хочет - ставит.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Бошку другую не получится. Посмотрите как этот мафон в шниве устроен. Там есть вер экран и низ мафон. Если делать по другому и другую башку, то брать без родной музыки.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Посмотрите как этот мафон в шниве устроен. Там есть вер экран и низ мафон. Если делать по другому и другую башку, то брать без родной музыки.


Комплектация black вроде ж без музыки. Или пестят?

https://topruscar.ru/komplektatsii-i-tseny/2023/niva-travel-2023#Classic,_Classic_Plus_%D0%B8_BLACK
Там в конце статьи таблица с комплектациями
Или щас лепят из того, че в наличии? Smile
Женя
Саб надоедает постоянно и место занимает. Самое оптимальное хорошие компоненты на 16 в передние двери с подиумами, желательно, которые готовые продаются для этого авто и хорошая голова. Провода, если штатные совсем Г, а так разницу сложно услышать, если не бредишь этим.
neclassik
Музыкой раньше увлекался...стояло на 1200$ даже в 2110 в 2007 году...
но надоело и продал все,и голову и САбик с проводами.
Но смысл в том что у меня голова была пионер 80-й и он один стоил 500 баксов ..и он реализовывал всю эту симфонию..4*60 был... А если стоит головное устройство штатное,то там музыки не будет т.е штат всегда какашка...так что не знаю какой смысл в дорогой акустики и проводах с сабом,если головное штатное г@$но Pardon

вот даже он в хундае у меня...кстати круче него ток его последователь
пионер 88 самый легендарный из всех пионеров Good

А прикручивать к г@$но магнитоле норм аудио обеспечение -очень не разумно.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Всё остальное акустика и сабик с усилком были DLS
Женя
neclassik
О, акцент gpn У меня тоже в нем поинерка стояла, но попроще
neclassik
Женя писал(а):

О, акцент У меня тоже в нем поинерка стояла, но попроще



У меня там тоже попроще была,я выкинул и поставил эту...но там же акустика самый дешман 10 или максимум 13 ...но играло более менее..
Щас штат полный стоит...г@$но полное...но мне уже и не надо..радио хватает..хотя голова еще так себе и диски и флеху и блютуз...короче норм,хватает.
Акцент тема,нет таких авто...не дорогих и супер надежных Good
Женя
neclassik писал(а):

Женя писал(а):

О, акцент У меня тоже в нем поинерка стояла, но попроще



У меня там тоже попроще была,я выкинул и поставил эту...но там же акустика самый дешман 10 или максимум 13 ...но играло более менее..
Щас штат полный стоит...г@$но полное...но мне уже и не надо..радио хватает..хотя голова еще так себе и диски и флеху и блютуз...короче норм,хватает.
Акцент тема,нет таких авто...не дорогих и супер надежных Good


У меня комплектация мт1 была, без магнитолы и динамиков. Я специально такую брал. И в штатные места ставил 13см, но нормальные, голову пионер, проводка была. Взял я ее почти по цене приоры в 2007г., за 313тыщ, вроде бы. Думал тогда или приору, но в ней кондера небыло, не ставили еще тогда, а гур уже был. И нексию смотрел, чуть дешевле была, барабан от 240 8кл и от 256 16клапанов. Сейчас были бы востребованы приоры, нексии и акценты, наверно, если бы цена не кусалась
Vassya
Женя писал(а):

Сейчас были бы востребованы приоры, нексии и акценты, наверно, если бы цена не кусалась


Странный вывод. Если б цена не кусалась - были б востребованы и кадиллаки с лексусами Smile
neclassik
Женя писал(а):

У меня комплектация мт1 была, без магнитолы и динамиков. Я специально такую брал. И в штатные места ставил 13см, но нормальные, голову пионер, проводка была. Взял я ее почти по цене приоры в 2007г., за 313тыщ, вроде бы. Думал тогда или приору, но в ней кондера небыло, не ставили еще тогда, а гур уже был. И нексию смотрел, чуть дешевле была, барабан от 240 8кл и от 256 16клапанов. Сейчас были бы востребованы приоры, нексии и акценты, наверно, если бы цена не кусалась



У меня тоже МТ-1 получилась...хотя писал заявления на МТ-3,МТ-2...ну так получилось.Нексия была в 1998 году ...тогда была крутейшая машина,была 21014 та же Приора...Всё г@$но и меркнет перед Акцентом...самый классный бюджетный авто РФ Good

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Vassya писал(а):

Странный вывод. Если б цена не кусалась - были б востребованы и кадиллаки с лексусами



странно для тебя...надо брать ровер у леща или у леща просто надо тебе брать... 63
Vassya
neclassik писал(а):

надо брать ровер у леща


Бери раз надо. Если продаст Pardon
neclassik
Vassya писал(а):

Бери раз надо. Если продаст



Такую машину не продашь...мне бы какцента свежего и с минимальным пробегом..то машина,а то шо у леща ...то ток бомжам сдать в бесплатную аренду,пусть живут и справляют нужду туда 63
Женя
Vassya писал(а):

Странный вывод. Если б цена не кусалась - были б востребованы и кадиллаки с лексусами


Нормальный вывод. Ты, возможно, не правильно понял. Например, если нексия стоила дешевле приоры тогда и появилась бы она сейчас в районе 700 скажем.... Акцент примерно, как приора. Сейчас солярис (новый акцент) стоит других денег в абсолютных ценах. Та же лачетти от 1млн пошла бы в тираж
Vassya
neclassik писал(а):

мне бы какцента свежего и с минимальным пробегом.


Открывай авто.ру да выбирай Pardon
Женя
neclassik писал(а):

.мне бы какцента свежего и с минимальным пробегом.


я бы лачетти рассмотрел. Либо с 6 акпп, либо с двс 1.8 122л.с. supercool
Vassya
Женя писал(а):

Например, если нексия стоила дешевле приоры тогда и появилась бы она сейчас в районе 700 скажем....


Доллар вырос вот и подорожала. В рублевом эквиваленте. Pardon
Женя писал(а):

Сейчас солярис (новый акцент)


Акцент - это акцент. При чем тут Солярис?
neclassik
Женя писал(а):

я бы лачетти рассмотрел. Либо с 6 акпп, либо с двс 1.8 122л.с.



Это фигня всё ДжиЭмоская...туфта...Акцентик лучше в разы...да и смысл обсуждать,то чего не найдешь все равно. Дочка не хочет,а мне не подходит.
Vassya писал(а):

Открывай авто.ру да выбирай


явно машины не покупал...а авто ру вообще ноль..авито же в тренде hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Vassya писал(а):

Акцент - это акцент. При чем тут Солярис?


Акцент это и есть Солярис...по всему миру он называется Акцент Good
SDRIVER
20 лет прорывов и успехов.
Ватники выбирают между Нивой, Акцентом 1 поколения и Лачетти 1 поколения pst
С чего начинали к тому и вернулись
Vassya
neclassik писал(а):

смысл обсуждать,то чего не найдешь все равно


Бери и катайся. Дешевле жыгулей
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/hyundai_accent_2022_3236900780
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 197 из 202
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы