Страница 199 из 407
TRANS MISSION
Чаппи, МУ от твоих писулек ты не перестанешь быть....кстати, мало продублировал...Мог бы ради меня раз 10 запостить одну и ту же фигню...
по старой дружбе так сказать...
ortodox
TRANS MISSION писал(а):

это вы одобряли танцульки у Вечного огня напару сам знаешь с кем


???
Ты о чем?
TRANS MISSION писал(а):

....Смысл вопрос ав чем?


Не вижу смысла объяснять.
TRANS MISSION писал(а):

надеялся таки на что????


Ни на что. Ты безнадежен.
supercool
TRANS MISSION
ortodox писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это вы одобряли танцульки у Вечного огня напару сам знаешь с кем


???
Ты о чем?
TRANS MISSION писал(а):

....Смысл вопрос ав чем?


Не вижу смысла объяснять.
TRANS MISSION писал(а):

надеялся таки на что????


Ни на что. Ты безнадежен.
supercool



ну да теперь прикидывается валенком. отлистай несколько страничек гда пытались вразумить чаппи.Ты там с наездом выскочил мол типа в каком то другом городе вечный огонь и бла-бла-бла непонятно очем.
Я, конечно. попробовал объяснить и тебе, что вообще то разговор идет о Москве и Вечном огне у Красной площади. И после этого тебя еще читать и наставления слушать? ну понимаю, что с хохлом общаюсь, но наезжать так в наглую.... supercool

собственно вот твой шЫдевр :

ortodox писал(а):


Кацапик , ты как-то шустро увел тему от Красной площади к какому-то городишку с малолетками у Вечного огня.
Думаю в нормальной (не полицейской) стране это было бы немножко по другому. До начала кидания подушек , даже в таком месте , каким для России есть КП , полиция никого бы не трогала. А когда полетели подушки - это уже можно расценить как нарушение порядка , поскольку это могло помешать прохожим и находящимся там людям. В таком случае полиция должна вмешаться , указать на нарушение , попросить прекратить беспорядок. И только в случае неповиновения - применить силу , в разумных пределах.
А уж стирание фоток с флэш-карт и засветка пленок - это дикость тупая даже для нынешней России.



вот играй дальше в свою демократию. В Роcсии тебе и чаппи дали оценку.= МУ. о чем речь?

Кстати судя по ссылке выше Матвиенко & co тоже МУ-ды..... Кстати, тоже могли бы сослаться на "демократию"....
ortodox
TRANS MISSION писал(а):

собственно вот твой шЫдевр :

ortodox писал(а):

Кацапик , ты как-то шустро увел тему от Красной площади к какому-то городишку с малолетками у Вечного огня.
Думаю в нормальной (не полицейской) стране это было бы немножко по другому. До начала кидания подушек , даже в таком месте , каким для России есть КП , полиция никого бы не трогала. А когда полетели подушки - это уже можно расценить как нарушение порядка , поскольку это могло помешать прохожим и находящимся там людям. В таком случае полиция должна вмешаться , указать на нарушение , попросить прекратить беспорядок. И только в случае неповиновения - применить силу , в разумных пределах.
А уж стирание фоток с флэш-карт и засветка пленок - это дикость тупая даже для нынешней России.


Будь вечный огонь в Москве или в любом городке - сути дела не меняет. Порядок нарушать там нельзя , никто не спорит. Но речь-то о другом - об адекватности московских ментов. И по сути сказанного мною , как должны бы они были действовать в правовом государстве - никто из форумчан мне не возразил. Кроме тебя одного.
Чтож , поклоняйся и дальше своим ментам. Но если когда-нибудь отгребешь дубинкой по спине , снимая вокзал или какую-нибудь акцию - не удивляйся и воспринимай адекватно. supercool
Chuppy
S597SMRUS писал(а):

Чапс, ты че так нервничаешь то?
Ажно дважды запостил одни и те же высказывания

Это так российский нанофорум на нанодвижке клёво работает. Технологии 21-го века, одним словом... ROFL
TRANS MISSION писал(а):

МУ от твоих писулек ты не перестанешь быть

Я искренне рад. что я - МУ в твоих глазах. Значит я всё сделал и сказал правильно.
TRANS MISSION писал(а):

...Мог бы ради меня раз 10 запостить одну и ту же фигню...

Давай ты запостишь в очередной раз общий параграф про "предотвращать" из Закона о милиции и расскажешь нам на примере, что и КАК было "предотвращено" на КП?
TRANS MISSION писал(а):

по старой дружбе так сказать...

Что-то рано ты ко мне в друзья полез! Давай, погоди немного...
TRANS MISSION писал(а):

ну понимаю, что с хохлом общаюсь

Так не общайся!
TRANS MISSION писал(а):

В Роcсии тебе и чаппи дали оценку.= МУ

ROFL ROFL На модерируемом с политических позиций форуме, где можно зарегистрироваться под сотней или двумя ников... ROFL ROFL
TRANS MISSION писал(а):

Матвиенко & co тоже МУ-ды.....

Все в говне, один я - дАртаньян. Самый умный, самый достойный, самый неМУ. Smile

Последний раз редактировалось: Chuppy (11 Июня 2009 21:17), всего редактировалось 1 раз
ГМП
TRANS MISSION писал(а):

Хохлы тут с любой мелочью про россию прибегают радостные...И еще при своем положении экономическом нам рассказывают как в России хреново...


Дык вот нИпАнятна, ШО лучше - прибегать радостными, как хохлы,
али лить крАкАдиловы слезы, как вы, москали... supercool
ГМП
Уже и с Белоруссией сумели разосраЦЦА.
Кругом одни враги...
Тяжко вам. 63
Цитата:

Белорусская делегация не примет участие в сессии ОДКБ в Москве, сообщает УНИАН со ссылкой на РИА "Новости".

Там отметили, что Беларусь уведомила секретариат ОДКБ о причинах отказа.

"Когда по вине одного из участников организации подрывается экономическая безопасность, нельзя вести разговор о военной безопасности", - заявили в администрации президента Беларуси.

Как сообщалось. 9 июня глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что запретил импорт почти всего спектра молочной продукции из Беларуси. Ранее выданный его запрет касался почти 600 наименований белорусских молочных товаров.

Запрет Роспотребнадзора последовал в период резкого охлаждения отношений между Москвой и Минском, вызванного нежеланием России выдавать обещанный кредит в 500 миллионов долларов.

"В настоящее время мы являемся свидетелями открытой экономической дискриминации со стороны одного из государств ОДКБ против Беларуси по важной товарной группе. Подобные действия объективно подрывают экономическую безопасность - то есть основу основ стабильности и, соответственно, комплексной и всеобъемлющей безопасности", - пояснил пресс-секретарь белорусского МИД Андрей Попов.

брат шумы
ГМП писал(а):

Уже и с Белоруссией сумели разосраЦЦА.
Кругом одни враги...


знаешь такую пословицу:"не имей дурных приятелей-лучше заведи врага" Razz
ГМП
брат шумы писал(а):

знаешь такую пословицу:"не имей дурных приятелей-лучше заведи врага"


Как то странно, кругом тоКО дурные приятели да враги.
Не имей сто друзей, а имей стабфонд, дА? supercool
S597SMRUS
ГМП писал(а):

Уже и с Белоруссией сумели разосраЦЦА.
Кругом одни враги...
Тяжко вам.


Не сцы, скоро вы станете нашими лучшими друзганами, денежки кончутся совсем, заокеанцы уже на вас положили.Куда пойдете? Вот и будете отлизывать у нас 63 Wink
Да собственно -уже... Wink
komatoz
брат шумы писал(а):

знаешь такую пословицу:"не имей дурных приятелей-лучше заведи врага"


Я немного другую интерпретацию данной пословицы слышал:

"Господи, избавь меня от ТАКИХ друзей, а от врагов я сам избавлюсь"
supercool
LMI
ГМП
ГМП писал(а):

Уже и с Белоруссией сумели разосраЦЦА.
Кругом одни враги...
Тяжко вам.



Афигенно тяжко....без белорусского молочного порошка. Кто бы его ещё и пил???
А вот гомельский хлебушек как завозили в магазины, так и завозят....

Последний раз редактировалось: LMI (14 Июня 2009 19:33), всего редактировалось 1 раз
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Вот и будете отлизывать у нас
Да собственно -уже...


В ЧЕМ сие нынче заключаеЦЦА?
Пока лишь в ваших эротических фантазиях. supercool

komatoz писал(а):

Господи, избавь меня от ТАКИХ друзей, а от врагов я сам избавлюсь


А-а!
То то я смотрю вы все норовите задушитьв дружеских обьятиях... Good 63
Olegan-TLT
да они (батька и рашавласти) разберутся, батька делает все для государства своего. путины и медведевы это все люди уходящие. ветер поменяться может очень быстро... ну и за эти годы бацька задел делал, по промышленности они в евросоюз не то что сейчас, но в перспективе вписаться смогут. хотя не в кризис.

но это ни в какое сравнение не идет с политикой этой блядско-мерзкой хохляндии. где все направлено на искоренение, рарушение...
TRANS MISSION
ortodox писал(а):


Будь вечный огонь в Москве или в любом городке - сути дела не меняет. Порядок нарушать там нельзя , никто не спорит. Но речь-то о другом - об адекватности московских ментов. И по сути сказанного мною , как должны бы они были действовать в правовом государстве - никто из форумчан мне не возразил. Кроме тебя одного.
Чтож , поклоняйся и дальше своим ментам. Но если когда-нибудь отгребешь дубинкой по спине , снимая вокзал или какую-нибудь акцию - не удивляйся и воспринимай адекватно. supercool



Примитивно мыслишь. ты про какой такой порядок? собственно говоря там не запрещено драться на полушках. Я и сам не смогу найти и предъявить такой закон.Я про другое. Ну что законами не описать. Тебе не смогу.У вас воспитание оранжевое. Не поймешь. Поэтому и смотри оценку в разделе опросы, данную тебе и чаппи.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (14 Июня 2009 19:26), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):


Я искренне рад. что я - МУ в твоих глазах. Значит я всё сделал и сказал правильно.

Все в говне, один я - дАртаньян. Самый умный, самый достойный, самый неМУ. Smile



Не только моих. минимум 53.


хватает воспитания не делать этого. и не поддерживать из-за тупой принципиальности....
Chuppy
упс

Последний раз редактировалось: Chuppy (14 Июня 2009 19:54), всего редактировалось 1 раз
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

Не только моих. минимум 53.

ROFL ROFL Чего-то мало как-то. Наверное, не у всех пожелавших хватило терпения заклониться под цифирьками.
TRANS MISSION писал(а):

не поддерживать из-за тупой принципиальности....

Дело не в принципиальности, а в верховенстве закона над личными потугами "товарища сержанта" "тащить и не пущать". Smile
Sagesurder1 писал(а):

этой блядско-мерзкой хохляндии.


Sagesurder1, ты бы завязывал тут куету постить! Прям дитё какое-то: кто громче и гаже выскажется, тот и прав.
S597SMRUS
ГМП писал(а):

В ЧЕМ сие нынче заключаеЦЦА?
Пока лишь в ваших эротических фантазиях


Да хотя бы в том ,что кажний квартал некто ЮВТ стремится приехать в Рашу с "рабочим" визитом.Че оне с великим Пу вытворяют неизвесТно , вапрос интимный .Сам понимаешь.....Эт первое.Второе- некогда с ЕС незалэжна Укайна подписала некую договоренность , в обход Раши, о модернизации какой то там трубы.....Раша в ответ на это сказала...да пашла вы н...й.Иначали хлопци украински посылать после этого Раше сигналы...мол де мы не против,если Раша поучаствует в этой модернизации некоей трубы.Отлиз пошел Wink
Еще хотите фахтов? Севастополь ныне отметил годовщину Черноморского флота России положив при этом буище на Киевского удельного князька. Но это-не отлиз! Это-ЗНАК ! Оранжевым ДЭБИЛАМ! Время их скоро кончится!!!!! gpn
Chuppy писал(а):

Это так российский нанофорум на нанодвижке клёво работает. Технологии 21-го века, одним словом.


Вы даже "совковые " технологии просрали.У вас терь одна технолоджи-"подайте на пропитание депутату Государственной Думы" во всепланетном масштабе. Так что МУ, это про вас слишком лояльно....
Chuppy писал(а):

Я искренне рад. что я - МУ в твоих глазах. Значит я всё сделал и сказал правильно


Пукнул громко слишком? wwow
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

Наверное, не у всех пожелавших хватило терпения заклониться под цифирьками


"Клонятся" все больше душевнобольные,когда удается усыпить санитаров Wink 63 63 63
S597SMRUS
Chuppy
Чапс, ты че там , горохом начал питаться на постоянке??????
Одно сплошное "пууууууууууууу".Но мы не немцы-у нас так не принято. Wink Так что давай, в чужой монастырь с "пуууууу" не лезь.Сначала пропукайся где нить на латышском ЛОЛе.... а уж потом ..на разговор с благородными российскими мужами Wink
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):


Дело не в принципиальности, а в верховенстве закона над личными потугами "товарища сержанта" "тащить и не пущать". Smile



ну да. сначала для виду остановочку около монумента построили. Потом не нее же ссылаясь, типа а что это монумент у остановки?!!! давайте перенесем его!!!Есть зацепочка!!! Типа все по закону.только вот таких "законников" обходить за семь верст надо...
Ну а потом уже совсем МУродство- танцуйте у могил. Это и есть верховенство закона....
Спасибо, не надо....Моральный урод- это урод как ни крути.Хоть на что ссылайся.На трусость, на меркантильный интерес.Вердикт олдин.Смотри тему сам знаешь какую...
Chuppy
S597SMRUS писал(а):

Вы даже "совковые " технологии просрали


Совковые технологии просились в топку ещё при совке, не говоря уже про 20 лет спустя совка.
S597SMRUS писал(а):

У вас терь одна технолоджи-"подайте на пропитание депутату Государственной Думы" во всепланетном масштабе.

Там, случаем, не "самодостаточная" Рашка очередь занимает?
http://www.kasparov.ru/material.php?id=494B5C92272F5
S597SMRUS писал(а):

Так что МУ, это про вас слишком лояльно....

Можно продолжить опрос, там пойдёт.
S597SMRUS писал(а):

Пукнул громко слишком?

Нет, я просто сделал всё правильно, если тухляттинский подросток на г@$но уже третью неделю подряд исходит, доказывая мне и Ортодоксу, что мы - МУ потому что с подушками по Красной площади и у Вечного огня ходить нельзя. Можешь присоединяться. Smile
S597SMRUS писал(а):

"Клонятся" все больше душевнобольные,когда удается усыпить санитаров


Вы просто страшные вещи рассказываете! Прям Эдгар По какой-то!
S597SMRUS писал(а):

Одно сплошное "пууууууууууууу".


wwow wwow wwow wwow wwow wwow
S597SMRUS писал(а):

на разговор с благородными российскими мужами

ROFL ROFL
Благородные, они в Париже да Монте-Карло с Карлсбадом. Иль ты из Рюриковичей будешь, Бунша?
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

Совковые технологии просились в топку ещё при совке, не говоря уже про 20 лет спустя совка


Т.е. -вы суперпродвинутые юзеры -просрали просранное? wwow
Chuppy писал(а):

Там, случаем, не "самодостаточная" Рашка очередь занимает?
http://www.kasparov.ru/material.php?id=494B5C92272F5


Для меня это не авторитет, если не сказать больше-ничто.Кто такой Каспаров?????????????????????????
Chuppy писал(а):

доказывая мне и Ортодоксу, что мы - МУ потому что с подушками по Красной площади и у Вечного огня ходить нельзя


Ну он то вобщем прав- и вопрос там (я немного в курсе вашего спора-читал, но не вмешивался) не юридического плана, а плана нравственного.Но тебе наверное и, к сожалению, -не понять этой категории cry .Ведь вы же позволяете спорящим между собой наглам ссать на своей площади... cry Вы ..толерантны... за похлебку ЕСовскую cry .МЫ-НЕТ! Как пример, попробуй -поссы на Красной Площади Wink .Но это пример частный. Тут несколько иные категории замешаны. Их иносранцы (именно так , без буквы "Т")уже более тыщи лет понять никак не могут Wink. Все ищут разгадку русской души...безрезультатно:63 63
Вот и вся разница Wink
Chuppy писал(а):

Благородные, они в Париже да Монте-Карло с Карлсбадом.


У нас с вами слишком разные понятия о благородности cry Wink ,увы
Chuppy писал(а):

Иль ты из Рюриковичей будешь, Бунша?


А это принципиально???? wwow Я из Раши! gpn, из РУССКОГО народа.Да и Рюриковичи , в итоге стали РУССКИМИ Wink
Вот такая она, ВЕЛИКАЯ РУСЬ Wink gpn

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (14 Июня 2009 21:00), всего редактировалось 6 раз(а)
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

ну да. сначала для виду остановочку около монумента построили

Вот уже и остановочка в дело пошла. Отрок, ты так и не ответил на вопрос, на каком основании московский мусорок не пускал на КП с подушками и почему какая-то гнида непредставившаяся требовала стереть флэш-карты у свидетелей. Обсудим подушки и полступок гниды - перейдём к юридической стороне остановки.
TRANS MISSION писал(а):

только вот таких "законников" обходить за семь верст надо...

Обходи, но когда тебя изобьют или изнасилуют в каком-нибудь "полтиннике", ты сам к этим "законникам" и побежишь вприпрыжку:
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/061/00.html
TRANS MISSION писал(а):

Ну а потом уже совсем МУродство- танцуйте у могил


Не забудь выйти на КП, когда там организуются очередные танцульки. Только завещание перед этим у нотариуса оставь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 199 из 407
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы