Страница 3 из 3
Sensas
zIBiT писал(а):

Глупо, когда пол машины тонировано, а пол нет. Лучше уж вообще не делать...


+
almaznic
zIBiT писал(а):

Глупо, когда пол машины тонировано, а пол нет. Лучше уж вообще не делать...


а зачем тонировать пол,ногами же тонировку покарябаешь????? Very Happy (не сдержался) Very Happy
по тонировке слышал существует какая-то пленка на стекла при подсоединении на нее 12 вольт типа темнеет...??? но слышал сие от местных мажоров поэтому врятли сие правда...А вдруг может кто такое чудо видел,слышал?

да и еще по поводу заводских тонировок на иномарки....там на стеклах стоит процентовка по светопропусканию(видел на америкосах,европейках,про японцев не знаю) так вот пофиг на всех и на все....тормознули...типа крутой на джипе...дай бабок за типа тонировку....ага сейчас....вот те ключи от авто....цена авто такая-то...давай составим опись авто и забирай его на штраф стоянку....
желание дальше чейто у гайцев пропало...после таких пары тройки хохмочек ...вообще перестали в городе этот джип и пару(по цвету) останавливать.
Boriskin
almaznic писал(а):

zIBiT писал(а):

Глупо, когда пол машины тонировано, а пол нет. Лучше уж вообще не делать...


а зачем тонировать пол,ногами же тонировку покарябаешь????? Very Happy (не сдержался) Very Happy
по тонировке слышал существует какая-то пленка на стекла при подсоединении на нее 12 вольт типа темнеет...??? но слышал сие от местных мажоров поэтому врятли сие правда...А вдруг может кто такое чудо видел,слышал?

да и еще по поводу заводских тонировок на иномарки....там на стеклах стоит процентовка по светопропусканию(видел на америкосах,европейках,про японцев не знаю) так вот пофиг на всех и на все....тормознули...типа крутой на джипе...дай бабок за типа тонировку....ага сейчас....вот те ключи от авто....цена авто такая-то...давай составим опись авто и забирай его на штраф стоянку....
желание дальше чейто у гайцев пропало...после таких пары тройки хохмочек ...вообще перестали в городе этот джип и пару(по цвету) останавливать.


Слышал есть хамелионовские стёкла, темнеют на свету.....
zIBiT
Boriskin писал(а):

Слышал есть хамелионовские стёкла, темнеют на свету.....


Эт в очках такие стёклы Very Happy

almaznic писал(а):

а зачем тонировать пол,ногами же тонировку покарябаешь????? (не сдержался)


Грррр...подколол, блин :grin:
AlexVic
[quote="almaznicпо тонировке слышал существует какая-то пленка на стекла при подсоединении на нее 12 вольт типа темнеет...??? но [/quote]
гы, тонировка на жидких кристаллах
Killer Speed
AlexVic писал(а):

[quote="almaznicпо тонировке слышал существует какая-то пленка на стекла при подсоединении на нее 12 вольт типа темнеет...??? но


гы, тонировка на жидких кристаллах[/quote]

Так цены такой тонировке нет. Если к ней кроме 12 В еще и антену подключить - футбол смотреть можно Very Happy
wraithik
-Никола-
ЗАЧОТ Smile
aviatorrr
AlexVic писал(а):

тонировка на жидких кристаллах


В детстве маялся такой фигнёй,берёш старый куркулятор разбираеш его снимаеш екран расклеиваеш его либо просто разбираеш на плёнки и приклееваеш ето на стекло при павороте плёнки на таком стекле на 90 гр стекло превращяется в глухое и тёмное
Сергей 22
А меня сегодня мент остановил чего-то. Я думал превышение. Смотрю комп пишет: мах скорость за последний км 62км/ч. Ну думаю если предъевит, сказу иди смотри с какой скоростью я ехал. Я к нему вышел, права из багажника достал показал. Он взглянул, обернулся, увидел 5-ку везущую пластиковые панели фиг знает как, взмахнул палкой, отдал мне права и я свалил оттуда.
Сергей 22
zIBiT писал(а):

Глупо, когда пол машины тонировано, а пол нет. Лучше уж вообще не делать...


+1
Но пока что езжу так, времени все нет передние стекла поклеить.
Шмальной
у нас по ярославлю ходят слухи, что будут отбирать талон ТО.... пока только слухи...
ЗЫ: у меня затонирована наглухо.... :ooo:
romanchenko
Ну, глупо-неглупо, а возможно только такой вариант и останется скоро. Если светопропускание чистого стекла около 90%, то пленку максимум 15-ку вешать смысла точно нет. А при тонированных задних, хоть пожрать нормально можно, слегка кресло отодвинув...

По поводу "хитрых" стекол: лет 5 назад, по ТВ крутили передачу "после 2000 года". Так вот в ней показывали маску для сварки, которая в обычном своем состоянии имеет прозрачное, ничем не примечательное стекло, а при появлении первых искр(соответсвенно при изменении освещенности в большую сторону) моментально темнеет. После 2000 года уже наступило, а девайсов таких что-то не видать...
Kamikadze
Такие маски действительно есть в продаже. Но стоят... блин... Surprised
Kamikadze
Такие маски действительно есть в продаже. Но стоят... блин... Surprised
val 22
И скока стоят.......
Kamikadze
Сам не видел - сварщик наш говорил, что есть и стоят туеву хучу...
А точнее - не знаю... надо поискать в магазинах для сварки...
Engineer_Aleksej
Нам привозили такие показывали. Классная штука. Темнеет за доли секунды. Не бьется (кидали об бетонный пол). Стоила что то около 7-8 тысяч рублев.
Kude$niK
Во! Это если махонькое стеклышко с маски таких бабок стоит, то что уж говорить об автомобильных стеклах!!! Shocked
rva
на официальном сайте САО ГИБДД тоже дискуссия по тонировке http://forum.gibddsao.ru/viewtopic.php?t=2463&postdays=0&postorder=asc&start=0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы