Страница 198 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
pklyonov
antipinoman
Не, я за двести штук плюс премия. Идейным столько не платят.
Алексей 123
pklyonov писал(а):

antipinoman
Не, я за двести штук плюс премия. Идейным столько не платят.



Так давай бегом пока платят.
pklyonov
Алексей 123
Ты снова придуриваешься? Не берут пока на двести штук, говорю же.
Vassya
pklyonov писал(а):

antipinoman
Не, я за двести штук плюс премия. Идейным столько не платят.


Все, как ты хотел



Так что прям завтра с утра дуй в военкомат
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

вообще не понял нафига дед пердед ЯО в Белоруссии разместил ?

Батька вообще понимает что его заложником сделали ?

на основании каких правовых норм мы можем открывать базы в соседних странах и размещать там ядерные ракеты ?


либерда она ж от любого ответа ныть продолжит. значит так надо. что ты там версии в дзене прочитаешь реальной информацией ты же владеть все равно не будешь. Pardon
SEMG
Перец писал(а):

что там, шеневмерла



Россия может набрать 400 тысяч контрактников для службы в армии, однако это не произойдет мгновенно, заявил в интервью НСН зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин.
Я думаю, что это реальная цифра.
. Уверен, что мы выполним задачу, поставленную главнокомандующим, довести армию до 1,5 млн человек.

При этом он подчеркнул, что речь идет исключительно о добровольном призыве в армию.
Алексей 123
SEMG писал(а):

При этом он подчеркнул, что речь идет исключительно о добровольном призыве в армию.



Вот только в прошлом году не смогли выполнить приказ о добровольном наборе в 15 тысяч. Осилили тока 10.
А в этом надо 400...
FHR
Алексей 123 писал(а):

SEMG писал(а):

При этом он подчеркнул, что речь идет исключительно о добровольном призыве в армию.



Вот только в прошлом году не смогли выполнить приказ о добровольном наборе в 15 тысяч. Осилили тока 10.
А в этом надо 400...


Дык будет так: вызывают повесткой и предлогают: шо добровольцем за 300 или мобиком за 190 идёшь?
Алексей 123
FHR писал(а):

Алексей 123 писал(а):

SEMG писал(а):

При этом он подчеркнул, что речь идет исключительно о добровольном призыве в армию.



Вот только в прошлом году не смогли выполнить приказ о добровольном наборе в 15 тысяч. Осилили тока 10.
А в этом надо 400...


Дык будет так: вызывают повесткой и предлогают: шо добровольцем за 300 или мобиком за 190 идёшь?



Судя по скрину выше контрактникам предлагается 30- 45.
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

FHR писал(а):

Алексей 123 писал(а):

SEMG писал(а):

При этом он подчеркнул, что речь идет исключительно о добровольном призыве в армию.



Вот только в прошлом году не смогли выполнить приказ о добровольном наборе в 15 тысяч. Осилили тока 10.
А в этом надо 400...


Дык будет так: вызывают повесткой и предлогают: шо добровольцем за 300 или мобиком за 190 идёшь?



Судя по скрину выше контрактникам предлагается 30- 45.



А почему оно должно стоить дороже? Smile
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Судя по скрину выше контрактникам предлагается 30- 45.


Так это в учебке. Плюс полтос от Семеныча Good
poliman
FHR писал(а):

Алексей 123 писал(а):

SEMG писал(а):

При этом он подчеркнул, что речь идет исключительно о добровольном призыве в армию.



Вот только в прошлом году не смогли выполнить приказ о добровольном наборе в 15 тысяч. Осилили тока 10.
А в этом надо 400...


Дык будет так: вызывают повесткой и предлогают: шо добровольцем за 300 или мобиком за 190 идёшь?


Ты лично куда пойдешь?
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Судя по скрину выше контрактникам предлагается 30- 45.


Так это в учебке. Плюс полтос от Семеныча Good



Так это если от Семеныча. hehe
Ну а как пользовать по дешевке Гиркин схему описывал.
Бамбук
Vassya писал(а):

Плюс полтос от Семеныча


Так Семёныч платить всем не будет. Выплата региональная, указано же.
pklyonov
Vassya писал(а):

Все, как ты хотел

Не надо дурачка включать. Мне надо по мобилизации bboyan
poliman писал(а):

Ты лично куда пойдешь?

Очевидно же куда идти Pardon
Алексей 123
pklyonov писал(а):

Мне надо по мобилизации bboyan



Прикладом в зубы и на фронт.
Развел тут хочу не хочу. facepalm
Так мы Киев долго брать будем.
pklyonov
Алексей 123 писал(а):

Прикладом в зубы и на фронт.

Приходи Pardon
Алексей 123 писал(а):

Так мы Киев долго брать будем.

О, личный состав набирается уже Good Скоро будет рота имени лола gpn
Алексей 123
pklyonov писал(а):

Приходи



Не, это без меня. nea
Бери транса и вперед.
pklyonov
Алексей 123
Ну тогда я как призовут приду и
Алексей 123 писал(а):

Прикладом в зубы и на фронт.

А то ишь
Алексей 123 писал(а):

Развел тут хочу не хочу.

[Fred]
Приснилось, что одна бабка на скамечке рассказывала:
1. Пришол ие брат из СВО и опять уехал. Я спрашиваю, а когда контракт закончится? Она грит, он не контрактник, а по призыву. Я грю ну и что. Она грит по призыву вернуться домой только если закончится или убьют.
Я прикуел и просто не знал или не задумывался о сём факте.
2. Друг евойного брата тоже повестку получил и даже подписал, но скрылся из города и не ходил на работу, спустя несколько месяцев преспокойно вернулся и живет себе дома по прописке и его не трогают уже какое-то длительное время. (Вот приснится же такое!)
Так что Лексей 123 и Ко правы в том, что трогают только тех, кто сам идёт.
pklyonov
[Fred] писал(а):

Я спрашиваю, а когда контракт закончится?

Сейчас контракты не заканчиваются по сроку.
dmabr
pklyonov писал(а):

[Fred] писал(а):

Я спрашиваю, а когда контракт закончится?

Сейчас контракты не заканчиваются по сроку.


Мобики они там до победного конца. Им даже объявили что раз в полгода отпуск полагается 2 недели. Что подразумевает, что они туда не на полгода отправились. А досрочно вернуться это возможно только 200 или 300 если повезет.
aai
Алексей 123 писал(а):

Ты малость перепутал. РФ в 90-х была не демократией, а анархией с олигархией. Малопривлекательная схема сообщества для крупного бизнеса. Pardon

Малопривлекательная модель общества никак не мешает вкладываться в другие страны. А в 2000-х в РФ демократия установилась наверно! pst Ты пиши исЧо - конкурент Петросяну из тебя знатный!

Алексей 123 писал(а):

То есть дело не в тупом ленивом иване.

Конечно в ленивом! Отмени пошлины и никаких автозаводов здесь не было бы вообще!

Алексей 123 писал(а):

Я тебе пытался объяснить, что там нет "большой доле русскоязычных", это полностью русский город.

95+ - это доля! Да - большая! Правила для этой доли устанавливают оставшиеся 5% + ассимилировавшиеся.

PS Тебе бы в школу сходить: азы математики подтянуть! pst Проценты там и т.д.

Алексей 123 писал(а):

Раз уж ты прожил жизнь в Питере и понятие не имеешь, что из себя представляют соседние города...

Хоть я и не прожил всю жизнь в Питере, соседние города вообще и Нарву в частности, я знаю получше тебя. И бывал там, кстати, когда ты еще пешком под стол ходил. Да и до недавнего времени - регулярно. Кстати, как мы выяснили ранее, эти части отличались и раньше, в рамках одной страны и одних правил устройства общества. bboyan


Алексей 123 писал(а):

Ты думаешь на границе меняют прошивку культуры в мозгах водителей? hehe

Одна и та же "прошивка" так и работает, что делает их даже чрезмерно законопослушными там, и м...ми дома!

Алексей 123 писал(а):

Именно старцы и вертикаль Путина творят это чудо с водителями.

Излучатели?! pst А ты, поди, в шапочке из фольги ходишь?! pst

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

GENA писал(а):

Не путин, НО! путинизм! В финляндии на погоны ДПСнику по купюре не полжожить и наказания там дифференцированные.

А здесь тебя кто заставляет?? Я не кладу например!

GENA писал(а):

Вот и полциаи типа ьтебя ...

Долб..б, а эту чушь ты откуда вытащил??
[Fred]
Если бы вы перестали тут мериться пискаме, то аргументированно не сложно доказать, что версия Лексея о главенствующей роли закона и государственного устройства превалирует над версией о культурной составляющей и менталитетом, вне зависимости от количества и состава населения. Примеров тому множество. Ближайшие - те же города Прибалтики с большинством русского населения и быстро переобувшаяся Сукашвилная трансформация в Грузии. В Балтии не был, а Джоржия наглядно показывает что важней - качество человеческого материала менталитет и традиции или закон, его неотвратимость и и решительные меры.
aai
[Fred] писал(а):

Если бы вы перестали тут мериться пискаме, то аргументированно не сложно доказать, что версия Лексея о главенствующей роли закона и государственного устройства превалирует над версией о культурной составляющей...

Главенствующую роль закона и государственного устройства кто и откуда завозит? Марсиане с Марса?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы