Страница 3 из 5

Что сначала?

  • секс[ 25 ]58%
  • чувства[ 18 ]41%
Всего голосов: 43
Pro20
Да... А почитав все посты, абстракция материализовывается, и страновится понятно.. Слабое место в вопросе - слово "чувства"... И на -Димон-а нечего набрасываться - как по-другому задать вопрос??? Минуя это слово, что использовать..
Alexxxa
Pro20 писал(а):

А у нас на форуме наберется 26 девушек???


почему 26? что за магическое число?
Pro20
Alexxxa писал(а):

почему 26? что за магическое число?


Нет, при счете голосов 13 к 6-ти, для "ничьи" нужно 26 голосов Very Happy
-Димон-
Pro20 писал(а):

Нет, при счете голосов 13 к 6-ти, для "ничьи" нужно 26 голосов


не 26, а 7!
Alexxxa
-Димон- писал(а):

не 26, а 7!


при условии, что никто не будет голосовать еще за первый пункт! 8-)
Маська
Pro20 писал(а):

Да... А почитав все посты, абстракция материализовывается, и страновится понятно.. Слабое место в вопросе - слово "чувства"... И на -Димон-а нечего набрасываться - как по-другому задать вопрос??? Минуя это слово, что использовать..

И ничего не слабое, мне кажется все понятно в вопросе. Просто ели не хочешь ответить честно, начинаешь юлить и обвинять вопросы.

P.S.: Я свое мнение по вопросу сказала выше.
А вообще - я думала, что статистика будет другой... pray:
Alexxxa
Да никто на Димона не набрасывался!
я просто люблю все уточнять! Smile
Лизавета
Pro20 писал(а):

Лизавета
Ты все испортила! Такая статистика собиралась - 7:0... А теперь, 13:6 и, как видно, второй вариант продолжает набирать голоса...


Ну чуть что так сразу косой! :-D :-D :-D :-D
Шилов
Е..тся вошь, е..тся гнида,
Е..тся бабка Степанида,
Е..тся северный олень,
Е..тся все кому не лень!
И даже клоп - какая гадость,
Всегда находит в е..е радость.
Е..ться, девочки, не бойтесь!
От е..и, девки, нет вреда!
Каким бы не был х..й огромным П...а не лопнет никогда!

8-)
iva?
Вот такой будет ответ Членберлену по теме :
СБИ
iva? писал(а):

Вот такой будет ответ Членберлену по теме :


Это от лица кого? Shocked Shocked Shocked

Smile
voivod
Очень сомневаюсь, что Ксюша в состоянии изнасиловать МОЗГ! Тоже мне "Что?Где?Когда?"
Dron_spb
iva?

Йопть ! Лошадь в президиуме ))))
Pro20
-Димон- писал(а):

не 26, а 7!


Я имел ввиду на ЕЩЕ, а ВСЕГО :-D :-D :-D
Alexxxa писал(а):

при условии, что никто не будет голосовать еще за первый пункт


Ну так!... 8-)
Лизавета писал(а):

Ну чуть что так сразу косой!


Smile Smile Smile
ТИМУP :cool:
-Димон-
Маська писал(а):

А вообще - я думала, что статистика будет другой...


+1 ;)

iva?, ты отжог :cool:
Гайка
NWorker93 писал(а):

В самом ответе ясно видно, что сначала чувства, а потом секс. Девушка сначала знакомится, что подразумевает возникновение как минимум симпатий, либо антипатий. В последнем случае, думаю, что ни одна девушка добровольно не проведет ночь с молодым человеком для получения удовольствия. Поэтому, для женщин, ответ более чем очевиден.


Согласна!!! :cool:
-Димон-
Гайка писал(а):

NWorker93 писал(а):

В самом ответе ясно видно, что сначала чувства, а потом секс. Девушка сначала знакомится, что подразумевает возникновение как минимум симпатий, либо антипатий. В последнем случае, думаю, что ни одна девушка добровольно не проведет ночь с молодым человеком для получения удовольствия. Поэтому, для женщин, ответ более чем очевиден.


Согласна!!! :cool:

Но статистика-то говорит о другом!
Гайка
-Димон- писал(а):

Но статистика-то говорит о другом!


Это говорит о том, что слишком много мужчин, которые решили подкорректировать опрос :-D Smile
не Шумахер
Гайка писал(а):

NWorker93 писал(а):

В самом ответе ясно видно, что сначала чувства, а потом секс. Девушка сначала знакомится, что подразумевает возникновение как минимум симпатий, либо антипатий. В последнем случае, думаю, что ни одна девушка добровольно не проведет ночь с молодым человеком для получения удовольствия. Поэтому, для женщин, ответ более чем очевиден.


Согласна!!! :cool:


Гы, не согласен.Какие нахрен симпатии , одно удовольствие на уме :DПример: Деффки наши массово ездят в Турцию-Ебипет и там совоrупляются с турками/арабами.Какая может быть симпатия к этим макакам, особенно в свете того, что обе стороны не понимают друг друга из-за языкового барьера...?Только удовольствия ради, вы уж извините.Ну, а на родине, поскольку мы, мужики ждем от девушек того, что они просто так ни с кем и никогда- они(девушки) нам и рассказывают про свою высокую душевную организацию.
ЗЫ Опять же-звучала фраза -мужик всегда готов просто так, с первой встречной, а женщина нет.Тогда где мужики берут этих первых встречных, интересно?Ведь если женщина не берет деньги за секс с первым встречным, то значит она это делает из любви к исскуству?Или я что-то не понимаю? Shocked
NWorker93
не Шумахер писал(а):

Пример: Деффки наши массово ездят в Турцию-Ебипет и там совоrупляются с турками/арабами.Какая может быть симпатия к этим макакам, особенно в свете того, что обе стороны не понимают друг друга из-за языкового барьера...?


Тогда я че то не догоняю... смысл в чем? Или это такой вид извращения, когда изголодавшиеся по сексу деффки едут в Турцию и там совокупляются с "макаками"? Они тут что ли мужиков найти не могут, к тому же, как ты сказал, мужик готов с любой, поэтому не вижу проблем. Что то тут не так... Smile Smile Smile
не Шумахер писал(а):

Тогда где мужики берут этих первых встречных, интересно?


Млин... ну как маленький ... ей Богу...
Опять же, если мужику нужно просто овладеть "резиновой куклой", при этом ничего не испытывая к ней (ну вообще ничего), равно как и она ничего не будет испытывать к нему - то это одно, тут особых усилий не нужно - любые прихоти за ваши деньги... Smile Smile Smile
Другое дело, когда женщина будет сама желать его, вот это уже интереснее сделать так, чтобы ну практически любая возжелала и пошла с ним...
Smile
Kpoxa Polly
NWorker93 писал(а):

не Шумахер писал(а):

Пример: Деффки наши массово ездят в Турцию-Ебипет и там совоrупляются с турками/арабами.Какая может быть симпатия к этим макакам, особенно в свете того, что обе стороны не понимают друг друга из-за языкового барьера...?


Тогда я че то не догоняю... смысл в чем? Или это такой вид извращения, когда изголодавшиеся по сексу деффки едут в Турцию и там совокупляются с "макаками"? Они тут что ли мужиков найти не могут, к тому же, как ты сказал, мужик готов с любой, поэтому не вижу проблем. Что то тут не так... Smile Smile Smile


Знаешь, почему? потому что они сначала навешают лапши, что девушка - принцесса его грез, девушка тает и отдается макаке. А знаешь, почему она тает? Потому что от здешних такого не дожешься!!В городе она - серая мышка, никому не нужная, а там - королева!!! Пусть это сказка, пусть короткая, но она есть...
(я утрирую, но суть остается)

Последний раз редактировалось: Kpoxa Polly (15 Сентября 2006 11:36), всего редактировалось 1 раз
AleJar
Есессно чувство. Чувство зуда в нижней части туловища. Потом это чувсто или алкоголь отключают (если был включен) мозг и творится секс. Как он был сотворен (по любви или похоти) ни одна девушка не вспомнит - запоминающее устройство было выключено.

Если мозг вполне адекватен и не отключается пимпочкой снизу, то девушка дождётся возникновения симпатий, потому как просто пое..ся ей не в прикол - разум жив и требует не одних банальных "туды-сюды, крякнул и уснул" надо еще чтоб и интересно было, чтоб не мечтать о своем "герое", а видеть его перед собой и с возможностью повторить, если понравится.

Вывод.
1. Если вас оттрахала пьяная незнакомка, то не перезванивайте ей - зачешется, сама вас найдет и тогда уже будет вариант 2.
2. А если знакомая, которая на вас давненько поглядывает, то пипец... оплетет паутиной и выпьет кровь...

P.S. я муффына и не голосю.
PPS. Автору. Не спрашивай у девушек чего они хотят - они либо сами этого не знают либо никогда об этом не скажут.
-Димон-
AleJar писал(а):

Автору. Не спрашивай у девушек чего они хотят - они либо сами этого не знают либо никогда об этом не скажут.


Smile
А я спрашиваю не для того, чтобы им это дать 8-)
-Димон-
Гайка писал(а):

Это говорит о том, что слишком много мужчин, которые решили подкорректировать опрос


Не отрицаю такую возможность ;)

Только вспомни свою реплику в прошлой теме, когда ты говорила, что не можешь испытывать любви к мужчине, не "попробовав" его в постели ;)

Или я чего-то не допонял Confused
NWorker93
Kpoxa Polly писал(а):

Знаешь, почему? потому что они сначала навешают лапши, что девушка - принцесса его грез, девушка тает и отдается макаке. А знаешь, почему она тает? Потому что от здешних такого не дожешься!!В городе она - серая мышка, никому не нужная, а там - королева!!! Пусть это сказка, пусть короткая, но она есть...
(я утрирую, но суть остается)


Тогда
не Шумахер писал(а):

Гы, не согласен.Какие нахрен симпатии , одно удовольствие на уме Пример: Деффки наши массово ездят в Турцию-Ебипет и там совоrупляются с турками/арабами.Какая может быть симпатия к этим макакам, особенно в свете того, что обе стороны не понимают друг друга из-за языкового барьера...?


Ну как это понимать? Один про одно, другая - про другое?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы