Страница 200 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
МегаVolt
видимо об этом
supercool
MikeS
avarte писал(а):

бландинка-то битая в попу? на последней фоте видно



У меня парни с работы мимо нее в контору ходят. Говорят, что раньше на переднем бампере огромными буквами было написано "Богиня". Потом эта надпись куда-то исчезла... Наверное, вместе с бамперами... Wink
selukov
J_rockiN
Все больше убеждаюсь, что Украинские тюнеры самые с..ка жесткие!
МегаVolt
Bizz
mofo писал(а):

а кто его сюда поместил? пусть убъётся об экскаваторный ковш.. дура..


благодарю. была бы рубрика "Экзотика", поместил бы туда, дура
KyZZMI4
Bizz
А что хоть поместил?? Я не успел посмотреть.
TDV.ROOT
Мега-бампер. Такой же спереди стоял


63 NO COMMENTS... hehe
Andrey163
TDV.ROOT писал(а):

Мега-бампер. Такой же спереди стоял




нормальный силовой бампер supercool , в чем ара невижу
Gloom
allisandr
[quote="TDV.ROOT"]Мега-бампер. Такой же спереди стоял

совсем не ара это спецальные силовые (ударные) бампера для серьезного бездорожья
Колобок
блин я сегодня УАЗИК видел который-кабриолет( тентовый), так вот у него крыша и боковушки, были сделаны вот из этого http://www.kupi-slona.com/photos/148/14716.jpg из алюминвеых листов волнистых pst pst pst pst pst pst
KyZZMI4
Fant1k
зачетный опелек , кстати. не АРА однозначно...а гольф хз...еслиб был покрашен передний бампер, то может быть не АРА...а так..
KyZZMI4
ИМХО ара главное из-за пердака.
FilmFilmFilm
а по мне так класный фольц supercool Good
kolyn74
гольф прикольно сделан однозначно не АРА, подумаешь у мужика денюжек не хватило на бампер покрасить, кризис ведь.
Sanek_Nnov_21099
Вот нарвался на из рук в руки... lol1 lol1 lol1









Продает на 50рублей lol1
KyZZMI4
kolyn74 писал(а):

гольф прикольно сделан однозначно не АРА, подумаешь у мужика денюжек не хватило на бампер покрасить, кризис ведь.


Одногруппник делал, бампер не успел покрасить, уже гольфа продал. Но глушак самое тупое имхо, рёв дофига, а двиг стоковый.
Fant1k
клевая 99 =))) кому интересно нужна такая turbo rally pilot 1.5i ласточка tuning samara 1500sl Rally pst ?
Bizz
KyZZMI4 писал(а):

Bizz
А что хоть поместил?? Я не успел посмотреть.


фото ситроена как в фантомасе

Последний раз редактировалось: Bizz (01 Май 2009 10:20), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
Bizz
Понятно Smile
Bizz
SOF
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

Вот нарвался на из рук в руки...



муахахаха pst
диабло Bad
Bizz
наверное ЭТО купят только ребята из Top Gear. да и то только для того, чтобы сбросить на ГАЗ-66
pst pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы