Страница 199 из 199
mastervictor
nikolav писал(а):

так вообще порошок получится


Менты загребут.
Jakson
А я свою отдал что б запилили, сам не рискнул, боюсь накосячить.
Serg_x
Jakson161
А как бы ты сам запилил без шаров-то?

Кстати я бы сейчас уже рискнул сам пилить шарами, если бы они были.
Jakson
Пляаа, крик души, уже месяц свой таз делаю, безденежье пипец, наверно я никогда его не соберу и никогда он у меня не повалит!!!
Kirill111
Serg_x
Jakson161 писал(а):

Пляаа, крик души, уже месяц свой таз делаю, безденежье пипец, наверно я никогда его не соберу и никогда он у меня не повалит!!!


Аналогичная паипота supercool
Лежит куча железа, никак доделать не могу cry
diimm
Serg_x писал(а):

Аналогичная паипота supercool
Лежит куча железа, никак доделать не могу cry


Аналогично... У меня это каждую весну, жду потепление в гараже hehe
Jakson
Serg_x писал(а):

Jakson161
А как бы ты сам запилил без шаров-то?


Так ото ж! Фрезы попробуй найди/купи, и не исключон факт нарваца на рубашку! За последние кровные отдал человеку что б сделал, х.з.ещё чо получица! Под валы сам выбирал зубилом, шарошкой, наждачкой. Дальше боюсь.
Kirill111
У меня во дворе лежит куча железа, никак доделать не могу. Нада в нее аккумулятор кинуть новый, а я его уже месяц выбрать и купить не могу. Razz
Jakson
Serg_x писал(а):

Jakson161 писал(а):

Пляаа, крик души, уже месяц свой таз делаю, безденежье пипец, наверно я никогда его не соберу и никогда он у меня не повалит!!!


Аналогичная паипота supercool
Лежит куча железа, никак доделать не могу cry


железо само собой, таз разобран уже месяц, пешком хожу!!!
karter
Kirill111 писал(а):

У меня во дворе лежит куча железа, никак доделать не могу. Нада в нее аккумулятор кинуть новый, а я его уже месяц выбрать и купить не могу. Razz


чего его выбирать приходишь в магазин берешь бош или варту сильвер Good
Jakson
Блю динамик рулезз!
Kirill111
karter писал(а):

Kirill111 писал(а):

У меня во дворе лежит куча железа, никак доделать не могу. Нада в нее аккумулятор кинуть новый, а я его уже месяц выбрать и купить не могу. Razz


чего его выбирать приходишь в магазин берешь бош или варту сильвер Good

Я хочу взять маленький, че-нить типа 40-45 А/ч, от японок как вариант, и поставить в багажнике.
Jakson
Развесовка штоль? Или с какой целью маленький, да и в багажник?
Serg_x
Jakson161 писал(а):

и не исключон факт нарваца на рубашку!


Если все делать по инструкции с тима, то не нарвешься 100%.

А вот фрезы покупать на один запил нецелесообразно.
Jakson
Serg_x
в правильности рук не уверен!
Kirill111
Jakson161 писал(а):

Развесовка штоль? Или с какой целью маленький, да и в багажник?

Канеш, зачем же еще. Smile
Serg_x
Jakson161 писал(а):

Или с какой целью маленький


Чтобы компенсировать вес 3 метров провода ROFL
Andrew White
Kirill111
маленькие есть только от оки на 45 Ач по-моему.

А если брать акум от японок или кореек, то там палево. Он маленький и мощный 55 Ач, но живет цука очень мало, пластины тонкие очень. 2-3 года и в полные сопли. И стоит он пиндец дорого.

Так что я советую взять обычный от ТАЗла 55 Ач.

Мы когда покупали на Хэндэ Акцент акум, купили от оки, так как от таза не влезал никак. Но вроде как, он пару раз в сильные морозы подвел. Тупо не смог раскрутить. Надо переспросить у подружки...
diimm
Serg_x писал(а):

Чтобы компенсировать вес 3 метров провода


pst
Drakon4ik76
Jakson161 писал(а):

Пляаа, крик души, уже месяц свой таз делаю, безденежье пипец, наверно я никогда его не соберу и никогда он у меня не повалит!!!

все временно,не парься,у тебя хоть гараж есть и не хилый,мне понравился) а у мну ни бабла сейчас(подвеска все сожрала)ни гаража))
Kirill111
Andrew White писал(а):

Kirill111
маленькие есть только от оки на 45 Ач по-моему.

А если брать акум от японок или кореек, то там палево. Он маленький и мощный 55 Ач, но живет цука очень мало, пластины тонкие очень. 2-3 года и в полные сопли. И стоит он пиндец дорого.

Так что я советую взять обычный от ТАЗла 55 Ач.

Мы когда покупали на Хэндэ Акцент акум, купили от оки, так как от таза не влезал никак. Но вроде как, он пару раз в сильные морозы подвел. Тупо не смог раскрутить. Надо переспросить у подружки...

Да ладно, видал кучу 40-45 А/ч аккумов за дешево, ХЗ от каких они машин, главное весят в два раза меньше тазового и стартерный ток хороший заявлен. А зимой мне как-то похъ как оно будет заводиться - надо будет - заранее заряжу.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы