Страница 3 из 16
...Катюша...
в 25 а еще нет диплома..хм...
а вы детей завидите и все проблемы уладяться=)))
dorinspector
Birgit писал(а):

Я может чего не поняла: так ведь дор. служба - это государственная организация, они же по КЗОТу работают. Разве нет? Отпуска положены? Или не так?



Да, по КЗОТ. Но ведь есть производственная небходимость. Все законно
Ksandr
dorinspector, да послушай ты, что тебе человек говорит, кот. на своей шкуре прошел через это. Твои посты читаю, и себя пару лет назад вижу. Так же полумертвый домой приходил, так же меня тащила куда-то, а я отпирался типа потом или устал. В большенстве случаев все это отмазы, т.к. лень лишний раз напрячся. Любовь любовью, но не будет она тебя терпеть анебу такую, СКУЧНО ЕЙ с тобой стало. Дотерпел я до того момента, когда на конуне Нового года она сказала, что все кончено. Хоть и трудно ей было, хоть и ревела она как сумасшедшая, но вернуться ко мне такому не захотела, хоть и 3 года вместе были.
BassBit_98_Питер
dorinspector писал(а):

Расстаться будет тяжело, 3 года вместе. Огонь, воду и медные трубы прошли. Я как-то себя без неё и не представляю. Но вот ссоры из-за того, что куда-то не можем пойти в последнее время очень напрягают. Тем более, что работа тоже нервная.



А я 4 года встречался и ничего (расстались по моей инициативе, сколько слез было, укоров, что я ей жизнь сломал). А сейчас женат на девушке с которой встречались пол-года до свадьбы и все просто супер!
Dac
dorinspector писал(а):


да если я ещё и ночью спать не буду - загнусь. Я прихожу с работы, только к чему прислоняюсь - и засыпаю. Иногда и есть-то неохота.


Да не загнешся. Я тоже не любитель по ночам гулять, но иногда приходится ради любимого человека посидеть где нибудь в кафе. Ничего нормально переношу. Не думай только о себе.
...Катюша...
Ksandr
чувак я за тебя!!!

BassBit_98_Питер
а ты просто 4 года голову и се и девушке морочил!!!
Шилов
dorinspector

Может ты только думаешь, что ты ее любишь? Если тебя она напрягает, то к черту такую любовь, не порти себе нервы, от этого все болезни и срывы.

Я тоже со своей постоянно ссорюсь, скандалю, ругаюсь, расстаемся, опять сходимся, но я из-за этого не переживаю, и не страдаю (поэтому для меня это не трагедия).
Serega127
...Катюша...
Цитата:

детей завидите и все проблемы уладяться


Катюша, ты научись писАть без ошибок перед тем как такие советы раздавать людям, даже не знакомым.
Ksandr
dorinspector, вот когда уйдет она от тебя (не дай Бог, конечно) так сразу поймешь, что и отпуск выбить можно было, и по киношкам, и по кафешкам погулять, домой приходить можно не трупом, а позитивным челом, и напряги на работе - фуфло по сути, но будет уже поздно.

Трудно в это поверить, но это именно так. Локти до крови себе грысть будешь.
BassBit_98_Питер
...Катюша... писал(а):

BassBit_98_Питер
а ты просто 4 года голову и се и девушке морочил!!!



Согласен. Жизнь суровая штука. Не женится же было на ней лишь из-за того что долго встречались,пока в универе учились. Не любовь в общем (по крайней мере у меня). Да, я считаю себя виноватым, а что делать??
dorinspector
ТИМУP писал(а):

Может ты только думаешь, что ты ее любишь?



Это же вопрос я задаю и себе.
Шилов
...Катюша... писал(а):

а ты просто 4 года голову и се и девушке морочил!!!




Хм., одна бывшая мне тоже самое сказала.
Я- "Разве тебе было плохо со мной?"
Она- "Нет, все было хорошо"
Я- "Так в чем проблема?"
...Катюша...
Serega127
как хачу таи и пешу!!!
BassBit_98_Питер
Serega127 писал(а):

...Катюша...

Цитата:

детей завидите и все проблемы уладяться


Катюша, ты научись писАть без ошибок перед тем как такие советы раздавать людям, даже не знакомым.



да ладно забей. и так прблем много, чтобы еще по клаве без ошибок писать
...Катюша...
dorinspector
эт те ток сердце ответит=)))

люблю..и немогу... хорошая тема балин...
TimoLie
хм .... я мучаюсь такой же проблеммой...
вроде всегда все давал и не требовал чего-то взамен...
и тут решился на покупку ино... кредит и разговоры о том что придеца чуть завязать пояс... и все пипец...
я жлоб... где цветы.. где кино...
при том что она не работает.. а учица.. деньги ей дает мама.. и все что ее... это ее...!!!
все что мое это наше...
Я еще помогаю семье... (родители,брат) посему денег на шикарные кафэ-рэстораны-кине... просто не хватает... она же нервничает и говорит нафиг я им помогаю...
ссоры ща тока из-за этого... я ей как не позвоню.. я в кафе с подругами... или в кино... (мама денег дает)
даже подарок на день рождение она скинулась с матерью...
вот и думаю сам.. мож не люблю.. т.к. держит уже наверно тока секс...
до этого встречался с однокурсницей... как же мы были близки.......... на первом курсе денег даже на хотдог не хватало... так мы сообща ... по 6 рублей... мммммммм.... самый вкусный хотдог в моей жизни...
и постоянно помогали... сегодня я безденег.. ты покупаешь обед... завтра тыбез и я плачу!!!
вот она дружба-любовь...
мне кажется в любви не надо требовать!!!
Serega127
...Катюша...
Пешы исчо Smile Smile Smile
BassBit_98_Питер
Мне пофиг ошибки, просто как челу может в голову такая мысль прийтии, решать свои проблемы за счет детей :ooo:
...Катюша...
эх.. а у меня ситуация такая же..но со стороны девушки...
я его люблю...
я работаю... при этом у меня остается время на все...
а эта зараза даже не скучает..при этом целыми пнями хрен извиняюсь пинает...

и от этого дурацкого чувства ненадобности хочется забить и уйти...
но нет, мы девушки, все ваши мужские выходки до конца терпеть будем...
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):

Может ты только думаешь, что ты ее любишь?



Это же вопрос я задаю и себе.



Может у тебя привязанность, привычка, инерция? Или комплекс ответственности.

Инспектор, я пришел к выводу, что любовь в отношения не главное, главное как ты с человеком уживаешься и общаешься.
Можно и не любить, а жить в мире и согласии.
Ksandr
TimoLie, да ХЗ, тогда у меня вообще напряг с бабалом был, толком не работал, учился еще, но ИМХО на ромашку раз в неделю бабла всегда найти можно, нормальная девчонка даже ее оценит.
BassBit_98_Питер
Serega127 писал(а):

...Катюша...
Пешы исчо
BassBit_98_Питер
Мне пофиг ошибки, просто как челу может в голову такая мысль прийтии, решать свои проблемы за счет детей



согласен, дети не гарант счастливой жизни, а часто бывает и наоборот
-Димон-
Так я не понял, она просто стерва или тут что-то более запутанное?
Шилов
Serega127 писал(а):

Мне пофиг ошибки, просто как челу может в голову такая мысль прийтии, решать свои проблемы за счет детей



Это кстати типично женский прием, типа рожу ему, он точно останется!
Ksandr
BassBit_98_Питер писал(а):

дети не гарант счастливой жизни



что да, то да, детей ни в коем случае пока нельзя. Не хватало еще детишек по расписанию воспитвать потом.
BassBit_98_Питер
ТИМУP писал(а):

Может у тебя привязанность, привычка, инерция?



Вот как раз это было у меня. Встречались пока учились в универе, а потом я просто понял, что это не мое. И проблемы с баблом она не хотела понимать никогда. Я конечно подрабатывал пока учился, но не всегда получалось совмещать, так она говорила, переводись на вечернее и ищи работу нормальную...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы