Страница 3 из 5
kremenOXY
И свои и искупавшихся Smile Smile Smile Такой аля банно-прачечный комбинат :-D :-D
Skydive
В десантуре не служил, но вашего брата на Ил-76МД возили.
С праздником! :cool:
Марат
Рустамович писал(а):

штук 5-10 мусоров, толпа "десантников" возвращавшихся, видимо, с Черкизовского, забила ногами двух нерусских. Наглазах у женщин и детей!!бл..ь прямо на автобусной остановке!!!!


Дантесу это любопытно будет прочесть.
kremenOXY, Smile Smile А под шумок им кое-чего из своего гардероба подкинуть можно будет?

Smile
dorinspector
десантников с праздником! :cool:

А насчет неадекватного их поведения - хамье и пьянь есть везде и нечего по ним судить всех. У меня дед десантник - служил еще в те времена, когда беретов и тельняшек не было. И никогда он не нажирался в этот день до поросячьего состояния, и не одобрял драк, погромов и подобных выходок.

ЗЫ: Уважаемые десантники - отдыхайте аккуратно, не фулюганьте!
-Попутчик-
dorinspector писал(а):

десантников с праздником! :cool:

А насчет неадекватного их поведения - хамье и пьянь есть везде и нечего по ним судить всех. У меня дед десантник - служил еще в те времена, когда беретов и тельняшек не было. И никогда он не нажирался в этот день до поросячьего состояния, и не одобрял драк, погромов и подобных выходок.

ЗЫ: Уважаемые десантники - отдыхайте аккуратно, не фулюганьте!



Теряется смысл праздника.
Это как парад,демонстрция силы.
учитывай политические и экономич. аспекты.
dorinspector
а что - смысл - нажраться и набедокурить? Я думал, что смысл этого праздника - между собой встретиться, вспомнить службу, павших товарищей и т. д. А если это не так - такому празднику грош цена.
Duche
-Попутчик- писал(а):

Теряется смысл праздника.
Это как парад,демонстрция силы.
учитывай политические и экономич. аспекты.



Откуда тебе это знать то? Бред несешь
-Димон-
Деточкин маньяк не засирай тему тупыми вяками.
-Попутчик-
dorinspector писал(а):

а что - смысл - нажраться и набедокурить? Я думал, что смысл этого праздника - между собой встретиться, вспомнить службу, павших товарищей и т. д. А если это не так - такому празднику грош цена.



А тебе не кажется,что с такими праздниками образ армии оживает??
Ведь это не набриолененый парад,и не дистрофики в форме ВВ,стаями ходящими в метро,за ментами???
Бравые ребята,пусть и не с университетск об-ем,но все же ТА САМАЯ часть боеспособной армии.
А то,что по телеку показывают,так это страшилки,не верь этому.
Конечно эсцессы бывают,и там быдло полно,но это наши люди,это не парад,это те кто прошел Чечню-Афган.
Кто-то сидит дома,а кто-то кто любит компании,и массовые ГУЛЯНИЯ идет в парк и превращается в СИЛУ,кот. боятся и уважают.
Марат
-Попутчик- писал(а):

ТА САМАЯ часть боеспособной армии.


Ага..... Если в этот момент они не блюют в очередной раз в кустах, или не заняты избиением торгашей.
-Попутчик- писал(а):

и превращается в СИЛУ,кот. боятся и уважают.


Когда эта СИЛА начнет тебе массировать гениталии ногами, постарайся сквозь боль поведать миру об уважении. Маразм!!!!!!! Стая подвыпивших уродов, устраивающих дебош - это предмет нашей гордости!!!!!!
Obsserver
-Попутчик- писал(а):

dorinspector писал(а):

а что - смысл - нажраться и набедокурить? Я думал, что смысл этого праздника - между собой встретиться, вспомнить службу, павших товарищей и т. д. А если это не так - такому празднику грош цена.


А тебе не кажется,что с такими праздниками образ армии оживает??
Ведь это не набриолененый парад,и не дистрофики в форме ВВ,стаями ходящими в метро,за ментами???
Бравые ребята,пусть и не с университетск об-ем,но все же ТА САМАЯ часть боеспособной армии.
А то,что по телеку показывают,так это страшилки,не верь этому.
Конечно эсцессы бывают,и там быдло полно,но это наши люди,это не парад,это те кто прошел Чечню-Афган.
Кто-то сидит дома,а кто-то кто любит компании,и массовые ГУЛЯНИЯ идет в парк и превращается в СИЛУ,кот. боятся и уважают.


Бред какой-то. Ты пиши лучше "пьяное быдло в больших количествах превращается в СИЛУ, которую боятся и уважают хилые менты".
dorinspector
сила-то сила, согласен. Но то, что они иногда вытворяют, иначе как хулиганством не назовешь. И политику сюда подводить нечего. А кто Афган-Чечню прошел, мне кажется, не будет ни с того ни сего мочить случайного прохожего для развлечения. Если не псих, конечно. Хотя война ИМХО психику сильно деформирует. Но я не хочу сказать, что прошедшие войну - поголовно психи. Они просто другие чем те, которые этого не прошли.
-Попутчик-
dorinspector писал(а):

сила-то сила, согласен. Но то, что они иногда вытворяют, иначе как хулиганством не назовешь. И политику сюда подводить нечего. А кто Афган-Чечню прошел, мне кажется, не будет ни с того ни сего мочить случайного прохожего для развлечения. Если не псих, конечно. Хотя война ИМХО психику сильно деформирует. Но я не хочу сказать, что прошедшие войну - поголовно психи. Они просто другие чем те, которые этого не прошли.



Вообще-то День ВДВ-чисто политич. праздник изначально Smile
dorinspector
-Попутчик- писал(а):

Вообще-то День ВДВ-чисто политич. праздник изначально



почему это?
-Попутчик-
dorinspector писал(а):

-Попутчик- писал(а):

Вообще-то День ВДВ-чисто политич. праздник изначально



почему это?


Ну а кто его придумал,как думаешь??? 8-)
dorinspector
Марат
dorinspector писал(а):

и кто?


Есть версия! Его придумали продавцы арбузов с юга на свою голову Smile
Peltik
Марат писал(а):

dorinspector писал(а):

и кто?


Есть версия! Его придумали продавцы арбузов с юга на свою голову Smile



Да, точно. Лишний выходной себе устроили Smile
dorinspector
пусть Попутчик ответит. Чего замолчал-то?
Шмяк
-Попутчик- писал(а):

dorinspector писал(а):

десантников с праздником! :cool:

А насчет неадекватного их поведения - хамье и пьянь есть везде и нечего по ним судить всех. У меня дед десантник - служил еще в те времена, когда беретов и тельняшек не было. И никогда он не нажирался в этот день до поросячьего состояния, и не одобрял драк, погромов и подобных выходок.

ЗЫ: Уважаемые десантники - отдыхайте аккуратно, не фулюганьте!



Теряется смысл праздника.
Это как парад,демонстрция силы.
учитывай политические и экономич. аспекты.



Смысл появится, когда Дурочкину дадут по чайнику. Тут есть и экномический и политические аспекты - не будет больше

с воЙ брет пис,ать на афору-ме.
ВСМ
Всей десантуре Привет и поздравления с Праздником от бывшего пограничника! Very Happy
-Попутчик-
dorinspector писал(а):

пусть Попутчик ответит. Чего замолчал-то?



Ну елы-палы.Придуман он был еще в Союзе,как "красный день" календаря,помнишь были такие? Confused
dorinspector
ну были. Но что-то я не помню, чтоб в этот день выходной был.
-Димон-
Юрий, ты тупой дебил и нехороший человек. Прекрати засирать тему. Прошу в третий раз Smile
Ksandr
-Попутчик- писал(а):

но все же ТА САМАЯ часть боеспособной армии



Действительно, нет ничего почетнее показать свою боеспособность избив всей толпой ногами слабого человека.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы