Страница 3 из 5
avtoDen
АНТИфриз писал(а):

Лужку надо в этой ситуации расскрыть все карты, иначе непонятки не кончатся.



да он вроде сегодня расскрыл
там требования неимоверные
если участок с домом то просят три лимона
АНТИфриз
avtoDen писал(а):

если участок с домом то просят три лимона


Это в довесок к квартире?
avtoDen
в123вв писал(а):

Это не халява, земля в Москве стоит 50-100 тыс $ за сотку



как её им дали так и забрали

я вообще приватизацию не понимаю есть собственность а это что такое не ясно сделали для того что раз заводы можно то так уж и бытть квартиры разрешим
и то и то неправильно

в123вв писал(а):

Там уже идет не только самозахват земли (это чепуха) а самозавхват реки! (береговая линия запрещена к захвату по любым законам).



а беспредела творится немеренно
но это другая тема......
АНТИфриз
в123вв писал(а):

Там уже идет не только самозахват земли (это чепуха) а самозавхват реки!


Тут коррупция. Дело старое и в России неудивительное. Но, уверен доки у них в норме.
avtoDen
АНТИфриз писал(а):

если участок с домом то просят три лимона

Это в довесок к квартире?



нет просто говорят 3 ляма баксов и сносите

мне например смешно даже
Acquirer
avtoDen писал(а):

из гавна вытаскивают -недовольны


Ммм гавно говорите? По ТВЦ наверное показывают хибарки? Вот фото комнат одного из домов под снос:




avtoDen писал(а):

любишь природу продавай квартиру за 200 000 -300 000


Ага, это которая однушка 40 м2? Так ей красная цена 150 тысяч, а им ещё она и без ремонта достанется с бОльшой вероятностью.
Согласен с АНТИфриз пусть опубликуют "протокол" всей истории. А так история обрастает всё новыми "подробностями".
603
в123вв писал(а):

Это не халява, земля в Москве стоит 50-100 тыс $ за сотку.

одно важное замечание - собственник земли - город а не они... а за постройку и насаждения город предложил компенсацию более чем адекватную, соседи ЭТИХ ей воспользовались и не жалуются, а тут появились ушлые но не слишком умные...

не удивлюсь что "сказка про золотую рыбку" отыграет ЭТИМ корытом по фейсу
Acquirer
avtoDen писал(а):

нет просто говорят 3 ляма баксов


Это хто их них такие деньги просил? И прямо баксов? Surprised
АНТИфриз
avtoDen писал(а):

нет просто говорят 3 ляма баксов и сносите


Да, я за три лимона баксов Родину продам Smile Smile Shocked
maxred
Про то, сколько злые жители якобы "вымогали" у бедных/худых/насчастных чиновников эти сами чиновники и рассказывают.
А так - нашли на ком нажиться, быстренько состряпали решения суда и впуть.
В бутово что, земли свободной мало, чтобы строить?
avtoDen
Acquirer писал(а):

avtoDen писал(а):

из гавна вытаскивают -недовольны


Ммм гавно говорите? По ТВЦ наверное показывают хибарки? Вот фото комнат одного из домов под снос:




avtoDen писал(а):

любишь природу продавай квартиру за 200 000 -300 000


Ага, это которая однушка 40 м2? Так ей красная цена 150 тысяч, а им ещё она и без ремонта достанется с бОльшой вероятностью.
Согласен с АНТИфриз пусть опубликуют "протокол" всей истории. А так история обрастает всё новыми "подробностями".




ну хорошо допустим это действительно эти дома
допустим даже худший из них

и что это супер пупер ремонт чтоли ?
гавно гавном
а мебель им перевести помогут 8-)

всем однушки дают ??? странно.... я другую информацию видел
да и одношка стоит от 120 тысяч на эти деньги они себе кирпичный в 3 этажа построят если очень любят как птички поют
только в другом месте.......
в123вв
avtoDen писал(а):


там требования неимоверные
если участок с домом то просят три лимона


Позвольте спросить у того кто за выселение - а вы случаем не коммунисты? Вы, парни, хотите жить при капитализме? Ведь частная собственность - это основа капитализма. А квартиры в Москве можно приватизировать, а землю разве нет? Там просто не дают ее приватизировать! Как жить при капитализме если его основу подрывают сами капиталисты? Это уже беспредел! Мы его уже проходили несколько лет назад. Вам, парни, нравилось? Чем лужок отличается от крепких парней, которые вламываются к вам в лавочку и требуют денег с паяльником? Московский ОМОН покруче братков с паяльником будет.
Ок, можно проголосовать и за коммунистов, но понравится ли вам жить при них?
Acquirer
maxred писал(а):

В бутово что, земли свободной мало, чтобы строить?


Земли свободной жопой жри. У меня через дорогу агромадный пустырь вдоль дороги, как три-четыре эти деревни. Там минометы приезжают во время салюта и пуляют. В самом Бутово есть участки земли, но как сказали "знающие" люди - участки эти под "целевые проекты". Когда строили Южное Бутово старые дома жгли пачками. Нихрена у нас в "правовом" обществе не изменилось.
Acquirer
avtoDen писал(а):

и что это супер пупер ремонт чтоли ?
гавно гавном


Муниципальный в новой квартире НАМНОГО лучше :-D . Видели когда-нибудь? А вообще вполне вероятно им голые стены достанутся.
avtoDen писал(а):

они себе кирпичный в 3 этажа построят если очень любят как птички поют
только в другом месте.......


Простите, а нахрена например мне этот радостный геморрой? Вы не хотите подорвать и начать "строить в 3 этажа в другом месте"? Ну если кому-то потребуется Ваша квартира/дача?
avtoDen
в123вв писал(а):

Позвольте спросить у того кто за выселение - а вы случаем не коммунисты?



нет
Лужков наверное коммунист по твоей логике :)

в123вв писал(а):

А квартиры в Москве можно приватизировать, а землю разве нет?



первый раз о таком слышу земля в аренду на 49 лет помоему

да и вопрос не в этом
просто все умные стали и решили если случай подвернулся денег побольше срубить


а скажи мне пожалуйста как вообще государство решает кому дать квартиру а кому нет ?
мой отец например 17 лет назад купил квартиру а ту в которой мы жили забрало государство обратно нормальная двушка в центре москвы ты знаешь даже на кухне он никогда не говорил о какой то несправедливости...
мать тоже родилась в центре потом ту забрали дали в коньково и рады были ......
в123вв
Acquirer писал(а):

Ну если кому-то потребуется Ваша квартира/дача?


А они тогда ее просто подарят на благо государства. :-D :-D :-D
Парни, а если кому ваша машина понадобится? И решение суда будет красивое и правильное.
в123вв
avtoDen писал(а):


мой отец например 17 лет назад купил квартиру а ту в которой мы жили забрало государство обратно нормальная двушка в центре москвы ты знаешь даже на кухне он никогда не говорил о какой то несправедливости...
мать тоже родилась в центре потом ту забрали дали в коньково и рады были ......


Так вот речь и идет о том, чтоб больше такого не было!!! Все, что было то было, но больше быть не должно. Россия должна быть цивилизованным государством!
Very Happy А то фольксвагены со шкодами фрицы к нам строить не приедут, например.
avtoDen
Acquirer писал(а):

Муниципальный в новой квартире НАМНОГО лучше



разговор о другом...
но и на фотах никакого ремонта я не наблюдаю

Acquirer писал(а):

Простите, а нахрена например мне этот радостный геморрой? Вы не хотите подорвать и начать "строить в 3 этажа в другом месте"? Ну если кому-то потребуется Ваша квартира/дача?



моя квартира купленная...
а не выданная мне когда то государством...
это разные вещи
а в хуево-кукуево их не отправляют....
avtoDen
в123вв писал(а):

А они тогда ее просто подарят на благо государства.
Парни, а если кому ваша машина понадобится? И решение суда будет красивое и правильное.



собственность и муниципальное жильё разные вещи ....

в123вв писал(а):

Так вот речь и идет о том, чтоб больше такого не было!!! Все, что было то было, но больше быть не должно. Россия должна быть цивилизованным государством!
А то фольксвагены со шкодами фрицы к нам строить не приедут, например.



а я говорю о том что требования свои можно поубавить
их не в антарктиду перевозят
в123вв
Тогда пусть дают равноценный кусок земли в Москве, и компенсацию на перевозку строений и благоустройство территории.
А кто захочет, тот пусть канает в бетонную коробку. Но таких дураков будет очень мало...
Acquirer
avtoDen писал(а):

но и на фотах никакого ремонта я не наблюдаю


Ещё раз спрошу (уж извините) МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ремонт лучше?
И кто же просил миллионы долларов?
avtoDen писал(а):

моя квартира купленная...


У них дома тоже в собственности.
Могу провести параллель: Вам говорят что оценочная стоимость Вашей квартиры 30 тысяч $ (дом у вас плохой и т.д. показывают акт некой комиссии и прочее), вы начинаете говорить что как собственник считаете что на рынке она стоит 200 тысяч, на что Вам показывают решение суда, отряд ОМОНа и предлагают съехать, но в однушку (конечно такой же площади, есть такие). Ваши действия? Продадите эту однушку и поедете подальше строить дом или купите квартиру в далеком Подмосковье?
avtoDen
в123вв писал(а):

Тогда пусть дают равноценный кусок земли в Москве, и компенсацию на перевозку строений и благоустройство территории.
А кто захочет, тот пусть канает в бетонную коробку. Но таких дураков будет очень мало...



дружище
к сожалению не знаю твоего имени

муниципальное жильё давалось для того чтобы у человека была крыша над головой а не для того чтобы он обагатился в будущем Smile
его этого права никто не лишает 8-)
кому то дали квартиру сразу кому то участок
а не так что одному 100 000 другому 100 000 000
ну считай что ему сразу дали квартиру Smile
и то пусть спасибо скажет что ему не пришлось денег копить как некоторым на такую же квартиру
а у нас как всегда дашь палец по локоть откусят ...
в123вв
Ок. А чем отличается купленная квартира от приватизированой? Confused
АНТИфриз
в123вв писал(а):

Вы, парни, хотите жить при капитализме? Ведь частная собственность - это основа капитализма.


Очень было б кстати, чтоб объявился барин (его наследники), которому принадлежало Бутово и послал всех нах... Smile
avtoDen
Acquirer писал(а):

Ещё раз спрошу (уж извините) МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ремонт лучше?



ответ
там нет ремонта вообще в муниципальном ...

но это и не важно !
Acquirer писал(а):

И кто же просил миллионы долларов?


фамилию не назову лужков сказал какие требования у тех кто митингует
Acquirer писал(а):

У них дома тоже в собственности.
Могу провести параллель: Вам говорят что оценочная стоимость Вашей квартиры 30 тысяч $ (дом у вас плохой и т.д. показывают акт некой комиссии и прочее), вы начинаете говорить что как собственник считаете что на рынке она стоит 200 тысяч, на что Вам показывают решение суда, отряд ОМОНа и предлагают съехать, но в однушку (конечно такой же площади, есть такие). Ваши действия? Продадите эту однушку и поедете подальше строить дом или купите квартиру в далеком Подмосковье?



собственность и приватизация разные вещи
да и документов я их не видел.... думаю собственности нет

я рассуждаю с точки зрения логики и совести....

а перегибы есть везде
некоторые не приватизируют кучу родственников напраписывают
специально по 10 раз разведутся потом опять переженятся
а потом 3 квартиры получают.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы