Страница 200 из 201
Вадя™
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 20


Правила поведения в данной теме все знают.

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...


Информация к размышлению:
Цитата:

Украина независимая? От кого?
Губернатор Днепропетровска — гражданин Израиля.
Губернатор Одессы — гражданин Израиля.
Турчинов — баптистский пастор (протестантский проповедник), это в православной стране!
Ярош — нацист из Галиции (с Украиной его связывает только название). Кличко — гражданин Германии.
Кернес — гражданин Израиля.
Наливайченко — гражданин США, агент ЦРУ.
Во главе стола в Раде сидит американец!!!
Полная оккупация!!! И ВЫ НЕЗАВИСИМЫ? От кого? От кого независимы? От москалей? И кто вы после этого? Украина — колония США?

брат шумы
у хохлов вчера праздник был ,точнее у их президента
Цитата:

Президент Зимбабве Роберт Мугабе отметил 89-летие. Праздничные мероприятия обошлись в 600 тысяч долларов. Торжества прошли в шахтерском городе Биндура. В праздновании приняли участие около тысячи человек из разных уголков страны.

Для именинника подготовили торт весом 89 килограммов. В честь Дня рождения президента были выпущены памятные золотые монеты.

Такая помпезность празднования Дня рождения Мугабе уже стала традиционной, несмотря на то, что страна находится в тяжелой экономической ситуации.
http://24tv.ua/news/showNews.do?den_rozhdeniya_prezidenta_zimbabve_oboshelsya_v_600_tisyach_dollarov&lang=ru&objectId=313150


Toyama Tokanawa
chykas писал(а):

И ШОПЕРДЕЛАТЬ


Назначить хохлом кого нибудь из белоленточных. lol1
MaDiM

pst
Москаль обвинил "Айдар" в подготовке вооруженных провокаций в Киеве
Корреспондент.net

Цитата:

Банда под руководством айдаровца готовила оружие для отправки в Киев, утверждает Москаль.

Глава Луганской ОГА Геннадий Москаль заявил о намерении некоторых бойцов "Айдара" устроить провокации в Киеве с применением оружия.

По его словам, на днях сотрудники МВД обезвредили преступную группировку, которой руководил военный из "Айдара" с позывным "Филат". При задержании преступники оказали вооруженное сопротивление.

"В результате участников бандформирования задержали, у них изъяты внедорожник "Тойота" без номеров, автомат Калашникова с подствольным гранатометом, пистолет Макарова, ручной гранатомет, гранаты "РГД", а также большое количество патронов. Во время обысков изъяты еще два автомата Калашникова, 5 гранат, гранатомет, более тысячи патронов различного калибра и 5 самодельных катушек для осуществления взрывов", - сказано в сообщении.

По информации Луганской ОГА, задержанные готовили оружие для отправки в Киев для дестабилизации ситуации.

"Для этого они устроили тайник, из которого изъято 7 ящиков с патронами калибра 7,62 (всего более шести тысяч патронов), 5 ящиков с гранатами Ф-1, 8 противопехотных мин, 2 ящика с тротиловыми шашками, 11 гранатометов, 36 ручных гранат "РКГ-3" с запалами, 11 дымовых шашек, 7 противотанковых мин и другие боеприпасы. По этим фактам возбуждены уголовные производства, преступники сидят за решеткой", - передает пресс-служба.


пауки начинают грызню внутри банки...
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

chykas
Зало золить

    та засолено уже gpn вот седня капустки заквасил gpn а вот самогон закончился cry прям беда с энтим самогоном.заканчивается ну очень быстро
Бермадей Кукуевич
chykas писал(а):

прям беда с энтим самогоном.заканчивается ну очень быстро


Pardon Надо срочно уганддошить поджелудочную. Тогда и зала и замогона валом будет!
Kuba
Toyama Tokanawa писал(а):

Назначить хохлом кого нибудь из белоленточных.


кстати вчера Zlexx чета отмораживал- ну прям как настоящий свидомый
Бермадей Кукуевич
chykas
Этот чепушилка в прошлом году в олимпийсокй теме доооолго меня блатной романтикой обхаживал. В-итоге я овладел практически в совершенстве феней и начал врубаться по понятиям.
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

chykas писал(а):

прям беда с энтим самогоном.заканчивается ну очень быстро


Pardon Надо срочно уганддошить поджелудочную. Тогда и зала и замогона валом будет!

    тихо. тихо ты шо диверсант facepalm а нахрена тогда жить.кстати поджелудочную подлечил.а то я тебе рецепт обещал и забыл походу facepalm
Бермадей Кукуевич
Нучо пасаны, забьём кто первый в новой теме?
STAS152005
брат шумы писал(а):

я же говорю,что они обкекаются жидко и не в состоянии даже 100тыщ мобилизовать,потому что банально нет денег и материально-технического обеспечения...


Массовая мобилизация требует нескольких этапов...Если посмотреть к примеру проведение мобилизации в 1941 году то мы узнаем массу интересных вещей идущих в разрез с тем что нам показывали в кино. Pardon Мобилизация в 41-м проходила в несколько этапов ..первые( почему я всегда говорю что хочу быть ПЕРВЫМ мобилизованным...) не идут в бой .Они готовят систему к приему остальных. Т.е. разворачивают базу для приема массовой волны... У хохлов эта система и началась..только народ прочухал и последующие этапы были сорваны... Pardon
брат шумы
Бермадей Кукуевич писал(а):

Нучо пасаны, забьём кто первый в новой теме?


facepalm
Бермадей Кукуевич
брат шумы
Так в этом в-основном и смысл пребывания тут? Я неправ?
MaDiM
брат шумы писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Нучо пасаны, забьём кто первый в новой теме?


facepalm


supercool
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Массовая мобилизация требует нескольких этапов...Если посмотреть к примеру проведение мобилизации в 1941 году то мы узнаем массу интересных вещей идущих в разрез с тем что нам показывали в кино. Мобилизация в 41-м проходила в несколько этапов ..первые( почему я всегда говорю что хочу быть ПЕРВЫМ мобилизованным...) не идут в бой .Они готовят систему к приему остальных. Т.е. разворачивают базу для приема массовой волны... У хохлов эта система и началась..только народ прочухал и последующие этапы были сорваны...


денег нет-пишется короче bboyan .
вот и надо хохлам ВСЕ финансовые ручейки перекрыть ,чтоб их котёл закипел и у него крышку сорвало ,ну или днище выбило..это уж как получится

Добавлено спустя 57 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Так в этом в-основном и смысл пребывания тут? Я неправ?


первым отметиться?
не знал Pardon
амик61
чет слабо пишите я думал пару дней назад тема закончится supercool
MaDiM
амик61 писал(а):

чет слабо пишите я думал пару дней назад тема закончится supercool


все ушли в тему про немцова....
masta
MaDiM писал(а):

брат шумы писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Нучо пасаны, забьём кто первый в новой теме?


facepalm


supercool


gpn
амик61
masta писал(а):

MaDiM писал(а):

брат шумы писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Нучо пасаны, забьём кто первый в новой теме?


facepalm


supercool


gpn



тогда так добьем 63
STAS152005
брат шумы писал(а):

денег нет-пишется короче bboyan .
вот и надо хохлам ВСЕ финансовые ручейки перекрыть ,чтоб их котёл закипел и у него крышку сорвало ,ну или днище выбило..это уж как получится


Не в деньгах дело..А в системе....Невозможно весь миллион разом принять и переварить с ходу...А потому и система по приему мобилизованных тоже подлежит развертыванию...Сначала развертывают саму систему, а потом она уже принимает основную массу народа.
И деньги на это у хохлов тоже были. Просто они их...прое...освоили короче! А эффекта ек..Че им сейчас ЕС и США бабки не дают, меньжуются...Ибо увидели что бабло взято, а дело не сделано...
По уму надо исполнителей за яйки брать, да где других найти...Вот и...вообщем так. pst
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Не в деньгах дело..А в системе....Невозможно весь миллион разом принять и переварить с ходу...А потому и система по приему мобилизованных тоже подлежит развертыванию...Сначала развертывают саму систему, а потом она уже принимает основную массу народа.


чем поить,кормить,одевать,согревать,перевозить... будешь этот народ,когда ресурсов нету,запасов нету и денег купить всё это тоже нету?

Добавлено спустя 42 секунды:

STAS152005 писал(а):

И деньги на это у хохлов тоже были. Просто они их...прое...освоили короче!


война дорогое удовольствие bboyan
Kuba
амик61 писал(а):

masta писал(а):

MaDiM писал(а):

брат шумы писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Нучо пасаны, забьём кто первый в новой теме?


facepalm


supercool


gpn



тогда так добьем 63

    так и по сопатке можно схлопотать lol1 lol1
Бермадей Кукуевич
Короче мне сказали, что меня в первых рядах будут мобилизовывать. Такчта я расчитываю на личный уазег, кабинет с секретаршей и табельный ТТ
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

Короче мне сказали, что меня в первых рядах будут мобилизовывать. Такчта я расчитываю на личный уазег, кабинет с секретаршей и табельный ТТ

facepalm facepalm
Бермадей Кукуевич
chykas
Pardon Я жежь военный комендан есичо. Pardon
MaDiM
ну чо, сбылись мечты? pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы