Страница 198 из 200
KyZZMI4
Gloom писал(а):

побояню, опять невминос жжет


Думаю его надо модером в 10 раздел! Что бы не так была заметна утрата прошлого неадеквата hehe

Serg_x
А подушки всё-таки пассивная безопасность, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F
kozzy
Serg_x
pst
Там еще цифру на руку со стаканчиком надо потому, что он помимо стаканчика какие-то бумажки держит. И цифру на руль, т.к. он ногами рулит
kozzy
KyZZMI4 писал(а):

Что бы не так была заметна утрата прошлого неадеквата

А что Торопова линчевали?
Чибис
kozzy
сняли с него модерство
maclein
БДСМ писал(а):

БДСМ писал(а):

передняя распорка от 2111 встанет в мою четырку?



встанет, если дырок нету то новые насверлишь
AxL
KyZZMI4
Gloom писал(а):

побояню, опять невминос жжет



Так то идея установки подушки в ваз это бред вообщем то, но в том топике ТС достаточно серьёзно подходит к вопросу, всё аргументировано излагает, а уж ставить или не ставить арабэг это его личное дело supercool хотя надо было тему в тюних переносить, но здесь бы её говнами забрасали ещё быстрее facepalm

Последний раз редактировалось: AxL (22 Февраля 2012 09:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Suse
Чибис писал(а):

сняли с него модерство


по делом ему, supercool
MUSTAFA23
Levsha621 писал(а):


а я там тоже тока хотел заказ оформить...Теперь подумаю

MUSTAFA23, а пересыл во сколько обошелся со стенгера???



Первый раз, когда валы присылали, была 250 рублей, щас на 2 места 345 рублей... Но щас хз сколько будет, пока письмо к ним придет о пересылке и за пересылку, похоже, тоже мне придется платить facepalm
Andrew White
Gloom писал(а):

побояню, опять невминос жжет


Огорчите его кто нибудь.

10тки с аэрбегами шли на экспорт и они существуют и он нифига не первый
Suse
Andrew White писал(а):

10тки с аэрбегами шли на экспорт и они существуют и он нифига не первый


Шли,как и Самары вторые Good
Suse
Andrew White писал(а):

10тки с аэрбегами шли на экспорт и они существуют и он нифига не первый


Там тема про внутри российский рынок Drinks or Beer Smile
AxL
Suse писал(а):

Andrew White писал(а):

10тки с аэрбегами шли на экспорт и они существуют и он нифига не первый


Там тема про внутри российский рынок Drinks or Beer Smile



Там тема про подушки на богдане!
врядли конструктивно экспорт от неэкспорта значительно отличается, разве что ремни может с преднатяжителями.

Получается на заводе для экспорта подушки ставили во вред безопасности??? gpn
х123ас
а в чём проблема не пойму, пусть ставит себе
AxL
х123ас писал(а):

а в чём проблема не пойму, пусть ставит себе



поставил уже вроде и ненарадуется facepalm
х123ас
AxL писал(а):

поставил уже вроде и ненарадуется


респект ему
Levsha621
Вчера был в магазине-ВСМПО по 13015 рублей комплект(это со скидкой 5%-которую дают всем). Теперь загорелся новыми дисочками.
Продаю свои OZ. На днях хочу сьездить посмотреть бу резину из за бугра. обещал чел много 195/50(55) привести.Цена до 2000 рублей за штучку
goon103
Levsha621 писал(а):

Вчера был в магазине-ВСМПО


А в таких магазинах крышечки на центральное отверстие ВСМПО продают отдельно? А то ищу 4 штуки.
Pavel_Cheb
Собираюсь передние стойки менять, опыта по этой замене нет, делаю впервые. Подлежат ли замене болты в опорах верхних? Ибо есть подозрение, что сорвал парочку, когда ставил растяжку передних стоек. Поставил бы новые опоры сразу, но стоят "Асоми" и выглядят бодро, не стучат, прошел на них тыщь 30.

Готовится к установке подрамник Автопродуктовкий с их же рычагами, лежит дома, нужны фотки или размеры какие?
Levsha621
goon103 писал(а):


А в таких магазинах крышечки на центральное отверстие ВСМПО продают отдельно? А то ищу 4 штуки.


На ветрине висят тока диски-без крышек. Есть ли в комплекте или продаются отдельно-не знаю. В этом магазине бываю редко Pardon
Andrew White
Pavel_Cheb
подлежат.
По крайне мере в сток опорах на 08 и 10.
ALE][ANDR
Народ, а кто-нибудь ездит на стойках плаза-спорт -50? Как они сейчас по качеству? Не хватает энергоемкости летней заниженной подвески. Думаю не прикупить ли однотрубники на лето, как более совершенную конструкцию?
Pavel_Cheb
Andrew White писал(а):

Pavel_Cheb
подлежат.
По крайне мере в сток опорах на 08 и 10.


Спасиб. Надеюсь Асоми в этом плане как сток.
albertik
ALE][ANDR
а пружины какие? у меня на голубых клаках:facepalm: ж#@а козлит - я так понимаю пружины слишком жесткие ?
_08_brOther
Jakson161,
Цитата:

парни саабобанку продаю с 51гусем.



по чем девайс? )) интересно !

nikolav
где покупал? на мета-с?
_08_brOther
masta писал(а):

А я седня лето прикрутил... lol1


красиво.
а почем такой забор обошелся и что за материал? пенобетон?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы