Страница 198 из 200
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

Ты просто видишь то, что хочешь видеть. Ну вот я в сентябре выкладывал - все чотко, со строкой секундомера, со скоростью с навигатора. И даже 4 к) Ну не насчитаешь ты там ни 21, ни 22. Ни даже 20. Так это еще не обкатанная была и я не ахти какой профик чтобы прям самый максимум по этой динамике машина выдала.



Это ты про себя пишешь,ты решил,что твое корыто едет как Гранта,ну захотелось тебе и пишешь про это,понравилось тебе что по городу расход у тебя 10 л и так же пишешь,хоть по факту 14-15 литров.
Видео это я видел,там 19,а может и 20-21..там не понятно,ставь погу как норм люди и делай замер,а это лучше удали совсем...Тебя там кстати Гранты делают как стоячего...с которыми ты решил,что едешь на одном уровне 63
https://youtu.be/QmvvbVD-qHU?si=zEzJVNZueleRsAyP

Olegan-TLT писал(а):

Да на уровне гранты она и едет. И тут дело в том, что именно вот такую динамику, чтобы от нуля и до ста - я использовал только для видео. А в обычной жизни в других режимах машина едет, другие подходы. Нормально она тащит. Вон пикапы большие дизельные продаются- у них 21 сек до сотни разгон. Но они тянут хорошо. А нива то побыстрее. Хотя - на трассе скорее всего даже тяжелый пикап с этим дизелем, который за 21 сек до сотни разгоняется. поедет пошустрее и гранты, и нивы и многих других.



Ну так если ты в пробке едешь с Теслой 10-20 км.час,то это на твоём языке означает,что Тесла едет с тобой на одном уровне? 63
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Лизингеры дилеров подогревают, с ними им интереснее работать. Рынок ребята.


Прекрасный рынок. На котором продавец решает, кому ему интереснее продавать. Именно на таких рынках и рождаются ведущие экономики мира


не знаю что где рождается, но это вполне себе рынок. Сейчас по вазовским так- спроса больше, авто не хватает. Но имеется желание и бабки- купится автомобиль.
Mihalych78
20 секунд там
валит ROFL
Olegan-TLT
Нет, 23 секунды там валит. Срециальных прог не знаю, не интересно. Вот радар с жпс и всеми делами- вот строка времени снизу (на мониторе видно хорошо). 20 насчитали- глаза проверяйте.
neclassik
Mihalych78 писал(а):

20 секунд там
валит



Там когда у "валильщика" скорость 100 км.ч достигает,то его Гранта и Калина как стоячего делают hehe
Есть проги для замеров на смарт,но в ТлТ видимо их еще не завезли facepalm
Mihalych78
Цитата:

Там когда у "валильщика" скорость 100 км.ч достигает,то его Гранта и Калина как стоячего делают



ничего не поделать
у гранты мотор -втрое bboyan
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А со скидкой думаю им менее интересно чем за безнал. Но надо узнавать. Дело то в том, что авто раскуплены уплочены еще не выехавшие с завода. Квоты у дилеров. Лизингеры дилеров подогревают, с ними им интереснее работать. Рынок ребята.


Им разницы нет, скидку им государство компенсирует
Mihalych78 писал(а):

АвтоВАЗ, представив Lada Niva Legend и Lada Niva Travel с двигателями стандарта «Евро-5» в начале декабря, уже отгрузил автомобили 2024-го модельного года дилерам.


У Дилеров есть Евро-5 , но мало и не те комплектации. Я нашел одну белую Классик + (это Евро-5) и одна черная Люкс + за 1,5 ляма
Olegan-TLT
Неклассик угомонись. Нихрена нива не едет. А такая как у меня - чуть лучше не едет. Будь счастлив с этим знанием. Но может это устраивает это вот что не едет? Раз и попробуй ее найти и купить эту неедущую.
Mihalych78
а ты у старообрядцев на ниве ездил?
Olegan-TLT
А я у старообрядцев на ниве не ездил Smile
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

Неклассик угомонись. Нихрена нива не едет. А такая как у меня - чуть лучше не едет. Будь счастлив с этим знанием. Но может это устраивает это вот что не едет? Раз и попробуй ее найти и купить эту неедущую.



Мне такая машина и даром не нужна,сам страдай на своих Нивах. hehe



Olegan-TLT писал(а):

Нет, 23 секунды там валит. Срециальных прог не знаю, не интересно.


Торк самая известная и старая,ЕЛМ же есть у тебя,ты тут хвастался же им...так вот Елм вставил,прогу скачал и всё видно,удобно и понятно.
Другой ворос,что результат там будет который тебе не понравится.
https://youtu.be/_berkG3Xo1c?si=k-1A9ajn3cPwyqSr
Mihalych78
смысл мерять через ЭЛМ по датчику скорости и хз каким колесам?
только жпс
Olegan-TLT
Так жпс не устраивает. Все не так некоторым ребятам.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

У перекупов за нал можно. Они ндс отыграли.



какая связь НДС и нала ? диллеру фиолетово у него машин нет вообще - он тебе хоть за золотые пиастры продаст хоть за керенки hehe

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

приорист писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Да вам это вообще ничего нафиг не надо что связано с Нивами.

обычному городскому жителю нива не нужна это колхозная машина .



профессор писал про ниши целевые - а кто входит в эти ниши он не ответил
Olegan-TLT
Бомбовоз тоже акстись. Нет никакой связи ндс и нала. Ты видный знаток экономики, налогообложения. Оптимизаций.
neclassik
Смысл что бы на экране смарта показывало скорость,тамер времени и
финализировало разгон,а ЖПС или что другое это не важно. Что бы прога показала сама разгон,а не олеган нафантазировал и озвучил цифру,которая ему больше нравится.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз тоже акстись. Нет никакой связи ндс и нала. Ты видный знаток экономики, налогообложения. Оптимизаций.



ты же писал что нал толкьо в могильном бизнесе? откуда такие познания про перекупов и нал? ROFL
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз тоже акстись. Нет никакой связи ндс и нала. Ты видный знаток экономики, налогообложения. Оптимизаций.



так это ты пишешь про перекупов и нал - вот и поведай нам как к тебе должны понабежать диллеры если ты им чемодан кэша принесёшь facepalm

вон фермер пишет что машин нет в наличии - хоть за кэш хоть за безнал хоть за монгольские тугрики hehe

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

neclassik писал(а):

Смысл что бы на экране смарта показывало скорость,тамер времени и
финализировало разгон,а ЖПС или что другое это не важно. Что бы прога показала сама разгон,а не олеган нафантазировал и озвучил цифру,которая ему больше нравится.



судя по Яндекс навигатору ЖПС врёт где то на 3-5 км скорости точно т.е. из реальных 100 км/ч он тебе покажет 97
Mihalych78
Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз тоже акстись. Нет никакой связи ндс и нала. Ты видный знаток экономики, налогообложения. Оптимизаций.



так это ты пишешь про перекупов и нал - вот и поведай нам как к тебе должны понабежать диллеры если ты им чемодан кэша принесёшь facepalm

вон фермер пишет что машин нет в наличии - хоть за кэш хоть за безнал хоть за монгольские тугрики hehe



фермер хочет новую ниву
а доцент мечтае продать старую перекупам за нал
но перекупы не дураки видимо
Vassya
Бомбовоз писал(а):

судя по Яндекс навигатору ЖПС врёт где то на 3-5 км скорости точно т.е. из реальных 100 км/ч он тебе покажет 97


А как ты проверял ЯН?
neclassik
Бомбовоз писал(а):

судя по Яндекс навигатору ЖПС врёт где то на 3-5 км скорости точно т.е. из реальных 100 км/ч он тебе покажет 97



ЖПС в отличии от Олегана врёт совсем не много hehe
Дело не в этом,не в погрешностях. Нужно что бы наглядно было по приборчику видно.
Мне то всё понятно,это Олаган тут доказывает сам себе,что капиталку на новой машине делал не зря...а едет оно вот так с нуля: 23 сек facepalm
https://youtu.be/9agauWBtLMA?si=32_58w85G2ao4zqs

Добавлено спустя 1 минуту:

Mihalych78 писал(а):

а доцент мечтае продать старую перекупам за нал



Он её уже полгода продаёт,видать ликвидная машина hehe
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

судя по Яндекс навигатору ЖПС врёт где то на 3-5 км скорости точно т.е. из реальных 100 км/ч он тебе покажет 97


А как ты проверял ЯН?



на одном и томже участке дороги трассы ездил на разных машинах и на всех машинах скорость спидометра отличалась от заявленной скорости в ЯН на 3-5 км Pardon
Mihalych78
neclassik
Цитата:

Он её уже полгода продаёт,видать ликвидная машина



полировать много нужно наверное. тефлон не берет. вся надежда на тортл вакс -он писал
Бомбовоз
neclassik писал(а):


Он её уже полгода продаёт,видать ликвидная машина hehe



ну так это такие целевые ниши о которых он кричал - кто туда входит в эти ниши потребителей Нив он не говорит - наверное тайная ложа илюминатов массонов любителей архаики во главе с профессором магистром 80-го уровня hehe

полировка Нивы это ритуал посвящения в ложу - раз он её прям с салона начал надраивать = все его друзья и соседи сразу за Нивами бегут 63
Olegan-TLT
Я ни о чем не кричал. Я пошел купил ниву. Об эксплуатации и озорстве внщаю повествую. Первую вторую шестую ниву купил. Кто какие ниши- меня не касается. Я потребитель, небогатый покупатель, которого эти авто устраивают.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы