Страница 198 из 203
Дюжина
Sany_Omsk писал(а):

Такой же коммент написал по ссылке под видео на ютуб а уже зачистил автор

Зачистил? Я ещё успел его прочитать.
Sany_Omsk
Дюжина писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Такой же коммент написал по ссылке под видео на ютуб а уже зачистил автор

Зачистил? Я ещё успел его прочитать.


Я зашёл лайки глянуть, да ответы укропов почитать, а коммента и след простыл facepalm
Toyama Tokanawa
Sany_Omsk писал(а):

ответы укропов почитать


Это и есть ответ:
Sany_Omsk писал(а):

коммента и след простыл


hehe
Дюжина
Свобода мнеий, куле.

Местные модеры свидомых, мягко говоря, не жалуют, но постов их не трут, нужно отдать должное.
Deman SPb
без клоунов свинорылых быдет скучно supercool
Darth
ortodox писал(а):

Матвей Ганапольский



фубля bbbee

я не смотрю господ Киселевых, но даже они оба и Савег Шустер не вызывают такого омерзения
kolek
Когда 25 часть? facepalm
S597SMRUS
New-York Times вышла с разгромной статьей о режиме Порошенко-Яценюка
оригинал http://www.nytimes.com/2015/05/18/world/europe/in-ukraine-corruption-concerns-linger-a-year-after-a-revolution.html?ref=world&_r=3
Цитата:

Одна из самых влиятельных газет мира New-York Times сегодня вышла с разгромной и откровенной статьёй по результатам деятельности правительства Евромайдана. Украина называется банкротом, прямо признаётся присутствие политических убийств и коррупции в новом правительстве.


Последний раз редактировалось: S597SMRUS (22 Май 2015 16:42), всего редактировалось 1 раз
чотут?
Песта укрАине? supercool hehe
daleksey
сегодня в Киеве..
походу там шизофрения полномасштабная..
http://www.youtube.com/watch?v=slMXUGxIGls
facepalm facepalm
Darth
S597SMRUS писал(а):

http://www.nytimes.com/2015/05/18/world/europe/in-ukraine-corruption-concerns-linger-a-year-after-a-revolution.html?ref=world&_r=3




все просто - http://www.nytimes.com

nytim = путин


63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ваще красафцы... сами развалили, теперь еще и критикуют facepalm
daleksey писал(а):

сегодня в Киеве..
походу там шизофрения полномасштабная..
http://www.youtube.com/watch?v=slMXUGxIGls


facepalm facepalm

плиа. трындец дибилы facepalm
-alex-
Зyбиловод писал(а):

плиа. трындец дибилы


Сами же признаются что пиндосы их 23 года печеньками кормили.. facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

Короче там одни титушки. supercool
seregaZ
ortodox
daleksey писал(а):

сегодня в Киеве..
походу там шизофрения полномасштабная..


Ну здесь на ЛОЛе то шиза точно косит кое-кого.
Прикиньте - получаю в 12 ночи СМС от одного местного потреота- "Срочно зайдите на ЛОЛ. Путин"
Я как раз душ принимал , сообщение жена прочитала. Сначала была в ступоре. Потом наехала - что это за *лядь тебя на свидание приглашает шифруясь путиным. Я отмазался что типа глюк какой-то , а самого смех душит.
Вроде поверила. facepalm pst
neclassik
хoлокостик
Батарейка нарисовалась hehe
ortodox
jaki писал(а):

ortodox
что ж ты про главную перемогу не пишешь?
В Латвии 21 мая начался очередной саммит "Восточного партнерства". Наша страна ожидала продвижения в вопросах евроинтеграции. Политологи считают, что саммит оказался провальным для Киева, и членство в ЕС Украине не светит


Я то ничего не ожидал , так что похъ. Pardon
S597SMRUS
ortodox писал(а):

Я то ничего не ожидал , так что похъ.


Эт точно, ждать вам нечего, ток развала на составные части-кто к нам, кто к пшекии, кто к мадьярам pst
TRANS MISSION
ortodox писал(а):

jaki писал(а):

ortodox
что ж ты про главную перемогу не пишешь?
В Латвии 21 мая начался очередной саммит "Восточного партнерства". Наша страна ожидала продвижения в вопросах евроинтеграции. Политологи считают, что саммит оказался провальным для Киева, и членство в ЕС Украине не светит


Я то ничего не ожидал , так что похъ. Pardon


что и чемодан в гейропу не собирал ? supercool
S597SMRUS
Sany_Omsk
TRANS MISSION писал(а):

...
что и чемодан в гейропу не собирал ? supercool


Он ждал что гейропа сама к нему придёт и няштиков принесёт. А в итоге дали только евпропейского куйца соснуть и выпнули как шалаву назад в свой бордель hehe
Darth
S597SMRUS писал(а):

3,14дарасы бандеровские



это же явный фейк... так не вешают и не вешаются bboyan
для кино сойдет
S597SMRUS
Цитата:

Почему мне их не жалко?

Меня упрекают в том, что я чужда состраданию – люди на Украине мучаются из-за роста цен, безработицы, отсутствия возможности заработать, девальвации гривны, новых коммунальных тарифов, т.д., т.п. – а мне все равно. Я еще и злорадствую, и говорю, что ничего у них не выйдет с этими финансовыми, кредитными, коммунальными, экономическими, шахтерскими, медсестринскими – да какими угодно майданами. Ничего – потому, что поезд давно ушел, и даже прощальными огоньками больше опоздавшим на него не светит. Может, это и неправильно, но не могу я жалеть их. Потому, что напоминают они мне человека, который смотрел-смотрел на стоявшую на плите кастрюлю с кипящей водой, а потом вдруг взял и приложил к ее раскаленному боку ладонь. Зачем? – А Бог его знает, вот так ему захотелось, хотя он прекрасно знал, что его действие чревато, как минимум, страшной болью и появлением волдыря. И теперь он с воем носится по кухне и требует от всех свидетелей своего действа жалости и сострадания. Жители Украины не знали, что экономика их страны тесно связана с экономикой Россией? – Знали, этот факт признавали даже свидомые экономисты (говорю не понаслышке, потому что в течение последнего года слушала и таких). Они не знали, что Россия – главный рынок сбыта для продукции украинских производителей? – Знали, см. все тех же свидомых экономистов. Они не знали, что падение объема ВВП неизбежно приведет к девальвации национальной валюты? – Ну, может, этого и не знали, правда, при этом возникает вопрос, уж не провели ли они в состоянии комы 90-ые годы? А, может, они не знали, что золотовалютные резервы страны находятся на минимальном уровне, и что Украина в долгах как в шелках? – Знали, потому что об этом украинские телеканалы галдят дни напролет, и надо быть глухим, чтобы не слышать этого клекота на тему «будет или не будет дефолт», «даст нам МВФ денег, или не даст», «даст нам МВФ 5 млрд или 10 млрд» и так до бесконечности… В общем, многое они либо знают, либо могут узнать, если дадут себе труд послушать выступления своих же экономистов и политиков, причем даже самых свидомых-расвидомых. И вот, нагруженные этим багажом знаний, они выходят под стены Верховной Рады и требуют… доллар по пять гривен. Я ни в коем случае не отношу себя к апологетам нынешней украинской власти, но… это как-то перебор. Экономика Украины в руинах, а ее граждане выдвигают требования, равносильные требованию красавицы Оксаны из «Ночи перед Рождеством» - достань мне те черевички, которые царица носит. Не надо быть Нострадамусом, чтобы понять, что финансовый майдан, а также шахтерский, кредитный, вкладчиковский и прочие закончатся ничем. Нет в мире силы, которая могла бы сейчас не то, чтобы установить доллар на уровне 5 гривен за штуку – уронить его хотя бы обратно на уровень 8 гривен. Нет силы, которая бы, подобно джину из «Тысячи и одной ночи», смогла бы за один день восстановить украинскую экономику. Какая разница, сколько людей выйдет на площадь, сколько сгорит покрышек, и сколько раз стражи порядка дадут финансовым страстотерпцам по головам? Все впустую, все пустое… Есть странное ощущение, что буквально на днях точка невозврата оказалась пройденной. Может, это связано с тем, что на Украину все «забили» - и США, и ЕС, и Россия. Пока она считала, что кому-то из этой троицы нужна (или, скорее, нужна всем трем, поэтому эти трое и ссорятся между собой), она, несмотря на все постигшие ее беды и унижения, как-то трепыхалась. А теперь, по-видимому, утратила надежду и просто безвольно погружается на дно. Даже майданы в ней стали скучными и серыми, как будто их «отрабатывают» не по желанию, а по инерции. Просто потому, что ведь так весело было 1,5 года назад, а вдруг и сейчас из искры возгорится пламя? Но искры нет. Есть серость, уныние и тоска. И удивительные законы, которые принимает Рада с подачи правительства, и которые в силу своего феноменального юридического нигилизма и юридической ничтожности (почти все из них вступают в противоречие с международными) наводят на мысль: кто-то пытается надышаться перед смертью… Анастасия Скогорева (ежики)



Источник: http://politikus.ru/articles/50622-pochemu-mne-ih-ne-zhalko.html
Politikus.ru
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 203
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы