Страница 3 из 6
*Alexandr*
TTT696 писал(а):

Т.е. корпоративка мягко переросла в бойню?


Нет, переросла в пьянку Sad
Потом был сбит AUDI A6, пареньком 18-ти летним.
Его не виню, сам виноват :-(
Более опытный может что-нибудь и сделал бы, но ладно, дело прошлое, жив остался и ладно...
Как на шрамы свои погляжу, сразу вспоминается словосочетание "корпоративная вечеринка" Confused
Peltik
*Alexandr* писал(а):

Пару лет назад я сходил на корпоративную вечеринку под Новый год. Очнулся через 3 суток, уже в Новом году, в реанимации, с ушибом мозга, оторванным скальпом, сломанной челюстью, переломанным плечом, рваной ногой, с пневматораксом, весь в трубках, катетерах, гипсе, бинтах Sad . Потом 5 месяцев на больничном. Ничего, оклемался.
Так что теперь к корпоративным вечеринкам отношусь настороженно Sad



Жесткач. Такие вечеринки - нафиг. :-(
*Alexandr*
Peltik писал(а):

Жесткач. Такие вечеринки - нафиг.


Да, можно сказать, отрвался я по полной Confused
Atrox
*Alexandr* писал(а):

Peltik писал(а):

Жесткач. Такие вечеринки - нафиг.


Да, можно сказать, отрвался я по полной Confused



По этому, я всегда пью ДОМА и ТОЛЬКО ДОМА, среди СВОИХ, без выходов на улицу. Very Happy

.
denis_s
я жену спокойно отпускаю одну (с подругами) на ночные дискотеки и т.п. Да и сам могу забухать на 3-е суток когда комиссия. и никаких проблем. Баб вокруг просто ужос как много. Но я в этом смысле спокойный. 8-)
TTT696
У меня на старой работе все вечеринки мирно проходили, но и были однообразными: либо празднование НГ в ресторане, либо футбол. Но руководство внимательно следило за всеми кто как себя ведет в неформальной обстановке. Но тав народу было 400 человек. Компания солидная была.
Peltik
TTT696 писал(а):

У меня на старой работе все вечеринки мирно проходили, но и были однообразными: либо празднование НГ в ресторане, либо футбол. Но руководство внимательно следило за всеми кто как себя ведет в неформальной обстановке. Но тав народу было 400 человек. Компания солидная была.



400 чел - это уже что-то побольше вечеринки. Бывал я на таких в Крокус-экспо, Президент-отеле, Манеже. Там и не пьют то толком. Так - рюмочку коньчку, стаканчик виски, фужер вина. Полный гламур. Пытались мы как-то реально набраться там, охранники стали нас пасти. Взяли мы в итоге вискаря бутылку со стола и свалили.
VLit
TTT696 писал(а):

Если компания не примет меня такой какая я есть, то я ничего не потеряю. С моей профессией всегда работу найду. Да и потом пейнтбол не женская игра. Могли бы для девченок кегельбан снять.



Немного OFF:
Сегодня как раз ездили на пейнтбол. Был первый раз. Выезжали почти всей конторой (но народу у нас мало). Было три женщины, которые принимали участие в игре.

Мнение: Мероприятие весьма на любителя. Есть определенный азарт.
Но с боевым оружием не сравнить.

Минусы: попадания по телу достаточно болезненны, особенно метров с пяти. Придя домой, обнаружил 8 синяков. Женщинам однозначно - брать защиту. В целом, если оценить - интерес на 4 с минусом (мнение коллектива).

Кстати, у нас всегда приветствуется приглашение на корпоративы мужей, жен, детей.
TTT696
Кстати, у нас всегда приветствуется приглашение на корпоративы мужей, жен, детей.[/quote]


Хорошая у вас компания. Люди сближаются больше когда общаются семьями, больше интересов сходится.
олег191
У меня на работе 85% женский коллектив(медики),а жены 50% мужской(программисты).Я хожу на пьяночки к себе один,она с ребенком к себе.Мы ходили вместе-- жена комплексует на моем выезде ,у нас все без комплесов и шутки простые(у медиков нет разделения на мужской и женский род ,есть только средний),а у нее все по кучкам,отдел с отделом ,надо достойно выглядеть ,в салате не спать,вести себя скромней. Smile ЭТО разве отдых!! Sad
Надо усугубить,закусить,танци,шмансы,конкурсы,песенки и в нестабильном состоянии пытаться попасть домой :cool:
wertdaun
Там где я бывал ничего не пристойног не происходило - сам определяешь хочешь/не хочешь. :grin:
maxred
в общем тема из 3го класса - идти ли на д.р. к Маше/Васе или пойти в зоопарк с родителями :-D
Acquirer
Не хрена мешать мух и котлеты. Ещё одна бесполезная попытка на расейские просторы привить "истинно западные ценности". Все эти корпоративки для тех кому делать нехрена и кто не обременен семьей и имеет кучу свободного времени. Почему в свой выходной я должен переться и смотреть опять на лица тех кого я вижу и так 5 дней из 7? Работа есть работа, незачем мешать в одну кучу всё, типа коллектив - наша дружная семья. Всё равно на "мероприятии" все только и будут заниматься тем что смотреть друг за другом, кто во что оделся, сколько съел и сколько выпил.

З.Ы. На работе если устраиваем "корпоративки", то только своим отделом, тут уже все давно проверены, никто не выдаст, а если и обсудим потом, так никто друг на друга не обижается, по нескольку лет друг друга знаем, делить нам нечего.
Марат
Acquirer писал(а):

Не хрена мешать мух и котлеты. Ещё одна бесполезная попытка на расейские просторы привить "истинно западные ценности". Все эти корпоративки для тех кому делать нехрена и кто не обременен семьей и имеет кучу свободного времени. Почему в свой выходной я должен переться и смотреть опять на лица тех кого я вижу и так 5 дней из 7? Работа есть работа, незачем мешать в одну кучу всё, типа коллектив - наша дружная семья. Всё равно на "мероприятии" все только и будут заниматься тем что смотреть друг за другом, кто во что оделся, сколько съел и сколько выпил.

З.Ы. На работе если устраиваем "корпоративки", то только своим отделом, тут уже все давно проверены, никто не выдаст, а если и обсудим потом, так никто друг на друга не обижается, по нескольку лет друг друга знаем, делить нам нечего.


+1.
Поэтому я изо всех сил и избегаю организовывать массовые "забеги в ширину". ДР отметили очередного сотрудника, и хорошо. Странный отдых - видеть те же лица. Никакой расслабухи.
maxred
с семьями вы тоже не отдыхаете? Те же лица, которые ежедневно видите. :-D
Марат
maxred писал(а):

с семьями вы тоже не отдыхаете? Те же лица, которые ежедневно видите. :-D


Семья о тебе сплетничать не будет.
И вообще.. У каждого свое определение отдыха. И необязательно, что оно будет совпадать с тем, что видится второй половине.
Acquirer
maxred писал(а):

с семьями вы тоже не отдыхаете? Те же лица, которые ежедневно видите.


Не пори чушь, ей больно.
Шмяк
Цитата:

Всё равно на "мероприятии" все только и будут заниматься тем что смотреть друг за другом, кто во что оделся, сколько съел и сколько выпил.



Наверное от коллектива многое зависит. У нас такого нет, хотя компания огромная - 400-500 человек, плюс куча "дочерних" - еще столько же. Кого я не хотел особо видеть - даже и не встретил Laughing

На прошедшем ДР компании (арендовали целый парк) было весело. Оторвались на славу, потом поехали уже более узкой тусовкой по ночным клубам... Приполз часов в 5 утра.
Parus
фигня, эти корпоративные вечеринки. Это уже не студенческие пьянки, а ерунда какая-то. Лучше в выходной день с любимым человеком на дачу сгонять. ИМХО.
FinVal
На обоих своих работах, что прошлой, что настоящей, на корпоративные вечеринки не ходил и не хожу. Ни на одну. нафиг надо. Правильно, сказали, все друг за другом следят. Толком не отдохнуть.

Словом, на мой взгляд абсолютно бестолковое времяпровождение.

Должность у меня руководящая, люди в подчинении и все такое. Достаточно близко к руководству, но тем не менее считаю, что работу мою должны оценевить прежде всего в рабочее время, а не на псевдобухачах. Пока проблем с этим не возникало.
FinVal
На обоих своих работах, что прошлой, что настоящей, на корпоративные вечеринки не ходил и не хожу. Ни на одну. нафиг надо. Правильно, сказали, все друг за другом следят. Толком не отдохнуть.

Словом, на мой взгляд абсолютно бестолковое времяпровождение.

Должность у меня руководящая, люди в подчинении и все такое. Достаточно близко к руководству, но тем не менее считаю, что работу мою должны оценевить прежде всего в рабочее время, а не на псевдобухачах. Пока проблем с этим не возникало.
FinVal
На обоих своих работах, что прошлой, что настоящей, на корпоративные вечеринки не ходил и не хожу. Ни на одну. нафиг надо. Правильно, сказали, все друг за другом следят. Толком не отдохнуть.

Словом, на мой взгляд абсолютно бестолковое времяпровождение.

Должность у меня руководящая, люди в подчинении и все такое. Достаточно близко к руководству, но тем не менее считаю, что работу мою должны оценевить прежде всего в рабочее время, а не на псевдобухачах. Пока проблем с этим не возникало.
Anton Chehov
Два года работаю в конторе, где корп. мероприятия только для своих(без мужей, жен, и т.д.). Нет у нас ни каких "посвящений". А жорево может перейти в порево только в взаимному согласию, никого не насилуют. Точно был один случай, и то они потом поженились.
Anton Chehov
Два года работаю в конторе, где корп. мероприятия только для своих(без мужей, жен, и т.д.). Нет у нас ни каких "посвящений". А жорево может перейти в порево только в взаимному согласию, никого не насилуют. Точно был один случай, и то они потом поженились.
FinVal
На обоих своих работах, что прошлой, что настоящей, на корпоративные вечеринки не ходил и не хожу. Ни на одну. нафиг надо. Правильно, сказали, все друг за другом следят. Толком не отдохнуть.

Словом, на мой взгляд абсолютно бестолковое времяпровождение.

Должность у меня руководящая, люди в подчинении и все такое. Достаточно близко к руководству, но тем не менее считаю, что работу мою должны оценевить прежде всего в рабочее время, а не на псевдобухачах. Пока проблем с этим не возникало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы