Страница 197 из 200
AnD295
Glan писал(а):

еретеки форевар



Еритиков на костер rlzz
david8227
Adelko
Цитата:

Glan
еретеки форевар



Чибис
есть у нас на деревне один последователь иеговы, при этом любитель выпить, так пока трезв с ним можно рядом находится, как только опрокинет рюмку заипет своими нравоучениями, порой коры ловим с него.
Oлег
брось ты это дело, переживаю за тебя как бы не повторм\ила тебя эта участь
Oлег
иду спать, всем пока. Если будут вопросы, завтра отвечу.
Gloom
Квотер
AnD295 писал(а):



Отжог по полной pst pst pst
KyZZMI4
Квотер писал(а):

Отжог по полной pst


+1 pst
Kirill111
Oлег писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мне никогда не понять как человек, посещавший такое заведение как институт, может верить в дядьку на небе



а кто сказал что я верю в дядьку на небе? Согласно библии Бог - есть дух, это невидимая духовная личность, без половой принадлежности. Может тебя коробит само слово Бог? А если назвать Его высший разум, творец, создатель, космическая сила или еще что подобное, тебя устроит?

Просто все дело в том что как Его не назови, кто-то есть, тот кто все создал и именно кто-то а не что-то, потому что он личность, обладающая интеллектом, превосходящая человеческий интеллект (для доказательства: если у этой силы нет интеллекта, как эта сила или этот разум создала существа, обладающие интеллектом? Например человек, обладающий интеллектом как ни пытался не смог создать элементарный живой организм (вспомни Пастера который положил в банку кусок мяса и сказал что из него родятся мухи Smile ничего не получилось)) Так вот этот Высший разум и открыл о себе всю необходимую информацию, включая ту что у него есть даже личное имя ЙХВХ или по-русски Иегова, через выбранных им людей, начиная от Моисея и заканчивая другими пророками. Всю эту информацию записали, сложили и получилась библия, которая переводится сейчас на 2000 с лишним языков, печатается миллиардами экземпляров и доступна практически всем, это при том, что в средневековье за нее сжигале на костре, но ни смотря ни на какие противодействия она стала самой распространенной в мире книгой. Один этот факт показавает что это не просто книга, и в этой книге есть ответы на все жизненные вопросы: как появился человек, для чего? почему он стал умирать? и чем все закончится? И самое главное что эта книга помогает человеку больше узнать о творце.

Надеюсь ты в курсе что вся твоя библия суть сплошные заимствования из более древних книжек и легенд? Это тоже в институте рассказывают кстати. Причем до смешного все заимствовано, иногда даже не потрудились что-нибудь свое дописать. Razz
kozzy
Kirill111
Зачем разубеждаешь? У человека есть смысл в жизни - это ж хорошо. Каждый верит в то, что ему удобно. Он же нас в свидетелей своих не привлекает. Тогда то в бан его сразу ROFL

AnD295
Жесткий мульт! Лучше б он ее отъёп как в японских мультах.
Может конечно у меня просто не заниженная машина, и мне не понять Wink
KyZZMI4
kozzy писал(а):

Тогда то в бан его сразу ROFL


В 10 ветку к приорасам, пусть очищает лол hehe
Kirill111
Советую всем посмотреть кто еще не видел- не так много времени это занимает, а для прочистки мозгов весьма полезно:

http://rutube.ru/tracks/3307312.html
kozzy
Скорей в курилку - там одного еврейчика развенчали уже
kozzy
Kirill111
Да это все известно. В таком же духе Дух времени или как то так называется. Кто то верит - кто то нет.
Предоставим каждому право выбора Wink
Kirill111
kozzy писал(а):

Kirill111
Да это все известно. В таком же духе Дух времени или как то так называется. Кто то верит - кто то нет.
Предоставим каждому право выбора Wink


Zeitgeist - отличный фильм Good

http://rutube.ru/tracks/372885.html
Kirill111
Только зейтгейст надо смотреть одному, неспеша и вдумчиво. Под пивко с девочкой не пойдет никак.
Владислав В.
х123ас
Сегодня мне инсталировали 6ю передачу в КПП gpn Делалось в сервисе, и как оказалось не зря, там пришлось переносить крепление тормозной трубки, а для этого сварку задействовали, чтоб я делал если б мутил переборку сам в гараже - страшно представить, пришлось бы походу тащить машину на тросе без коробки чтоб переварить это крепление... Шестая включается достаточно не привычно, короткий ход если сравнивать допустим с 4 передачей. Разницу в числах 5 передачи как то не почувствовал толком, но надо сказать что и использовал её мало совсем.
Владислав В.
webmines
х123ас
ну она у тебя очень близка к пятой насколько я помню... И вообще если чесна не понимаю, зачем тебе 6я передача... ладно я на скоростях 160+ летал...
Adelko
х123ас Good
ты че так разогнался? решил махом воткнуть все валяющиеся ништяки? Че там у тя еще в загашнике? hehe
Artemios
Kirill111 писал(а):

Zeitgeist


Мне никогда не понять, как человек с высшим образованием может клюнуть на подобную чушь? Это ж каким недалёким надо быть, или человек зря посещал институт? Хотя... Может в случае институтского образования, в противовес университетскому, человеку и простительно? Ну не прививают на институтской скамье широты взглядов, познания узко ограничены специальными областями, человек уже не может различить подтасовки, лжи и провокации в малознакомой сфере знаний...
Грустно всё это.
mastervictor
Админов,и тех кто с компом на ты,с праздником! Drinks or Beer
Adelko
Вроде в последнюю пятницу июля день сисадмина празднуют, нет?
KyZZMI4
mastervictor
А что празднуем? Мне дня админа хватило!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы