Страница 198 из 199
Vlad B
Thomas писал(а):

Vlad B



Он же не с укропины, тролль обычный, его можно попосить как вздумается, мне нургалиев разрешил. 63
в123вв
Владик, тебе русский центробанк продал евро по 70 и ты обиделсо на Яценюка? facepalm Laughing
daleksey
Thomas писал(а):

Rvd8v писал(а):

свои месторождения открываем


facepalm
пруф?


seregaZ
Rvd8v писал(а):

seregaZ писал(а):

обьясни мне тогда наличие кучи фур с украинским продовольствием на границе с крымом.


я тоже этого не понимаю-если делать то полную блокаду supercool


Блокаду зачем? Думаешь они от хорошей жизни хотят продать свою продукцию на экспорт?
Вы ругаете низкий курс своей валюты и режете при этом экспорт?
Открою страшную тайну черепахи Тортиллы: в ЕС своих продуктов достаточно, и гробить СХ они не будут, так что ..
брат шумы
seregaZ писал(а):

Открою страшную тайну черепахи Тортиллы: в ЕС своих продуктов достаточно, и гробить СХ они не будут, так что ..


эти дэбилы сами добровольно отказались от одного из крупнейших мировых рынков сбыта Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

причём у нас в отличии от разных бангладешей и зимабаве деньги есть
Серго К.
Thomas писал(а):

Rvd8v писал(а):

свои месторождения открываем


facepalm
пруф?



Открывали.

Не газовое, а нефтяное.

Цитата:

В 2005 году завершено бурение параметрической скважины №403 на площади Субботина - открыто первое нефтяное месторождение в украинском секторе Черного моря.



Увы проскакали на майдане и Крым, и месторождения. supercool

http://gas.crimea.ru/index.php/ru/o-nas/chem-my-zanimaemsya
DAI
в123вв
Независим ли русский ЦБ? Или кто нас все таки попытался кинуть? src
Цитата:

Вот мужик дело говорит:
Директор института экономики РАН: «То, что происходит с валютным курсом в России, большой скандал»
Те качели, что у нас были в декабре - в основном результат деятельности ЦБ, который заявил о плавающем курсе и прекращении интервенций, в период снижения цен на нефть и санкций.

barmaley2012
DAI писал(а):

Когда скакать скучно!

http://www.yapfiles.ru/show/1131831/bc25f61dcf37a5925bcaf4a925a1a63b.flv.html



героям слава 63
jaki
Цитата:

В Донецке сегодня, 16 апреля, начало работу представительство Республики Южная Осетия, а в ближайшее время аналогичный офис предполагается открыть в столице Южной Осетии, сообщил министр иностранных дел Южной Осетии Давид Санакоев.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150416/1059049303.html#ixzz3XVXkYdEY

-alex-
jaki
Серго К. писал(а):

Увы проскакали на майдане и Крым, и месторождения.


тюю,да им после проскаканого месторождения возле острова змеиный можно ваще не напрягаться
*Моторолла*
jaki писал(а):


тюю,да им после проскаканого месторождения возле острова змеиный можно ваще не напрягаться



Сначала аэропорт проскакали,потом Донбасс,а ты про острова facepalm
barmaley2012
Цитата:

В Днепропетровске пассажиры троллейбус № 20 выкинули из салона нетрезвого нацгвардейца, только что вернувшегося из так называемой зоны «АТО».

Об этом написала сочувствующая пьяному преступнику на своей странице в Facebook некая Ирина Цебермановская.

Вызывающее поведение «героя» вызвало возмущение большинства пассажиров. С криками «Урод! Убийца! Бандера!» они дружно вытолкали его на улицу.

jaki
*Моторолла*
да уже наверно можно смело говорить что проскакали всю страну Pardon
*Моторолла*
jaki писал(а):

да уже наверно можно смело говорить что проскакали всю страну



Фактический да,но территориально нет т.к позиции ВСУ под Донецком,
смысл существования государства Украина свелось к миллитар
ийской деятельности,направленной но ЮВ.
в123вв
А в Киеве обмороки засели совсем? Мира не хотят, хотят войны и банкротств? facepalm
Toyama Tokanawa
в123вв писал(а):

А в Киеве обмороки засели совсем? Мира не хотят, хотят войны и банкротств?


В куеве ничего не решают.
jaki
*Моторолла* писал(а):

,но территориально нет


это лишь вопрос времени.
в123вв писал(а):

Мира не хотят, хотят войны и банкротств?


а им то че переживать.Сеня вон канадцкое гражданство оформил,так что ему не долго "чемодан-вокзал-канада".
Toyama Tokanawa
jaki писал(а):

ему не долго "чемодан-вокзал-канада"


Он уже несколько раз пробовал. hehe
Но хозяин велел Кролику сидеть и не дергаться.
в123вв
Toyama Tokanawa писал(а):

в123вв писал(а):

А в Киеве обмороки засели совсем? Мира не хотят, хотят войны и банкротств?


В куеве ничего не решают.


Сижу в графиках валют, нефти, в статьях про всю эту чепуху, надеясь убедить своих пойти в какой банк с выгодными курсами и т.п., короче говоря заняться, и в это время у меня начинает глючить комп и оживляется шпион сверху - чем там пытался простучать.
Вот чего твориться я ваще facepalm Но понимаю тех, кому охота выпиливать таких с помощью оружия. Расколоть бы и так по ниточке можно небось много интересного узнать про всю эту политическую тусню, тем более, что там есть геноцидчики. Это стало понятно, когда они вербанули галстукоеда пойти отстреливать абхазов facepalm
barmaley2012
в123вв писал(а):

Вот чего твориться



прими таблеточку 63
в123вв
Не, я теперь еще больший эгоист. После того, как меня тут решили отравить. Так что я, как славянин, скорблю о братьях, но не люблю этих ...эээ..., которые тут занимаются фигней facepalm
*Моторолла*
jaki писал(а):


это лишь вопрос времени.


Какого времени? всё взяли уже давно,вопрос политический уже.
Возьмём и дальше,команда нужна брат.
Серго К.
До европейцев начало доходить.

Ждем когда начнет доходить до украинцев.

Цитата:

«La Repubblica»: при тишине в западных СМИ «на Украине проходят безжалостные операции по зачистке всех форм полит. оппозиции». Начало доходить», - написал Пушков в своём микроблоге в Twitter.



Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/86128
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы