Страница 3 из 8
Favorit 112
...Катюша... писал(а):

ты че советуешь новечку зимой начать ездить??? маньяк... вот случится че с машиной-и че делать???


Сломается? Если человек не понимает ничего в моторе, то ему хоть зимой хоть летом всё равно не поймёт.
...Катюша...
FAVORIT 112 писал(а):

...Катюша... писал(а):

где брать-один хрен разница кто наё... обманывать будет... если конечно тока не у знакомых...


Ага, в Люберцах на авторынке только не бери!


та че там люберцы.. помлю в ладе фаворит брали- обманули нас с машиной... сц..ки.. им бы лишь бы продать.. они даж не думают что если показать погрешности авто человек возьмет подороже но получше...
Favorit 112
Пара & 3 кола писал(а):

Кстати, заметил, если б мужик бы такую тему замутил, его б наверное либо послали в ФАК, либо нафиг, либо еще куда-нить...


в поиск Smile Smile Smile (как вариант)
Consigliori
Кэт! Я имел ввиду на летней резине и зимняя в "подарок".Wink Смотри у меня, больше не перивирай тЭкст!:-D
Favorit 112
...Катюша... писал(а):

та че там люберцы..


У них 30% машин продающихся там в угоне. Муж моей сестры там купил мля, на свою голову 99-ю. Бабки ментам только и отфонеривал, а так бы машину забрали и вернули хозяину. :ooo:
...Катюша...
molot.o.k. писал(а):

Да нафига ей двенашка на убой-то? пусть возьмет 8-9 дешевле, бампера само то для чайника, да и кузовщина побюджетнее. Через годик если не прибьет насмерть скинет и возмет чего захочет.


вот вот...
для начала для девушки лучше всего 8ку...
обясню почему...
есть у нас дурацкая привычка-сумочки бросать где попало и дверь не закрывать... а водить все равно с собой вряд ли кого она будет-так что двери сзади не нужны... 8ка-передний привод, руль будет крутиться на мете..что нет у классики.. уж если человек берет с явным намериниями бить-так над брать че подешевле... да и машина легче...
в общем если первое авто..то самый оптимальный вариант для девушки-8ка...
Favorit 112
Да пускай берет любую и страхует по каско! 8-)
...Катюша...
Consigliori
сцорки... но все равно я не могу представить новичка+девушку+тем более после 3хмесячных курсов автошколы+на российском авто зимой... брр...
позавчера подобное трехмесячное чудо чуть мне машину не покоцало...
...Катюша...
FAVORIT 112
а у них документов что ли на машину не было???
как же вы покупали??? и без птс???
Пара & 3 кола
...Катюша... писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Да нафига ей двенашка на убой-то? пусть возьмет 8-9 дешевле, бампера само то для чайника, да и кузовщина побюджетнее. Через годик если не прибьет насмерть скинет и возмет чего захочет.


вот вот...
для начала для девушки лучше всего 8ку...
обясню почему...
есть у нас дурацкая привычка-сумочки бросать где попало и дверь не закрывать... а водить все равно с собой вряд ли кого она будет-так что двери сзади не нужны... 8ка-передний привод, руль будет крутиться на мете..что нет у классики.. уж если человек берет с явным намериниями бить-так над брать че подешевле... да и машина легче...
в общем если первое авто..то самый оптимальный вариант для девушки-8ка...




САМАЯ оптимальная - ОКА... :cool: Laughing

.... Very Happy и две двери только и привод передний и руль крутица.... Very Happy
...Катюша...
FAVORIT 112
ты прикинь скока каско на нее стоить будет???
стаж-0!!! на нее осаго то косарей 6 будет.. еще смотря какой возраст.. теперь в осаго и каско даж пол учитывают...
...Катюша...
Пара & 3 кола
Цитата:

... и фотку не забудь свою выложить, а то чего там одна Катюша в окружении мужиков...


тут достаточно много девушек.. правда на 10й модели ток я..пока что.. остальные на сцамарах в основном.. и даж на классике есть...
Favorit 112
...Катюша... писал(а):

FAVORIT 112
а у них документов что ли на машину не было???
как же вы покупали??? и без птс???


Эх, не сечешь ты в этом деле.
Я с ним не покупал.
Было 2 экспертизы, выявили что номера на двигатели были перебиты. Все документы были.
Во избежании нестандартных ситуаций Very Happy я не буду рассказывать всю историю этого автомобиля, на самом деле этих 2-х автомобилей.
Favorit 112
...Катюша... писал(а):

ты прикинь скока каско на нее стоить будет???
стаж-0!!! на нее осаго то косарей 6 будет.. еще смотря какой возраст.. теперь в осаго и каско даж пол учитывают...


Возможно ремонтировать за свои деньги ей дороже будет :grin:
...Катюша...
Ser_124 писал(а):

Для начала надо попробывать поездить на 10, 12
Руль для девушки не тяжеловат?
К обзору 12 надо привыкать, да и бампера у 10 семейства слабые(вариант парктроник)


гг.. руль всегда можно подкрутить=)))
я свободно на месте руль выкручиваю... а во мне всего 50 кг... мужики всегда смотрят как я паркуюсь и плачат смеясь... думают тяжело...
вот у 5ки тяжело было=)))
Consigliori
Катенька, а ты может согласна, чтобы она на летней зимой оказалась? :-D:-D:-D
Favorit 112
Пара & 3 кола писал(а):

САМАЯ оптимальная - ОКА...

.... и две двери только и привод передний и руль крутица....


+1. Машина камикадзе. Smile
...Катюша...
FAVORIT 112
тем более пусть берет зубило.. его хрен разворотишь=)))

конечно не секу-зачем мне это... грю же-даж в ладефаворите подставили..че там об авторынках говорить=)))

Consigliori
зачем ей ваще зимой ездить??? первые 2 года ваще девушкам не рекомендую зимой и даж осенью(осенью ток на второй год) на машине высосываться(на личном опыте проверено)...

Пара энд кола
ока??? ты че хочешь девушку убить??? на велосипеде безопаснее чем на оке!!!
maxred
...Катюша... писал(а):

правда на 10й модели ток я..пока что..


Ну уж
Favorit 112
...Катюша... писал(а):

ока??? ты че хчешь девушку убить??? на велосипеде безопаснее чем на оке!!!


В Подмосковье недавно КАМАЗ задавил ОКУ. Окой управлял священник, погиб.

Последний раз редактировалось: Favorit 112 (28 Июля 2006 17:33), всего редактировалось 2 раз(а)
cugra
Харе флудить - флудерасты!!! :-D
Favorit 112
CougaR 111 писал(а):

Харе флудить - флудерасты!!!


Обсуждаемс Smile
Consigliori
КАТенок, не меряй всех по себе.Wink ИМХО конечно. Я знаю женщин, которые многим мужчинам фору дадут.
leon112
...Катюша... писал(а):

[для начала для девушки лучше всего 8ку...
обясню почему...



8-ка может и неплохой вариант, но сидение, как впрочем у всего самарного семейства хуже, неудобнее и ниже, чем у 10-го семейства.
Самый главный ПЛЮС неубиваемые вечные бампера.

Народ!!! Вы чего советуете какую-то ерунду про прибамбасы. В б/у автомобиле это вторично. Главное хорошее состояние кузова и двигателя. Остальное ерунда. Смотреть и покупать машину естественно со знающим человеком.
Но при сегодняшнем уровне цен на новые 10-ки, врят ли можно купить за 6000 у.е. 3-х летний авто в хорошем состоянии.
maxred
...Катюша... писал(а):

первые 2 года ваще девушкам не рекомендую зимой и даж осенью


И вообще на трамвайчике лучше, ни летом ни зимой за руль ни ногой :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы