Страница 3 из 4
Alexxxa
Марат писал(а):

Мы с маманей за тебя тут переволновались вааще!



Ksandr
Марат писал(а):

Иногда пассивное поведение может иметь лучший эффект. Так что попробуй ослабить опеку.



Вот и я так думаю. Оставить ее в покое. Только вот не будет ли это выглядеть типа я обиделся на не. Уж слишко по-детски тогда смотреться будет.
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Мы с маманей за тебя тут переволновались вааще!




Мать, ты погляди на него...... То скейт ему подавай, то огоньку.....
Обойдется катанием на карусельной лошадке по кругу под меланхоличный музыкальный скрип шарманки......
Ksandr
Марат писал(а):

Мы с маманей за тебя тут переволновались вааще!



Такого сына воспитала... дай Бог каждому (с) Ш-М
Alexxxa
Марат писал(а):

Обойдется катанием на карусельной лошадке по кругу под меланхоличный музыкальный скрип шарманки......


так и быть вату сладкую купим ему!
Ksandr
Alexxxa писал(а):

так и быть вату сладкую купим ему!



Совсем к моей попе ни какого уважения. Сначала ремнем, потом вату чтоб слиплась.
Марат
Ksandr,
да ну! ты просто стань немного незаметнее, и в то же самое время будь рядом... Ну например, принеси большой букет ее любимых цветов. Или сам чего-нибудь миленькое, сумашедшее сделай... Ее такие знаки внимания хотя бы отвлекут от мрачных мыслей. Глядишь и сама потихоньку рассказывать будет что, да как.
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Обойдется катанием на карусельной лошадке по кругу под меланхоличный музыкальный скрип шарманки......


так и быть вату сладкую купим ему!


А также шарики и детский матроский костюмчик!
Alexxxa
Марат писал(а):

А также шарики и детский матроский костюмчик!


и отправим на свидание к девушке!

Извини Ксандр, я не со зла!!!!
Ksandr
Марат писал(а):

ты просто стань немного незаметнее, и в то же самое время будь рядом...



Куда уж незаметнее, и так в среднем видемся максимум раз в неделю. То у нее дела, то у меня, то еще что-то.

Марат писал(а):

Глядишь и сама потихоньку рассказывать будет что, да как.



Да она и так много чего рассаказала, из всего этого вырисовывается вполне ясная картина.
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

А также шарики и детский матроский костюмчик!


и отправим на свидание к девушке!

Извини Ксандр, я не со зла!!!!


А сами будем весь вечер волноваться!!!! :-D
Ксандрик, мы вообще любя и с огромным уважением!!
Правда, Алекса?
Ksandr
Марат
Alexxxa

О как, уже в моряки меня записали, яж плавать не умею, какой из меня моряк Very Happy
Марат
Ksandr писал(а):

Куда уж незаметнее, и так в среднем видемся максимум раз в неделю. То у нее дела, то у меня, то еще что-то.


Знаешь, можно и неделями не видится, но твое присутствие и мягкая забота будет чувствоваться! Это вполне реально можно делать
Ksandr писал(а):

Да она и так много чего рассаказала, из всего этого вырисовывается вполне ясная картина.


Не требуй от нее большего! Она и так тебе потом все расскажет. Несколько цинично прозвучит но.. Есть такая фраза "Никогда, ничего не просите. Сами все принесут и отдадут со временем"
Марат
Ksandr писал(а):

Марат
Alexxxa

О как, уже в моряки меня записали, яж плавать не умею, какой из меня моряк Very Happy


Мы с маменькой тебе нарукавники купим и утенка с оптимистично задранной головой :-D
Alexxxa
Ksandr писал(а):

О как, уже в моряки меня записали, яж плавать не умею, какой из меня моряк


А как гордо звучит сын-моряк! Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Ksandr писал(а):

О как, уже в моряки меня записали, яж плавать не умею, какой из меня моряк


А как гордо звучит сын-моряк! Smile


Дожили мы с тобой мать до этого дня - сынок подрос...... /от умиления полились скупые отцовские слезы......
Ksandr
Марат писал(а):

Знаешь, можно и неделями не видится, но твое присутствие и мягкая забота будет чувствоваться! Это вполне реально можно делать



Либо я туплю, либо одно из двух... Как можно быть менее заметным, если основным средством общения является достаточно редкая созвонка или СМСка?

Марат писал(а):

Не требуй от нее большего! Она и так тебе потом все расскажет. Несколько цинично прозвучит но.. Есть такая фраза "Никогда, ничего не просите. Сами все принесут и отдадут со временем"



Тут уж можно не сомневаться, не имею привычку лезть человеку в душу. Если он считает это нужным, то расскажет сам.



Alexxxa писал(а):

А как гордо звучит сын-моряк!



Барт Симпсон - моряк. Так и представляю себе его выходки на корабле. Very Happy
Марат
Ksandr писал(а):

Либо я туплю, либо одно из двух... Как можно быть менее заметным, если основным средством общения является достаточно редкая созвонка или СМСка?


Вот и продолжай придерживаться такого общения, если что-либо большее не воспринимается пока.
Ksandr писал(а):

Тут уж можно не сомневаться, не имею привычку лезть человеку в душу. Если он считает это нужным, то расскажет сам.


Иногда нам кажется, что наша забота не угнетает человека. Поэтому тут легко ошибится
Ksandr писал(а):

Барт Симпсон - моряк. Так и представляю себе его выходки на корабле.


По эсминцу на скейте..... Это сильно! :-D
Ksandr
Марат писал(а):

Вот и продолжай придерживаться такого общения, если что-либо большее не воспринимается пока.



Наверно да, если уж у нее так расшатаны нервы, то резко форсировать что-то не нужно. Может действительно человеку нужно одному побыть. Плюс помниться, что за пару-тройку дней до начала "обострения" сама настаивала на встречах.

Марат писал(а):

Иногда нам кажется, что наша забота не угнетает человека. Поэтому тут легко ошибится



Да ХЗ, наверно да. По крайней мере бывали случаи, что чья-то забота начина разражать.

Марат писал(а):

По эсминцу на скейте..... Это сильно!



Вместо кока на корабле будет бармен Мо, или как там его зовут. Осталось раздать роли остальным позитивщикам. Отправляемся в плаванье. Поднять паруса!!!
Марат
Ksandr,
за все сказанное выше - оптом +1 Very Happy
Ksandr
Марат писал(а):

+1



И все? А команду формировать кто будет? Свистать всех наверх!!!
Шилов
Ksandr

Тема сам знаешь чего по прежнему не раскрыта
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Марат
Ksandr, это ты у нас моряк...
А мы с мамкой просто на тебя глядючи радуемся, тихо утираем друг другу слезы умиления :-D
Alexxxa
Ksandr писал(а):

И все? А команду формировать кто будет? Свистать всех наверх!!!


команда уже давно сформирована, читай выше!
Ksandr
Alexxxa писал(а):

команда уже давно сформирована, читай выше!



Не, ну это понятно, но не разданы роли согласно морскому уставу, капитан там, боцмал, салага :-D

ТИМУP
Да уж, редкость нынче раскрытие таких тем Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы