Страница 3 из 9
Obsserver
Вроде наглядно довольно.

http://sdo.bsu.edu.ru/Resource/eBook/histology/embryol/embryol.htm

Плод человека 12 недель:

Последний раз редактировалось: Obsserver (20 Сентября 2006 11:11), всего редактировалось 1 раз
Шмяк
Тут я погляжу "врачей" много собралось.... Вы бл..ь дрочите чтоли на свои описания процедуры прерывания беременности?

Я много знаю примеров с участием врачей-изуверов...

Ближайший вот. Мама рассказывала. У меня сейчас двоюродная бабушка лежит в больнице после инсульта - за эти несколько дней я много наслушался врачебных историй.

Привезли в палату новую пациентку. После то-ли инфаркта, то-ли инсульта. Женщина грузеная, килограмм под 150.
Как-то она попыталась встать с кровати и упала. А встать не может (возраст + последствия приступа). В палате моя бабушка (85 лет), мама, и еще какая-то бабулька-посетитель. Попытались ее поднять - не могут. Моя бабка побежала за врачами. Через 15 (!) минут пришли 2 медсестры (все это время 2 старые бабки и 1 хрупкая женщина безуспешно пытались поднять человека с пола и усадить на кровать). Одна медсестра жевала бутерброд. Диалог:
Медсестра:
- Это новенькая чтоль?
Мама моя:
- Да. Помогите пожалуйста.
Медсестра:
- А-а-а-а.... ну-ну.

Разворачиваются и УХОДЯТ. Больше не приходили. Это БОЛЬНИЦА бл..ь!!!

Ну и кто тут говорит о морали? С себя может начнем?
wertdaun
DerDen писал(а):

wertdaun писал(а):

до моего входа в кабинет осталось 3 часа 26 минут.


гинеколог штоле?


нее сонолог.
Obsserver
Шмяк писал(а):

Разворачиваются и УХОДЯТ. Больше не приходили. Это БОЛЬНИЦА бл..ь!!!


+1
Больницы - полная ж#@а. Такого пофигизма нигде не встретишь, пожалуй.
Peltik
Наши больницы - это узаконенная эфтаназия. Больным людям там находиться противопоказанно. Больницы - для здоровых.
valm
Peltik писал(а):

Наши больницы - это узаконенная эфтаназия. Больным людям там находиться противопоказанно. Больницы - для здоровых.


Заплати деньги - будет тебе медицины. Нет денег - нет и медицины... Заллати или умри.
wertdaun
valm писал(а):

Заплати деньги - будет тебе медицины. Нет денег - нет и медицины... Заллати или умри.


Вовсе нет.
rover
valm писал(а):

Peltik писал(а):

Наши больницы - это узаконенная эфтаназия. Больным людям там находиться противопоказанно. Больницы - для здоровых.


Заплати деньги - будет тебе медицины. Нет денег - нет и медицины... Заллати или умри.


Да нет, жить осмотрительнее сначала надо, а потом уж и умирать не скучно!
Peltik
valm писал(а):

Peltik писал(а):

Наши больницы - это узаконенная эфтаназия. Больным людям там находиться противопоказанно. Больницы - для здоровых.


Заплати деньги - будет тебе медицины. Нет денег - нет и медицины... Заллати или умри.


Это точно. Я, конечно, имел в виду так называемую бесплатную медицину - обычные городские муниципальные больнички.
rover
Very Happy
Цитата:

Больницы - для здоровых.


А вне больницы - для больных, зона для прогулок :-D , в больницу Smile Smile Smile
Шмяк
valm писал(а):

Peltik писал(а):

Наши больницы - это узаконенная эфтаназия. Больным людям там находиться противопоказанно. Больницы - для здоровых.


Заплати деньги - будет тебе медицины. Нет денег - нет и медицины... Заллати или умри.



А нихуя! Люди-то те-же. Их научили только улыбаться.
Шмяк
Еще пример. Моего деда, можно сказать, "убили" врачи.
В 96 лет. Его заставляли таскаться на так называемые обследования. Дед был здоровяком.

На просьбы приехать (старику 96 лет, хоть он и здоров, но попробуйте-ка сами в 96 лет побегать по кабинетам) и провести обследование на дому никак не реагировали. На просьбы не делать обследование - тоже не реагировали, грозились лишением каких-то там льгот или еще чего.

Дед упрямый был - никому не сказал, чтобы отвезли (отвлекать никого не хотел, вообще не любил от кого-то зависеть), и пошел в больничку.

Обошел хренову тучу врачей, лифтов то нету нихрена в больницах, и доктора старику не помогут подняться - им насрать на него....
Короче вышел из больницы, и умер. Сердце...

И это человек, который прошел всю войну, который прожил сложнейшую жизнь, защищал родину.... Погиб от того, что врачам на него насрать было, погиб ради галочки в их сраной медицинской карте.

По состоянию его здоровья он мог бы жить еще лет 5-8...
Шмяк
Так что нехера тут рассуждать про еще нерожденных людей, покуда на живых всем насрать.
Obsserver
Шмяк писал(а):

И это человек, который прошел всю войну, который прожил сложнейшую жизнь, защищал родину.... Погиб от того, что врачам на него насрать было, погиб ради галочки в их сраной медицинской карте.


Sad
Acquirer
Про "дай деньги или умри" не надо. Всё равно всем похер сколько не давай. Берут деньги и забывают, а есть те кто и без денег относятся по человечески.
Евгений В.
wertdaun писал(а):

Знаешь сколько людей родилось благодаря ВМС


знаю, знаю...(заяц!!! ты меня слышишь? слышу, слышу...)
кстати, когда раньше под заказ возили изза бугра настоящие спирали с медью, то меньше было таких случаев.
ну и вообще необязательно в каждую овуляцию может произойти оплодотворение. но предположим что в каждую и что вмс 100%
wertdaun
ЗЫ сейчас спирали МИРЕНА с гормонами местного действия - с ними беременностей я еще не видел. :cool:
Евгений В.
вот недавно прочел "Криминальные аборты"
мужик реально рассказывает

и еще всем рекомендую посмотреть "Безмолвный крик"
блин я сдерживался чтобы не пустить слезу, т.к. был причастен к абортизму этому всему.
да и скажите кто из нас не причастен к этому? мы можем даже и не знать, что та пелотка, имени которой даже и не знаешь, которой присунул случайно не в очко, забеременнела и сделал аборт.
Acquirer
Евгений В. ты чего, удафф.ком перечитал? Или для сближения с молодежью? Типа по другому не понимают, думаешь?
Евгений В.
wertdaun писал(а):

спирали


все равно г@$но
все знакомые из нашей большой компании по молодости жаловались на идиотские циклы. во первых у всех поголовно циклы стали короткими, носящие характер какойто альгоменореи и сам период истечения половину всего цикла. короче, сплошная болезненная ментсруация.
Евгений В.
Acquirer писал(а):

Евгений В. ты чего, удафф.ком перечитал?


защитный цинизм
603
ИМХО аборт после 12 недель безусловное убийство, что это до 12 недель рассуждать не буду но ничего хорошего в этом тоже нету...

с другой стороны слушать как на конгрессе посвященном 1000 русской письменности "ораторши" тут же перевели тему на "аборты-убийства, рожайте, не можете прокормить - подкидывайте детей - Бог милостив - не даст ребеночку помереть"
да протостит меня Бог - очень хотелось стащить эту морализаторшу с кафедры да отпинать как следует Mad
ls120
1. Аборт - убийство, но нерожденный ребенок - еще не человек, а существо, которое в будущем МОЖЕТ стать человеком
2. Убийство убийству рознь, за одни убийства дают срок, а за другие - медали.
3. Для общества лучше аборт, чем беспризорник.
Так что возможность аборта - штука нужная и полезная.
VVVVVV
О да, больницы-жесть. лет 8-9 назад одного парня с проникающим ножевым положили в реанимацию НИИ Скорой Помощи. (отделение торахоабдоминальной хирургии). Ну необходимую операцию ему сделали, после чего врач сказал матери парня (а он без сознания и в критическом состоянии) что вот мы его будем лечить, конечно, витамн Б колоть скока положено по страховке, но он "крякнет", скорее всего. Есть и другой вариант: 12000 и его вылечат, а в то время зп была в районе 900 рублей.. Ну что оставалось матери делать...
Мою подругу положили туда же с пиелонефритом-врач сразу завел меня к себе и предложил лечить. Говорит-заплатишь 5000 будем лечить и даже заведующий будет приходить, не заплатишь-будет валяться так, без лечения. Заплатил, лечили.
На Авангардной в больнице-нефрологическое отделение, там денег не требовали, более того, доктор сказал мне что все необходимое будет производиться. Я сам денег дал, зато после этого капельницы и все остальное стали в бОльшем количестве. Зато 8 марта пьяные В ЖОПУ врачи (почему то все черножопые) остались дежурить и бухая вусмерть медсестра начала ставить капельницу. Я ей сказал, что с..а если ты не пойдешь нахрен, щас здесь будет главврач и он тебе капельницу вставит плашмя в сраку.
erg
ls120 писал(а):


...
3. Для общества лучше аборт, чем беспризорник.
Так что возможность аборта - штука нужная и полезная.



Нее! Я знаю точно - для общества лучше всего замочить "ls120" нафиг.
Кто нибудь ээто оспорит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы