Страница 3 из 3
GEN?
Al_Dimich писал(а):

GEN? писал(а):

правда их можно добавить в эту тележку

ГЕН, не дури. Купи лучше себе Бьюик 1985 года - для тебя тогда все машины будут тележками. Very Happy


Не, такая тележка тоже не прельщает.
Al_Dimich
GEN? писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ГЕН, не дури. Купи лучше себе Бьюик 1985 года - для тебя тогда все машины будут тележками. Very Happy


Не, такая тележка тоже не прельщает.

Какой ты привередливый. На кривой козе х*р подъедешь. Very Happy
GEN?
Al_Dimich писал(а):

GEN? писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ГЕН, не дури. Купи лучше себе Бьюик 1985 года - для тебя тогда все машины будут тележками. Very Happy


Не, такая тележка тоже не прельщает.

Какой ты привередливый. На кривой козе х*р подъедешь. Very Happy


Дверные ручки там не той системы...
Al_Dimich
GEN? писал(а):

Дверные ручки там не той системы...

А ты себе разборчивых логановодов позови на помощь. Very Happy
Fridrich
Sandro-63 писал(а):

...Правильно есть матрешки и с кондишеном и акпп,но не в базовой комплектации и даже не в Люксе! И основной вопрос о цене.Конечно если деньги девать не куда то купишь нормальную иномарку,а если ты обычный человек со средней зарплатой ,то тебе светит только Автоваз! И при этом неохота платить за конструктор с явной переплатой!
...


12-шка с кондиционером ЕСТЬ в базовой комплектации (я именно так и покупал). Они продаются в салонах (а не в форуме). Сходи - сразу же увидишь!
А если денег нет - кудаш ты денешся! Купишь то, что может не понравиться! Так - у всех! Нравится Роллс-Ройс, покупают - Ламборджини... Нравится Ламборджини, а покупают Тойоту... Нравится Феррари, покупают Оку... Для ОБЫЧНОГО человека со средней зарплатой не выпускают личных самолетов, яхт, не дают место в отелях на Канарах... Не пускают в космос туристами обычных людей со средней зарплатой... Хотя... 20 миллионов... Интересно, а какая средняя зарплата у этой обычной туристки??? Shocked
wertdaun
Кот Чеширский писал(а):

Сегодня дошел до стоянки - на улице 0 градусов я тут и подумал ну нахрена мне кондиционер?


Чтоб стекла не потели. Вот зачем.
Lisiy 2х major
wertdaun писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Сегодня дошел до стоянки - на улице 0 градусов я тут и подумал ну нахрена мне кондиционер?


Чтоб стекла не потели. Вот зачем.



А я тут летом вышел - жара +40. И на куя мне печка в машине?
xmrd
Lisiymajor писал(а):

И на куя мне печка в машине?


Жжошь;-)
*Kostik*
да 10 выдет в 12 тыс, я бы взял акцент...он 12500 стоит...но есть любители...они делают свой выбор...ну нравитясь им 10 семейство..Максред препятствовать таким бесполезно...
xmrd
=Kost1k= писал(а):

препятствовать таким бесполезно...


Да пусть берут, нам больше ино достанецца, да и в цирк мона не ходить, когда тут забесплатно отжигают про "дизайн" и "престиж" матрёх.
*Kostik*
просто если покупать 10...к примеру с кондишеном,гуром, так и выдет...тока еще работать будет кондиционер через задницу...но акцент единственный выбор за эти же деньги..т.к отзывы друзей положительны..а логан нексия и остальные авто в этой категории не то.....
xmrd
=Kost1k= писал(а):

тока еще работать будет кондиционер через задницу...


Пачиму? Он на 10ке будет на максимальной скорости вентилятора через несколько минут начинать охлаждать воздух, подумаешь шумно.
Sandro-63
Alexander_SH писал(а):

12-шка с кондиционером ЕСТЬ в базовой комплектации (я именно так и покупал). Они продаются в салонах (а не в форуме). Сходи - сразу же увидишь!


Значит тебя реально развели! Smile Во-первых салон и адрес где в базовой комплектации !2-шки с кондеем продают в Москве,
Во-вторых ,зайди на сайт завода(ну хоть убейся не выпускают они базовую модель с кондишеном. Sad )(Комплектация БАЗА. ?габелен?, 4 ц.з., 2 ст/п.н.багаж., обычная панель, колеса радиуса 13, ГУР- это комплектация базовой 21124 этого года)
Sandro-63
Alexander_SH !Неверишь на слово ,зайди сюда и посмотри сам:http://www.lada-auto.ru/(это официальный сайт ОАО"Автоваз"). Very Happy
Al_Dimich
Млять, как же достали тупорылые спорщики, которые только и умеют, что мышкой по сайтам тыркать...
xmrd
Al_Dimich, учись тыкать мышкой и не п...ть кады не знаешь;-)
Al_Dimich
xmrd писал(а):

Al_Dimich, учись тыкать мышкой и не п...ть кады не знаешь;-)

Максред, иди жоппу. Знаток, мля, десяток...
xmrd
Al_Dimich, да ты латентный гомосексуалист! :-D
Al_Dimich
xmrd писал(а):

Al_Dimich, да ты латентный гомосексуалист! :-D

Ищи себе сексуальных партнёров в другом месте, мудилко деревянный.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (19 Сентября 2006 16:56), всего редактировалось 1 раз
xmrd
Al_Dimich, а тут типа только ты можешь искать? :-D
Al_Dimich писал(а):

иди жоппу


гы Smile Smile
Al_Dimich
xmrd писал(а):

Al_Dimich, а тут типа только ты можешь искать? :-D

Al_Dimich писал(а):

иди жоппу


гы Smile Smile

Ты ещё не в жоппе? Сходи тогда поищи, противный.
xmrd
Al_Dimich, хватит предлагать услуги своей задницы :-D
Al_Dimich
xmrd писал(а):

Al_Dimich, хватит предлагать услуги своей задницы :-D

Гыы... Максред, оказывается, большой проказник... Кто бы мог подумать? :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы