Страница 200 из 202
Долбодятел
RoN писал(а):

А тебе то откуда знать ваще? Ты эксперт чтоле? Или ездил на ф30? Бери тогда хуле




я лишь говорил о том, что повторять за форумными долпоепами их собственное субъективное мнение и выдавать его за истину, это показатель небольшого ума Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

сам то ездил на ф30? 63 тебе уже давно пора добавть в подпись "моя жизненная позиция - не пробовал но осуждаю" lol1
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

RoN писал(а):

Killer Speed
В целом ф30 уже не то. supercool бмв харизма ушлв.



Дыа 63 я эту песню слышу от некро-бмв-дрочеров с выходом каждой новой модели. про е34-36 так же говорили, что нету в них харизмы уже, про е39, потом про твою е90 и иже с ними е60.
"нед денег" (с)


ладно бы просто "нед денег"
Рон же еще тру-бмв вроде e24, e28, е32 и т.д. только на картинках видел, а все туда же.
RoN
Ну да. Нет денег. pst вместо того чтобы купить экономичную ф30 320д за лям двести или скоко она там... я взял древнюю 335 за почти стока же, которая жрет 98 как с..а и при этом ломается... и сосет бапки pst

Из за того что нет дегег ее и взял. Да. 63
Долбодятел
она у тя жрет бапки не изза того что ты взял Е90 вместо Ф30, а потому ты купил ее задорого у колхозника который впарил тебе ведро на вареных дисках, с мертывм тнвд, убитым салоном. как грится без лоха и жизнь плоха Pardon
V1T
RoN писал(а):

Зайдите на клуп. Там даж владельцы ф30 выпиливают всякую куйню типа актив стиринг и прочие епалы. И так же говорчт... набуя я продал е46 и купил эту корею.


а потом второй владелец , желаю привести в орднунг офигевает от обрезанных воздуховодов и прочих пластмассок, и за 100500 денег впиливает вназад актив стринги и прочие епалы - круговорот колхозо-орнунга, куея от скруток 63
НАПИЛЬНИК
не мы такие, жизнь такая (с) supercool
*Kostik*
А разве БМВ Рона жрет бабки?
НАПИЛЬНИК
McRae
FoxhounD
McRae писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64635534-1d837.html


я бы убрал фото на транзитах
Санёг
FoxhounD писал(а):

McRae писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64635534-1d837.html


я бы убрал фото на транзитах

?
McRae
FoxhounD
пофигу. есть же и на норм номерах фотки там же.

на транзитах самые клевые фотки ж Very Happy
Санёг
McRae писал(а):



на транзитах самые клевые фотки ж Very Happy



с них местный гумманитарий всегда на гoвно исходит 63
FoxhounD
Санёг писал(а):

?


я бы подумал, что она до сих пор на транзитах катается и соответственно нет денег платить маленький налог, то и по машине ничего не делалось
McRae писал(а):

на транзитах самые клевые фотки ж


так то да
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

она у тя жрет бапки не изза того что ты взял Е90 вместо Ф30, а потому ты купил ее задорого у колхозника который впарил тебе ведро на вареных дисках, с мертывм тнвд, убитым салоном. как грится без лоха и жизнь плоха Pardon



Уж ты-то знаешь... ROFL
S a v a
McRae А в трехе седла механические или электро ?
McRae
Полуэлектро так называемые. Все регулировки механика кроме поясничного упора и боковой поддержки - они электро.
McRae
последняя покупка





обращаем снимание на производителя, делаем выводы

MEPHI_Aahz
Не продал еще?
McRae
продал. но буду делать вид, что не продал недели три-четыре
RoN
McRae
зачем?
McRae
чтоб кое-кто не тупил и не тролил
Kirill111
McRae писал(а):

обращаем снимание на производителя, делаем выводы

В смысле? Давно известно что лесжофорс и килен один и тот же производитель, и цены на одинаковые запчасти у низ плюс минус одинаковые.
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

обращаем снимание на производителя, делаем выводы

В смысле? Давно известно что лесжофорс и килен один и тот же производитель, и цены на одинаковые запчасти у низ плюс минус одинаковые.



я не знал. я думал килен это что-то типа польши-турции. век живи, как гриццо...
Kirill111
Не, это один завод и две торговые марки. ХЗ зачем. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 200 из 202
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы