Страница 198 из 201
Шилов
World of Tanks, моды, и т.д.

Последний раз редактировалось: Шилов (03 Сентября 2014 13:22), всего редактировалось 31 раз(а)
komatoz
Mitiok писал(а):

Кстати, в 093, хелка стала этаким вальяжным корытом. Наслаждайтесь пока не понерфили.


совсем писец хелке пришел ?? что у неё понерфили ?
Bird64
komatoz писал(а):

Mitiok писал(а):
Кстати, в 093, хелка стала этаким вальяжным корытом. Наслаждайтесь пока не понерфили.

совсем писец хелке пришел ?? что у неё понерфили ?


погодите еще, до того как патч выйдет. Вафлю 10 тоже нерфили, а как дамажила она, так и домажит Pardon
Skiff
Bird64
Вчера на меня две вафли зажали и как давай в гусли мне ипошить...так и высадили два барабана. Я ржал. Но по фугасику каждой выдал Smile
Bird64
Skiff писал(а):

Bird64
Вчера на меня две вафли зажали и как давай в гусли мне ипошить...так и высадили два барабана. Я ржал. Но по фугасику каждой выдал


радуйся, что это не были "вафлезомби" Smile "Лючкииииии! Свежие Лючкиииии!!!11" pst pst pst
ЗЫ: закрутить на вафле твой "Лючек" - как 2 пальца об азвалт. пару раз даже удавалось 2й барабан зарядить (первый был полупустой и никто не помешал, забрав фраг Smile и не вынеся мой пепилац ), катаясь вокруг "лючка"

Последний раз редактировалось: Bird64 (11 Сентября 2014 15:14), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
komatoz писал(а):

что у неё понерфили ?


Перезаряд, сведение, движение, динамику
genek163
EugenB писал(а):

И за победу над ней буду голду начислять?


Между боёв на гк, спец команда будет таскать кубики на 8 лвл, за бой с ними будут давать золото и плюс просто по кодам
Skiff
Bird64
Как будто вафли что то выцеливают, ога. Сколько ни встречал (а встречаю почти в каждом бою) - они выезжают и по автоприцелу выхерачивают весь барабан. Если голда заряжена - вообще похеру куда попадает, так как пробивает любые бронеплиты, а вот если обычные - тогда еще и грохнуть смогу Smile

Вот вчера две подобные вафли и были, стату глянул потом 65+ процентов...правда там расстояние в 500 метров было, ты еще попади в эти лючки без мегазума Smile

Чуваки явно были из кибер спортсменов, а они без модов играют.
Шилов
Skiff писал(а):

без мегазума



ты сам то играл на нем?
den11111
будет статисты играют на голде ..наш статист только исключение
Skiff
Шилов
Был опыт, сатвил моды от Дэзика, так у него там еще и вручную править цифры можно. Как ни крути, а когда нужное место во весь экран - попасть в него гораздо проще, чем со стандартным лупить по полоске в два пикселя. Шансов тупо больше.
Шилов
мне одному кажется что у Дениски лютая зависть к статистам? 63
Skiff
den11111
57% на Т95 солорандом Smile
Шилов
Skiff писал(а):

Был опыт, сатвил моды от Дэзика, так у него там еще и вручную править цифры можно. Как ни крути, а когда нужное место во весь экран - попасть в него гораздо проще, чем со стандартным лупить по полоске в два пикселя. Шансов тупо больше.



на самом деле не проще, чем больше зум тем чаще летит куда не надо
Тимыч
Шилов писал(а):

на самом деле не проще, чем больше зум тем чаще летит куда не надо


ИМХО, так кажется.
Просто ты видишь в зуме огромный люк и летит хэр знает куда. Посему и кажется, что косит чаще. А в аркадном ты видишь т95 где то, хэр знает где и попадаешь и кажется что ты такой снайпер.
Шилов
Тимыч писал(а):

Просто ты видишь в зуме огромный люк и летит хэр знает куда. Посему и кажется, что косит чаще. А в аркадном ты видишь т95 где то, хэр знает где и попадаешь и кажется что ты такой снайпер.



я не про разницу между аркадным и многократным зумом, а между обычным зумом и многократым
Тимыч
нет разницы.
Всё это погрешность ВБР.
60х конечно нафиг не нужен. Там мышкой дереншь на 0.5мм, баншня уже развернулась на 360градусов))
а вот 30х или 32 как у меня самое оно.
ИМХО
Шилов
Тимыч писал(а):

нет разницы.

Всё это погрешность ВБР.

60х конечно нафиг не нужен. Там мышкой дереншь на 0.5мм, баншня уже развернулась на 360градусов))

а вот 30х или 32 как у меня самое оно.

ИМХО



да очень часто в увеличенном снаряд летит сверху/слева/справа от ведролючка, а в аркадном если ближний бой,или в малом/обычном (до 26-30 зуме попадает как надо на средних и длинных
den11111
юзаю х8..есть х16 но бесит как летит снаряд
Шилов не нету зависти..
Bird64
Skiff, собсно Шилов тебе все описал. не нужен многократный зум. гогно это все. аркадный прицел рулед. технологию я Лучику показывал, но он чет как-то прохладно отнесся к этой технологии Pardon
ЗЫ: зум максимальный у меня х16. стоит запрет на переход в снайперский прицел скроллом мышки. частенько стреляю из аркадного в максимальном приближении аркадного прицела supercool
FIODOR
Долгожданный мастер:
Тимыч
сезон в бронзе закончили.
5е место из 8

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

действительно вылетают 7-8 места.
Последними тремя играми сохранили право участвовать
Tymur
Наконец то фв304 понерфят
lml-83
Bird64 писал(а):

технологию я Лучику показывал, но он чет как-то прохладно отнесся к этой технологии


горбатого могила исправит (С)
EugenB
Тимыч писал(а):


действительно вылетают 7-8 места


lol1

Будем команду пересобирать? Вроде бы состав о5 полный pst
У кого соцсети есть - подпишитесь там на рассылку, будем знать когда следующий этап начинается facepalm
Vazl
Вчера повоевал на ИСе


Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы