Страница 3 из 3
Amd_race
GENA писал(а):

был бы нормальный ход ВАЗа пустить на внутренний рынок 10-ки в европейском исполнении, по ценам весельных десяток обитых фанерой


Размечтался!
Пока есть пошлины на б/у ино и люди отдающие 10кБ за "дерево с веслами", ты такого не дождешься, я тебя уверяю.
SDRIVER
Sborshik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кстати Нивы 214 с ГУР так до сих пор и нет в продаже хотя в апреле вроде писали что собирать начали....ждал ждал я ее, решил купить ШНиву с кондером.


х.з. движки уходят с насосом гур ежедневно. только куда понятия не имею.
зы: удачной покупки


Спасибо Smile ШНиву тоже жду, надеюсь ДжиЭм так не будет кидать как ВАЗ. Отгрузка пошла GLC комплектации жду LC.
Parus
Sborshik писал(а):

мим писал(а):

27.06.05 /Авторевю/....
всего за 28 месяцев, поставят на конвейер новый автомобиль. Называется он ВАЗ-2116.


не собираюсь ни с кем спорить и доказывать свою правоту. в 2007-м году 2116 не будет. я знаю это точно. время покажет.



Вот, блин! Confused Скажи, пожалуйста, хоть приблизительно, когда она пявится?? Confused
GENA
Amd_race писал(а):

GENA писал(а):

был бы нормальный ход ВАЗа пустить на внутренний рынок 10-ки в европейском исполнении, по ценам весельных десяток обитых фанерой


Размечтался!
Пока есть пошлины на б/у ино и люди отдающие 10кБ за "дерево с веслами", ты такого не дождешься, я тебя уверяю.


А мне что мечтать? Very Happy Я уже весла на моторчики заменил, зеркала с кочергами тоже. Свет сам включается. И т.п.
Тепрь вот минимум ФФ 1,8 моя мечта! 8-) У тех кто перед выбором стоит, пусть голова болит что купить! В 2003 все проще было! Laughing
Если тогда ВАЗ не сильно мечтал, все скупалось и так, то теперь вот мечтать, а вернее думать начинает купят или нет? 8-) А еще через три года точно мечтать будет о спросе на ВАЗики.
Amd_race
GENA писал(а):

Я уже весла на моторчики заменил, зеркала с кочергами тоже... И т.п.


Я сделал проще - я все это приобрел сразу в сборе с машиной Smile
GENA писал(а):

Тепрь вот минимум ФФ 1,8 моя мечта!


Гут, гут, только зер дороговато Smile
GENA писал(а):

А еще через три года точно мечтать будет о спросе на ВАЗики.


Если опять с таможенным законодательством не подсуетятся... А то заставят Форд-Всеволжск таможить комплектуху по 20$/кг - и привет Фикусу :ooo:
Parus
Sborshik писал(а):

Parus писал(а):

Вот, блин! Скажи, пожалуйста, хоть приблизительно, когда она пявится??


в планах на 2007-й год не числица, планы на 2008-й год будут только в 2007-м. если судить по состоянию подготовки производства, то думаю что и в 2008-м году ее не будет



П?ц! Confused Голову морочат?
GENA
Parus писал(а):

Sborshik писал(а):

Parus писал(а):

Вот, блин! Скажи, пожалуйста, хоть приблизительно, когда она пявится??


в планах на 2007-й год не числица, планы на 2008-й год будут только в 2007-м. если судить по состоянию подготовки производства, то думаю что и в 2008-м году ее не будет



П?ц! Confused Голову морочат?


Я тоже верил в 1985 году, что в 2000 все будут жить в своих квартирах. :-D
Вера сильная весчь! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы