Страница 199 из 327
maclein
Dranik писал(а):

odolen писал(а):

клеить буду только "рабочую" часть фары


ну если только рабочую то можно взять не тонкую а по толще плёнку и даже без фена обойтись.



Клеить надо всю точнек все стекло

И проще, у профи
-alex-
Видимо тюнеры таки очнулись от зимы...
Эур приоровский б/у ушёл за 14к сегодня. Pardon
Покупашка на классику с шеснарём его врезать будет.
Хвалился что 160 кобыл у него. Я ему на слово поверил. Smile
IDF
-alex-
И правильно сделал. И ты продал и он доволен что похвалился.
-alex-
Непонятно просто зачем человеку, катающему прульную зубару-зидан (по виду тоже заряженную) нужна классика ещё.. facepalm
IMPRINT
-alex-
Чтобы подвозить шатунные вкладыши на зубару.
-Viewer-
Смет писал(а):

А кто что знает про Renault Clio 3 rs?


Не нужна тебе такая машина Smile.
IMPRINT
Клио спорт считается прямо кошерным трек каром, которую боготворит сам великий и ужасный, но что с Клио рс и как оно в городе - хз, тем более по рассказам Закона в питере исключительно ямы по пояс и открытые люки.
х123ас
IMPRINT писал(а):

Клио спорт считается прямо кошерным трек каром, которую боготворит сам великий и ужасный, но что с Клио рс и как оно в городе - хз, тем более по рассказам Закона в питере исключительно ямы по пояс и открытые люки.

И рельсы, рельсы, на которых владельцы кредитопомоек и низких тазов сбрасывают скорость практически до нуля.
IMPRINT
х123ас
Ну и они.
Хотя народ, обычно привыкает - я как-то гонял в Саратов и Самару, дороги там дно, но никто особо не тормозит.
Andrey163
Тормоза придумали трусы hehe
wirtgen
IMPRINT писал(а):

дороги там дно, но никто особо не тормозит.


Больше скорость -меньше ям hehe И работа мастерам hehe

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати , читал давно где то , что у аккуратных водителей (кто по плохой дороге не гоняет ) стойки живут меньше чем у безбашенных водителей . Прикол там был в том что стойка не работает на весь ход , а на каком то малом ходу и быстрее в этом месте изнашивается . ХЗ , верить этому или нет но мои стойки передние к 200ткм приближаются .
Andrey163
И даже не стучат? Razz
wirtgen
Andrey163 писал(а):

И даже не стучат? Razz


Ну , если бы стучали давно поменял Razz
IMPRINT
wirtgen
Дело случае - на служебном ведре сток сааз 180 отжил (потом я свалил) пережив два переворота через крышу.
На зубиле кояба 120 отъездила, потом продал, хотя с новья работала как г@$но.
Dranik
wirtgen писал(а):

Кстати , читал давно где то , что у аккуратных водителей (кто по плохой дороге не гоняет ) стойки живут меньше чем у безбашенных водителей . Прикол там был в том что стойка не работает на весь ход , а на каком то малом ходу и быстрее в этом месте изнашивается . ХЗ , верить этому или нет но мои стойки передние к 200ткм приближаются


возможно , есть какая то в этом доля истины.
Vik
Когда стойка работает на весь ход середину она тоже проходит ;)

Возможно дело в том что те кто ездят "неаккуратно" не ставят стрёмные дешёвые стойки.
IMPRINT
Vik
А выбирать то особо нечего - либо сааз, либо остальной около тюнинг. На короткие пружины вообще нечего выбирать, ибо то хода нет, то сошки в космосе.
wirtgen
Vik писал(а):

Когда стойка работает на весь ход середину она тоже проходит Wink


Проходит но реже в середине задерживается , как мне видится . У аккуратных постоянно в середке работает .А это износ быстрее Pardon
IMPRINT писал(а):

А выбирать то особо нечего - либо сааз, либо остальной около тюнинг.


Плюсану , и как обычно покупая запчасть играешь в лотерею так как полно брака у многих.
IDF
Большинство стоек даже не текут, но неисправны при этом. Изношены диски дроссельные у клапанов или на седлах выработка. . При быстром движении по ухабам работает клапанный режим, при более тихом и неспешном дроссельный. Так что в каком они положении штока чаще были не столь важно. С дросселями проблема чаще чем с клапаными дисками и пружинами. Так что тот кто лупит по кочкам рискует не больше того кто аккуратничает. Главное чтоб сальник не давануло.
Vik
IMPRINT писал(а):

Vik, А выбирать то особо нечего - либо сааз, либо остальной около тюнинг.

Можно купить Finwhale или Hola за 3 копейки и потом ворчать что ТАЗ г@вно, стойка за год вытекла, а можно купить Bilstein и ездить.
IDF
Vik
Финвал конечно вообще ни очем. но и бренд не гарантия. Купил на фольц левую переднюю стойку и вот через год на ней немного масла сверху. На штоке раковинка. Машина не стоит а ездит почти постоянно, 60-80 км в день. Откуда взяться этой раковинке. Правая же досталась от прежних владельцев и пробег более 80тр и все с ней хорошо. Бильштайн Б4 стойки.
Vik
Так на Фольц поди тоже всякие турки стойки делать умеют ;)
IDF
По виду один в один со снятой была. А результат иной.
_08_brOther
А пружины на ваз2108 какие посоветуете?
Стойки каяба масло.
Не текут.
Лет 8-10 им наверное.
Пружинами лет 15-20наверное. + пружины порезал по 2витка.
Для стиля)))

Щас высота машины не критична.

Хотел бы поменять пружины.
А вот на какие?
Ебахи и ашэры жаба душит отдавать 7р.
Фобосы , клаксон мне кажется это сток перекрашен.
И душа к ним не лежит.
Может есть ещё варики, чтобы лучше чем сток было.
_08_brOther
А пружины на ваз2108 какие посоветуете?
Стойки каяба масло.
Не текут.
Лет 8-10 им наверное.
Пружинами лет 15-20наверное. + пружины порезал по 2витка.
Для стиля)))

Щас высота машины не критична.

Хотел бы поменять пружины.
А вот на какие?
Ебахи и ашэры жаба душит отдавать 7р.
Фобосы , клаксон мне кажется это сток перекрашен.
И душа к ним не лежит.
Может есть ещё варики, чтобы лучше чем сток было.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Кстати, морду облил своей Лабы в прошлую СБ.
Ушло два балкона краски = 900р.акриловой краски.
Сохнет быстро.
Пока так и стоит.
Осталось залить всю полость пушсалом и собрать.
Прикрутить новые крабы и в путь )))
Месяц без колёс.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 327
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы