Страница 198 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
я наверно на бан, но блин за что такая коса?
дмитрийй
Dangerous писал(а):

кто ж 200х с передовой
вытаскивать будет.


Вроде тока трехсотые...
Dangerous
Dangerous писал(а):

т дрофф
наваляли,даже дохтура,
кто ж 200х с передовой
вытаскивать будет.




Ненене пардонь дохтур жифф,
так чта выносить раненых
есть кому
gpn
Olegan-TLT
чего то какая фигня про этот сбитый ИЛ-76... Это же такая махина - с фига ли там всего 49 человек было? Или врут? Или какая то там элита летела. А вообще конечно недоумки те, кто послал такой самолет туда.

Сейчас начнут озлобленно укры всякую фигню творить-мстить, может даже бомбить. Причем судя по тому, как криво они все делают - мирным опять достанется, порушат дома простых людей.

Со своими списывался (кто остался на Донбассе) - там непонятки. Просыпаются от звуков выстрелов-бомбежек. Но там, где стреляют - точно нет ни сепаратистов, никого. Они же местные, знают, в случае чего распространяют инфу. То есть войска там стоят, и видно для того, чтобы их действительно туда, где есть сепаратисты, не посылали -делают видимость боев. Все же люди... Погибать им неохота, что командирам, что простым. Тем более погибать непонятно за что.
S597SMRUS
Cobusca писал(а):

Как же ты ненавидишь русский язык,какое же уродливое моральное удовлетворение


Это говорит молдавский гастер?
ЗЫ.А че тут,Коматоз с Вадей применили кассетные боеприпасы?Столько трупов pst Pardon
Mihalych78
Sagesurder1
когда уже мирные встанут плечом к плечу?
или там все хаты с краю строят?
Гомер Симпсон
Bart2
Минус Ил-76:
http://youtu.be/Qz2FNcJTlSo
То ли 30, то ли 40 солдат погибло.
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

Sagesurder1
когда уже мирные встанут плечом к плечу?
или там все хаты с краю строят?


да встали они, просто не могут совсем все воевать. Не все могут активно воевать. Но помогают кто чем. Кто инфу нужную сдаст, кто где подстрахует. 99 процентов населения после этого хунту, вообще украинскость навязываемую в пятом поколении ненавидеть будут...

Да, по Илу прочитал -заявили, что десантники были. Но мутно все... Что же это за десантники, ради которых нищая украина такой дорогой борт поднимала (на нем наверное 300 чел перевезти легко). Или какая то элита там летела, или если простые солдаты - то чего нить ценное перевозили. А может просто врут, что 50 чел погибло, может там много больше. Может узнаем правду, может нет. И еще - это сто проц. по наводке от кого то знали, что такой-то самолет полетит тогда-то gpn
Mihalych78
Цитата:

Кто инфу нужную сдаст, кто где подстрахует.



таки они и той стороне могут сдавать. дело то -житейское

Цитата:

99 процентов населения после этого хунту, вообще украинскость навязываемую в пятом поколении ненавидеть будут...



и куле толку? если их выпиливать ясно дело потом будут. их пилют, а они тихо ненавидят facepalm

Цитата:

И еще - это сто проц. по наводке от кого то знали, что такой-то самолет полетит тогда-то



или кто-то с иглой тупо на пути оказался случайно. смотри какая большая птица летит....

мутно все. и много непоняток. даже по новостям.
S597SMRUS
Sagesurder1 писал(а):

Да, по Илу прочитал -заявили, что десантники были. Но мутно все... Что же это за десантники, ради которых нищая украина такой дорогой борт поднимала (на нем наверное 300 чел перевезти легко). Или какая то элита там летела, или если простые солдаты - то чего нить ценное перевозили. А может просто врут, что 50 чел погибло, может там много больше. Может узнаем правду, может нет. И еще - это сто проц. по наводке от кого то знали, что такой-то самолет полетит тогда-то


Да не похер ли , кто , кому .Главное враг понес потери, и смелости у них теперь поубавится.Летать станут поменьше , даже за 10 000гривен.Ибо собственная шкура дороже, а зная , что у ополчения есть средства для сбития летающих объектов многие охолонут.А на земле-у них немного шансов одержать победу Wink Pardon
Olegan-TLT
Mihalych78
ну не тихо ненавидят Wink Ила здорового видишь как подбили. Слаженно сработали сто проц. Без точной наводки что-когда как бы они следили по ночи за всеми этими самолетами? Кто рассказал, как полетит и кто. Другие наводили и стреляли. Третьи страховали. И это только начало. А если ты думаешь, чтобы прямо все поднялись и в бой шли - так глупо. Все же у укропов тяжелая техника, прочее. Хотя мутно, да. Простые солдаты не хотят помирать и в бой не рвутся особо. А идейных-нацгвардии-хорошо оплачиваемых там не столько, чтобы всю армию подгонять.

Только одно они все не поймут - что всеми этими АТО войну никогда не закончить. А наоборот, усилится.
Mihalych78
Цитата:

Только одно они все не поймут - что всеми этими АТО войну никогда не закончить. А наоборот, усилится.



facepalm

не читайте на ночь совестких газет.

в мутной воде завсегда рыбу легче ловить.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Sagesurder1
наверняка баян, но вчитайся еще раз
http://globalconflict.ru/interviews/68420-komandir-batalona-vostok-kiev-schel-chto-dlya-nego-region-poteryan


ЗЫ крики про то что у ополченцев нет шифрованных каналов связи все еще идут или уже прекратились?
а то смущало, что они сотовой связью общаются, а ее никто не отрубил еще
Cobusca
Tony999io писал(а):

Cobusca писал(а):

Tony999io писал(а):

сматрю кабуська слинял
касалапка резвитсо
тебе чмошник ипальник зеленкой намазать диванный ты наш воин?


Как же ты ненавидишь русский язык,какое же уродливое моральное удовлетворение доставляет тебе коверкать его и принижать красоту его слога....
За что?Русский язык их вскормил,на нём они(эти) сказали своё первое слово "Мама"!И вот теперь они кусают и бьют этот русский язык,потешаются над ним,извращают,поганят...За что?Да просто им так весело.


еще раз
ты все это можешь сказать не в инторнете
когда и где?


Тебя заинтересовала и заинтриговала моя персона.Тебе она показалась настолько интересной,сильной,духовной,занимательной,что ты решил встретиться с таким неординарным человеком воочию.
Это можно понять.Не ты здесь первый,кого я довожу до высшей степени экстаза.(здесь был один человек,который вобще не выдержал моего духа и навсегда покинул автоладу).

Ты жаждешь общения,жаждешь плоти.Хорошо.У тебя есть это желание,а у меня есть товар.Надеюсь,что ты не постоишь за ценой.
Только сначала покайся(ИСКРЕННЕ!),проси прощения(ИСКРЕННЕ!) у русского языка!Встань перед ним на колени и кайся.Попробуй доказать ему,что ты вовсе не так плох и это было просто сиюминутное, чёрное наваждение.
И кайся так ,что-бы я тебе поверил.Да,что-бы поверил в искренность, а не абы как,кривляясь.

Как видишь,я прошу не за себя,а только за мой любимый русский язык,которого ты оскорбил.
Потом можно и цену обговорить(надеюсь ты понимаешь,что после твоего неумного и подлого признания о "зелёнке"),она не будет дешёвой?Но это ничего,я думаю,что у тебя есть ,что продать ради встречи с очень хорошим человеком.Но не пугайся заранее,я не Баффет и таких ценников у меня нету конечно,всё гораздо скромнее.
Mihalych78
Цитата:

Накануне БМП украинского спецподразделения вторглась на 150 метров на территорию Российской Федерации в ходе операции против ополченцев на юго-востоке Украины. Машина застряла в труднопроходимой местности. Экипаж покинул в панике технику. Попытался затем ее вернуть, однако этому воспрепятствовали российские пограничники.

В БМП саперы обезвредили различные системы взрывчатых зарядов. После этого транспортное средство было доставлено на стоянку в отряд пограничной службы.

Россия потребовала прекратить подобного рода провокации, которые затрудняют едва начавшийся процесс восстановления двустороннего российско-украинского диалога.

МИД России направил в Киев жесткую ноту протеста. Расцениваем подобные действия украинской стороны как грубое нарушение основополагающих положений международного права, как противоправный акт, который не будет способствовать мирному урегулированию вооруженного конфликта на юго-востоке Украины, говорится в документе.


63
S597SMRUS
Cobusca
Как там Молдова еще не стала частью Великой Румынии? pst
yaroshin95
Mihalych78

А что их бомбить что ли сразу?РФ же все таки не в СШП ...
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Cobusca
Как там Молдова еще не стала частью Великой Румынии? pst



шутки-шутками, но волна идет

кстати, че будет Россия делать в этом случае?
все пророссийски настроенные молдоване уже в МСК
должности разные занимают

Добавлено спустя 33 секунды:

yaroshin95 писал(а):

Mihalych78

А что их бомбить что ли сразу?РФ же все таки не в СШП ...



граница наша - на замке
так что туфта все эти сообщения
yaroshin95
Mihalych78

а ты стал вот так просто расстреливать людей? Из-за 150 метров?

Добавлено спустя 43 секунды:

Mihalych78 писал(а):

все пророссийски настроенные молдоване уже в МСК
должности разные занимают



Молдован выселят в с.Кобуска.
Mihalych78
Цитата:

а ты стал вот так просто расстреливать людей? Из-за 150 метров?



а я -пограничник? мне доверили участок госграницы?

Цитата:

Молдован выселят в с.Кобуска.


pst

оне уже госструктурах кланами сидят
наивный ты
yaroshin95
Mihalych78 писал(а):

а я -пограничник? мне доверили участок госграницы?



Ты еврей что ли?

Добавлено спустя 17 секунд:

Mihalych78 писал(а):

оне уже госструктурах кланами сидят
наивный ты



Это плохо?
брат шумы
yaroshin95 писал(а):

Mihalych78 писал(а):
а я -пограничник? мне доверили участок госграницы?


Ты еврей что ли?


молдаван он facepalm hehe
Mihalych78
йа и еврей?
ви таки меня обижаете

откройте ФЗ и читатйте таки сами

Цитата:

Пограничные органы охраняют Государственную границу на суше, море, реках, озерах и иных водных объектах, в пунктах пропуска через Государственную границу, а также осуществляют пропуск через Государственную границу. В этих целях они:
обеспечивают всеми имеющимися мерами недопущение противоправного изменения прохождения Государственной границы на местности;



Цитата:

18) применять оружие, боевую технику, специальные средства, физическую силу и служебных собак в порядке и случаях, предусмотренных настоящим Законом;



Цитата:

Статья 35. Применение оружия и боевой техники
Пограничные органы, Войска противовоздушной обороны и силы Военно-Морского Флота, осуществляя защиту Государственной границы в пределах приграничной территории, применяют оружие и боевую технику для отражения вооруженного вторжения на территорию Российской Федерации, предотвращения попыток угона за границу воздушных, морских, речных судов и других транспортных средств без пассажиров.
Оружие и боевая техника могут применяться также: против лиц, воздушных, морских и речных судов и других транспортных средств, пересекших (пересекающих) Государственную границу в нарушение установленных настоящим Законом правил, в ответ на применение ими силы или в случаях, когда прекращение нарушения или задержание нарушителей не может быть осуществлено другими средствами; для защиты граждан от нападения, угрожающего их жизни и здоровью, для освобождения заложников; для отражения нападения на военнослужащих, лиц, выполняющих служебные обязанности или общественный долг по защите Государственной границы, членов их семей, когда их жизнь подвергается непосредственной опасности; для отражения нападения на подразделения и объекты пограничных органов, Вооруженных Сил Российской Федерации, иных войск и воинских формирований Российской Федерации, принимающих участие в защите Государственной границы, в том числе для оказания помощи кораблям (катерам), самолетам и вертолетам при отражении вооруженного нападения на них.
Применению оружия и боевой техники должно предшествовать ясно выраженное предупреждение о намерении их применить и предупредительные выстрелы.
Без предупреждения оружие и боевая техника могут применяться при отражении вооруженного вторжения, внезапном или вооруженном нападении на военнослужащих и других граждан, нападении с использованием боевой техники, воздушных, морских, речных судов и других транспортных средств, вооруженном сопротивлении, побеге с оружием задержанных лиц, для освобождения заложников.
Военнослужащие имеют право использовать оружие для обезвреживания животных, угрожающих жизни и здоровью военнослужащих и других граждан, а также для подачи сигнала тревоги или вызова помощи.
Запрещается применять оружие и боевую технику в отношении женщин и несовершеннолетних, за исключением случаев вооруженного нападения с их стороны или оказания ими вооруженного сопротивления либо угрожающего жизни группового нападения; по воздушным, морским, речным судам и другим транспортным средствам с пассажирами; в отношении лиц, которые незаконно пересекли или покушаются на пересечение Государственной границы, если это происходит явно случайно или в связи с несчастным случаем, воздействием неодолимых сил природы.
Порядок применения оружия и боевой техники определяется Правительством Российской Федерации.
Военнослужащие иных органов федеральной службы безопасности, а также военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации и иных войск и воинских формирований Российской Федерации, привлекаемые к защите Государственной границы, могут применять оружие и боевую технику в соответствии с требованиями настоящей статьи.



а хохлы еще потом я так понял и вернулися эвакуировать pst

чейта все это историю с грузом 200, тока с ихой строны напоминает
Olegan-TLT
Почитал каменты по поводу стены стальной, которую Коломойский предложил строить. Реально епнутых дофига... Они не понимают даже, что такая стена - это не средство оборонения. А это для того, чтобы из страны не могли выехать. Как берлинская стена например. Как оборонный комплекс толку - нуль. Для обороны по другому делают. Ну как советские границы, минированные поля, зона чуть вглубь границы, комплекс военных сооружений. Но это не стена...
yaroshin95
Mihalych78

Вот ты живешь в этом оренбурге. Там казахстан рядом, есть граница. Если ты ненароком в казахстан заедешь на своей гранте, тебя тут же расстреляют?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы