Страница 198 из 407
в123вв
Затулин - лох Laughing
Цитата:

...В связи с задержанием в Симферополе депутата Госдумы Константина Затулина российский МИД призвал украинские власти отказаться от практики составления «черных списков»...


Хирург - политик покруче, его никто не арестовал и в черный список не занес Laughing


И кепка как не нападал на его байк-клуб в Терехово, но снести, отнять и потом поделить не смог Bravo Bravo Bravo
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Сегодня Тимошенко с каким-то заявлением выступить грозилась.
http://news.mail.ru/politics/2643875/

чего там интересного?


Вот оно ROFL
http://trinixy.ru/35274-julija_timoshenko_pered_vystupleniem_16_mb.html
komatoz
ortodox писал(а):

Последние пару недель она с Януком вела переговоры о создании широкой коалиции (так называемой ширки)


Я как первый раз услышал это слово, так оно у меня сразу с ширинкой ассоциировалось, ну а из ширинки сами знаете что обычно достают pst.
ГМП
komatoz писал(а):

так оно у меня сразу с ширинкой ассоциировалось, ну а из ширинки сами знаете что обычно достаю


Маяковского начитался? 63
komatoz
ГМП писал(а):

Маяковского начитался?


Pardon было дело по молодости hehe
Chud
ortodox писал(а):


Украинцы , а особенно западные , предпочтут мерзнуть и голодать , чем допустить авторитаризм во власти.


Западные пусть хоть все вымерзнут. supercool
S597SMRUS
ГМП писал(а):

"Дорогие" друзья Украины, а также "дешевые" враги могут месячишко
нервно курить в стороНЕ: supercool supercool supercool
Цитата:
Национальная акционерная компания (НАК) "Нафтогаз України" перечислила ОАО "Газпром" средства за поставленный российской компанией в мае природный газ, сообщил пресс-секретарь украинского госхолдинга Валентин Землянский.
"Нафтогаз України" перевел необходимую сумму средств на счета "Газпрома" и тем самым рассчитался полностью за газ, поставленный в мае. Компания получила подтверждение о том, что деньги переведены на счета "Газпрома", - сказал Землянский.
Ранее глава "Нафтогаза" Олег Дубина заверил, что госхолдинг своевременно рассчитается с "Газпромом" за поставки природного газа в мае, в том числе закачанного в подземные хранилища, объемом 2,376 миллиарда кубометров газа и общей стоимостью 646,8 миллиона долларов.


ГМП
А че ж мент то российский, а гутарит типа от лица хохлов? Нипанятнааа 63 Че ,уже и на фотожоп денех нема? wwow
TRANS MISSION писал(а):

с такими суммами вы принципиально тянете до последней секунды?Или тем более на пару деньков запаздываете.


LMI писал(а):

А вдруг москали-кацапы забудут?

Ну это PR , иначе просто про них забудут, что есть такое самостийное государство-Незалежна Украина. Вот и "греют" интерес Wink
ortodox писал(а):

Во-первых , пока что платили в срок , без запаздываний .


А через месяц тоже заплатите? Станочек то новый включили или б/у?
ГМП писал(а):

Проблемы краснокожих ниразунеипут шерифа.


63 hehe ROFL Антиресно!!! А кто в этой паре краснокожий, а кто шериф ???? 63 63 63 63
ГМП писал(а):

Опарафинили ВАШИХ


Про станок -читай выше Wink
TRANS MISSION писал(а):

Просто раньше т.н. принципиально неплавтить до какого-либо числа заканчивались просрочками. А что вас простили за недобор забыли? Если бабло есть то...
Так что просто перестраховались и на этот платеж.Чтобы клоунады-перевода стрелок не началось.


Если б Запад не на словах, а на деле был честен и объективен по отношению к России, и не вел игру против нее-проблемы с газом и его транзитом через Укрию -не было бы!!!!! Это понятно как 2Х2=4. И хохлы бы сидели в своей будке и боялись бы вякнуть.А так...просто очередная козырная шестерка пущена в игру. А главные козыри пока на руках Wink
TRANS MISSION писал(а):

.Соколовский подчеркнул, что исключительно благодаря вмешательству Президента Виктора Ющенко в решение вопроса уплаты за газ ситуация была урегулирована, и Украина вовремя расплатится за потребленный в мае газ.


Дык, Ющ поди перерезал красную ленточку на станке , печатающем гривну-непосредственно поучаствовал в решении проблемы 63 hehe
ortodox
S597SMRUS писал(а):

Станочек то новый включили или б/у?


Ты бы лучше смотрел ссылки выше по теме . Или типа "не заметил"?
supercool

Цитата:

«Речь не идет о дополнительно напечатанных бумажных деньгах, речь об этом не идет», - сказал Соколовский.

На вопрос, откуда «Нефтегаз» получит деньги, Соколовский ответил, что компания привлечет кредит у Государственного Ощадного банка, который, в свою очередь, увеличит уставный фонд за счет резерва НБУ.


S597SMRUS писал(а):

А че ж мент то российский, а гутарит типа от лица хохлов? Нипанятнааа Че ,уже и на фотожоп денех нема?


Какая-то неадекватная заява . От празднования Троицы небось еще не очухался? 63
TRANS MISSION
ortodox писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Станочек то новый включили или б/у?


Ты бы лучше смотрел ссылки выше по теме . Или типа "не заметил"?
supercool

«Речь не идет о дополнительно напечатанных бумажных деньгах, речь об этом не идет», - сказал Соколовский.

На вопрос, откуда «Нефтегаз» получит деньги, Соколовский ответил, что компания привлечет кредит у Государственного Ощадного банка, который, в свою очередь, увеличит уставный фонд за счет резерва НБУ.




а тут каспаровцы иное пишут:

Украинский президент также подчеркнул, что пришлось допечатать необходимое количество ничем не обеспеченных гривен, чтобы заплатить за российский газ. "У меня не было другого выхода, чем склониться сегодня к решению на эмиссию ресурсов"

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4A2CD137BB8EB
Косолапый
Не все ли равно печатали или нет? Заплатили и заплатили...
TRANS MISSION
Соседские подколки...Не переживай. Хохлы тут с любой мелочью про россию прибегают радостные...И еще при своем положении экономическом нам рассказывают как в России хреново...
S597SMRUS
ortodox писал(а):

Какая-то неадекватная заява .


Эт почему ж неадекватная то?
Словеса , сказанные ментенком Великому Пу явно написаны хохлохудожником-фотошопером.Смотрим оченно внимательно!!!! " за транзит по НАШЕЙ трассе" "или дышите в трубу по 175 долларов за 1000 м3" .ТАКОЕ мог придумать ТОЛЬКО воспаленный мозг хохла!!!
Так что от празднования Троицы явно вы никак не отойдете. Смотрим дальше ..Мент явно российский, форма в целов, кокарда, шеврончик опять же с триколором. Wink
Вывод намба ту-денежков у хохлов даже на пиратский фотожоп-НЕМА!
Про печатный станок скромно промолчу. Не впихнуть в ваш мозг невпихуемое. У вас -все заипись, ибо, как вам не ссы в глаза-все Божья роса
Косолапый писал(а):

Не все ли равно печатали или нет? Заплатили и заплатили..


А вот это по -деловому.И как сказал Великий ГМП проблемы краснозадых шерифа не ипут gpn 63 ROFL pst
Терь нам покую , до следующей оплаты.Че оне там деют-печатают, не печатают,милостыню собирают или телом торгуют.Шериф пока спокоен-денежки на кармане Good 63 ROFL hehe
ortodox
S597SMRUS писал(а):

ortodox писал(а):
Какая-то неадекватная заява .

Эт почему ж неадекватная то?
Словеса , сказанные ментенком Великому Пу явно написаны хохлохудожником-фотошопером.Смотрим оченно


Ты дал цитату без картинки . поэтому получилось неадекватно.
S597SMRUS писал(а):

Терь нам покую , до следующей оплаты.


Так зачем тогда медвепуты по всей Европе со второй половины мая трындели , что не заплатим?
Скоро снова начнут bboyan
Косолапый
Цитата:

Так зачем тогда медвепуты по всей Европе со второй половины мая трындели , что не заплатим?


А поводов для беспокойства не было? Сами там определится не можете, печатали-непечатали, да и обязательно в последний день. Там, еще и Берлусконя кипишь наводил, которому тимошенко сказала- бабла нет, тоже слуга газ-прома? Smile
Цитата:

Скоро снова начнут


Начнут и правильно сделают, по-другому нельзя.

Кстати, насколько я знаю, мы газ даже Грузии поставляем, с которой война была недавно, а грузия в южную осетию с которой у них отношения мягко говоря не простые. И все нормально - никаких качелей.
ГМП
S597SMRUS писал(а):

И как сказал Великий ГМП


Я скромно потупил глаза... 63
S597SMRUS, ту картинку, я просто, попив ПИВКА, скопировал
из сайта http://www.durdom.in.ua/
Ежели я вдумчиво на картинкой поработал часика полтора - все было бы пучком.

Я вот тута не врубаюсь - ипет вас сильно скоко мы гривен напечатали.
С вашими жидами расплатились? Расплатилисью
Фули еще надо, а, индейцы? supercool
Косолапый писал(а):

насколько я знаю, мы газ даже Грузии поставляем


ОНо было бы странно. hehe
S597SMRUS
ГМП писал(а):

ту картинку, я просто, попив ПИВКА, скопировал
из сайта http://www.durdom.in.ua/
Ежели я вдумчиво на картинкой поработал часика полтора - все было бы пучком.


Типа извернулся? Wink 63 .Смотри впредь внимательнее на контент, когда будешь нам на уши батон крошить.Мы фишку то сечем Wink
ГМП писал(а):

Я вот тута не врубаюсь - ипет вас сильно скоко мы гривен напечатали.


Вот это точно-не ипет, главное чтоб
ГМП писал(а):

расплатились

Хотя , справедливости ради, кто-то из вас тут приводил даже цитаты, мол эмиссии гривны не было.Но ...ладно...проехали.Это ,действительно , ваши проблемы.........
ГМП писал(а):

Фули еще надо, а, индейцы?


А вот это не совсем понятно...В этой стори на индейцев больше похожи украинцы Wink
ortodox
Ну , что я говорил !
Газпром снова начал истерику. hehe
Цитата:

Украина, возможно, с начала недели прекратила закачку газа в свои подземные хранилища, сообщил сегодня, 10 июня, глава Газпрома Алексей Миллер.

При этом глава российского газового монополиста сообщил, что, по его данным, Украина снизила отбор газа в пять раз.

"На прошлой неделе Украина отбирала 90 млн кубометров в сутки, а в настоящее время отбор упал до 20 млн кубометров", - сказал Миллер.

При этом он сказал: "Что можно предположить? Остановлена закачка газа. Может быть, это не так, но если это так, это несет колоссальные технологически риски".

Напомним, вчера, 9 июня, Газпром проинформировал Еврокомиссию о рисках, связанных с возможным невыполнением Украиной контрактных обязательств по приобретению российского газа.




Может быть, это не так, но если это так,
Этот перл надо записать. 63
ortodox
ГМП
S597SMRUS писал(а):

В этой стори на индейцев больше похожи украинцы


Ну, ваще-то согласен. supercool

А в этой индейцы уж точно вы, не обессудь:
Цитата:

Украина требует от России оплатить долги ЧФ
10 июня 2009 | 17:16
Украинская сторона призвала российских коллег погасить долги предприятий, учреждений и организаций Черноморского флота РФ перед Пенсионным фондом и другими социальными фондами Украины.

Об этом шла речь на 7-м заседании подкомиссии по вопросам функционирования ЧФ РФ на территории Украины украинско-российской межгосударственной комиссии, которое состоялось в среду в Киеве, сообщил пресс-секретарь украинского внешнеполитического ведомства Василий Кирилич.

"Не менее важными во время обсуждения были вопросы задолженности предприятий, учреждений и организаций ЧФ РФ перед Пенсионным фондом Украины и другими социальными фондами по уплате налогов и выплате заработной платы. Украинская сторона обратилась с настойчивой просьбой к российской делегации погасить существующие долги и прекратить нарушение законодательства Украины в этой сфере", - рассказал пресс-секретарь МИД.

Кирилич отметил, что украинская сторона на заседании обратила внимание российских коллег на систематическое нарушение командованием ЧФ РФ установленного базовыми соглашениями и украинским законодательством порядка пересечения государственной границы Украины и передвижения по территории Украины военнослужащих, военных кораблей и судов обеспечения ЧФ РФ. Украинская сторона призвала российских коллег выполнять свои международные обязательства.


Отаке кЫно, малята... 63
ГМП
ortodox писал(а):

"На прошлой неделе Украина отбирала 90 млн кубометров в сутки, а в настоящее время отбор упал до 20 млн кубометров", - сказал Миллер.



Мы теперь коровьи лепешки запихиваем в газовые хранилища.
Их и будем транспортировать зимой в Ывропу.
А российский газ, как обычно, спиZдим...
ortodox
TRANS MISSION
Ты тут одобрял всячески , как менты прессуют людей с подушками на КП. А как тебе пьянка на крейсере Аврора, устроенная большими чиновниками во главе с Матвиенко? supercool
http://rospres.com/showbiz/4480/
На Авроре была пролита кровь российских моряков , это святое место , но почему-то менты не прекратили это свинство.
supercool
TRANS MISSION
ortodox писал(а):

TRANS MISSION
Ты тут одобрял всячески , как менты прессуют людей с подушками на КП. А как тебе пьянка на крейсере Аврора, устроенная большими чиновниками во главе с Матвиенко? supercool
http://rospres.com/showbiz/4480/
На Авроре была пролита кровь российских моряков , это святое место , но почему-то менты не прекратили это свинство.
supercool



это вы одобряли танцульки у Вечного огня напару сам знаешь с кем (опрос видел?). Что для хохлов неудивительно. судя по всему.
По поводу Авроры- это макет. Назвать его могли хоть Варягом.Так что к настоящей истории это мало отношения имеет. Ройтесь в помойках внимательнее....
Но в целом, даже с учетом этого- тусовки в исторических местах не одобряю, естественно. А ты ждал, что я тут прокричу хвалилки за ЕР? Я же не такой наивный, чтобы верить в оранжевое или другого цвета счестье, объявленное на Майдане, Красной площади, по тв или в газете ....Смысл вопрос ав чем? надеялся таки на что???? supercool
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

танцульки у Вечного огня

Там уже танцульки были? Мож там ещё банкет на сто персон заказывали? Вы, батенька, уж совсем записделись со своим Вечным огнём и пробой "совести".
TRANS MISSION писал(а):

По поводу Авроры- это макет.

ROFL ROFL Да-а, точно, пребывание возле зомбоящика с телеканалом "Ностальгия" и старыми записями программы "600 секунд" разлагающе действует на неокрепшие тухляттинские мозги. Честно сказать, не знал, что невзоровская "утка" будет работать спустя 20 лет после озвучки. Жги дальше! ROFL
TRANS MISSION писал(а):

Так что к настоящей истории это мало отношения имеет.

Про Вечный огонь, надеюсь, будет заявлено тоже спустя недельку-другую?
TRANS MISSION писал(а):

Но в целом, даже с учетом этого- тусовки в исторических местах не одобряю, естественно.

Будет следующая тусовка в Смольном - я надеюсь увидеть тебя с протестным плакатом в руках как раз на эту тему.
TRANS MISSION писал(а):

чтобы верить в оранжевое или другого цвета счестье, объявленное на Майдане, Красной площади, по тв или в газете ....

Но ты же веришь, что сегодняшняя "Аврора" - это макет, стыреный из польского журнала "Maly modelarz"?
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

танцульки у Вечного огня

Там уже танцульки были? Мож там ещё банкет на сто персон заказывали? Вы, батенька, уж совсем записделись со своим Вечным огнём и пробой "совести".
TRANS MISSION писал(а):

По поводу Авроры- это макет.

ROFL ROFL Да-а, точно, пребывание возле зомбоящика с телеканалом "Ностальгия" и старыми записями программы "600 секунд" разлагающе действует на неокрепшие тухляттинские мозги. Честно сказать, не знал, что невзоровская "утка" будет работать спустя 20 лет после озвучки. Жги дальше! ROFL
TRANS MISSION писал(а):

Так что к настоящей истории это мало отношения имеет.

Про Вечный огонь, надеюсь, будет заявлено тоже спустя недельку-другую?
TRANS MISSION писал(а):

Но в целом, даже с учетом этого- тусовки в исторических местах не одобряю, естественно.

Будет следующая тусовка в Смольном - я надеюсь увидеть тебя с протестным плакатом в руках как раз на эту тему.
TRANS MISSION писал(а):

чтобы верить в оранжевое или другого цвета счестье, объявленное на Майдане, Красной площади, по тв или в газете ....

Но ты же веришь, что сегодняшняя "Аврора" - это макет, стыреный из польского журнала "Maly modelarz"?
S597SMRUS
Чапс, ты че так нервничаешь то?
Ажно дважды запостил одни и те же высказывания 63 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 198 из 407
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы