Страница 3 из 3
cugra
Senna писал(а):

научись цитировать


Тебя чё ли.... Very Happy

Вот мой любимый гонщик Айртон Сенна!!! А ты его имя позоришь Confused
Sipe
SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):


З.Ы. глядел вчера Калину. открыли капот, покачали стойки. Скопино? угадал? 8-) Легкое подстукивание прощупывается на новой машине.


А ты педант Very Happy когда фиесту выбирал тоже так поверял?

12-ю однозначно проверял. При приемке авто еще с применением инструмента, ареометра, манометра и т.д. Разобрал, все что мог, но все равно про...л крышечку магнитолы. Very Happy
Фиесту покупал после тест-драйва. Процедура приемки конкретно моей машины аналогична 12-й.
Sipe
CougaR 111 писал(а):

Senna писал(а):

научись цитировать


Тебя чё ли.... Very Happy

смотри свой пост в 13-05
не надо приписывать мне то, чего я НЕ писал
cugra
Senna писал(а):

смотри свой пост в 13-05


в 11-05, научись считать Very Happy
Sipe
CougaR 111
это ты отстал от жизни...
cugra
Senna писал(а):

это ты отстал от жизни...


От Урала чтоли??? Surprised :-D
Igor'
SDRIVER писал(а):

Igor' писал(а):

Приора как мне кажется будет стоить не дороже 11 тыщ $. Дольше Шевроле-Авео, который стоит от 10800 до 12800$


Можете не гадать. Приора будет стоит ровно столько сколько за нее будут предлагать денег. Если народ будет готов платить за нее 13-15 тысяч долларов то почему бы и нет??? Рекомендованная цена Калины вначале ее выпуска в 2004-2005 году была 218 тысяч, но покупатели с удовольствием отдавали за нее и 250 и 260 тысяч. Так что многим конечно с форума это кажется странным и неприятным, но это так и будет.
Кому не нравится пожайлуста вас ждут с нетерпением форды, шевролеты, тойоты, мерседесы, бмв и прочее прочее каждому свое.
Читаешь и такое ощущение что навязывают Приору вам, принуждают покупать ее.


Приора не будет стоить 13-15 тысяч $. Если люди не брали за 15 т $ Шевроле-Виву, то зачем им брать за эти деньги неизвестно что? 12 т. $ максимум, не больше.
SDRIVER
CougaR 111 писал(а):

Senna писал(а):

римеру 214 Ниву и ШНиву в них много деталей одинаковых но качество ШНивы выше.


Это гдей- то такое чудо ездит... Наскока мне известно качество Шнивы существенно хуже обычной родной Нивухи Confused


И на скока тебе это известно?? Из серии одна бабка сказала подошла и говорит качество ШНивы существенно хуже обычной??
Купи себе обычную Ниву покатайся с годик а потом ШНиву купи и расскажешь тогда существенно качество хуже или нет.
[/b]
cugra
IPRIT
Апну интересную темку из прошлого gpn
viper31
CodeName47
Шахтеры блин! hehe
Goblin
CodeName47 писал(а):

Шахтеры блин! hehe


Шахтеро-некрофило-археологи
Tchuba
Владислав
да, все нормально. приора вышла. ужо продают и ездют. все довольны.
ждем проект С, В и Ж.
IPRIT
viper31 писал(а):

Зачем?


Это как-бы послание от пионеров из прошлого , закопанное в бутылке Good
_Den_1984
некрофилы детектед
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы