Страница 3 из 3
Mike77
Да, похоже все же, что лажа это полная. А я, поначалу, "купился"...
xmrd
Mike77 писал(а):

А я, поначалу, "купился"...


Surprised Surprised Surprised
GEN?
Ну желание аффтара воспользоваться случаем и попонтоваться понятно... Не даром же он опубликовал этот опус на нескольких сайтах и всеми силами поддерживал свой инет-статус.
Чуть-чуть поскромнее и поправдоподобней - и точно снискал бы лавры...
xmrd
GEN? писал(а):

Чуть-чуть поскромнее и поправдоподобней - и точно снискал бы лавры...


Думаю ему забашляли достаточно, чтобы забить на лавры.
GEN?
xmrd писал(а):

GEN? писал(а):

Чуть-чуть поскромнее и поправдоподобней - и точно снискал бы лавры...


Думаю ему забашляли достаточно, чтобы забить на лавры.


Да черт его знает, может и никто ничего не платил.
Чел явно самовыражается в инете - на ЖЖ и в других форумах, и это стало самоцелью. А ради такой цели все средства хороши...
Mike77
Маздоводы глумят :-D :

еду я как-то в субаре, заблудился млин, с гпрсом не могу разобраться, вдруг, вижу, стоит А6, оттуда 300 ватт Еблана поют, аж номер дрыгается, ну я подъезжаю к ему, машу руками, мол приглуши звук, он окно открыл, грит мол че надо, вижу - мажор ля..тон сменил, грю ему - ты , чувырла, типа в гпрсе не понимаешь йоу? Он грит фигня вопрос - ща подойду и все замастырим, подходит ко мне своей мажорской походкой, тупо посмотрел на экран - грит мол карту надо скачать из инета, и пошел в свою машину, у него мол там крутой ноут и все такое, вдруг, вижу, из-за А6 этого чувака стартует другая А6 и по газам, дальше было кино, чувак, сцука, карту мне не скачав кааак рванет под 253 км/час с места, пистолет достал, в окно высунулся, кричит, я оглоооох, и стрелять, и стрелять.....пульки блин мне на капот попадали...потом из первой уехавшей ауди выкинули тряпки какие-то, ветошь, мусор, еще там чего, мажорчик тормознул, вернулся 400 метров пешком, подобрал тряпки, перерыл их всех, пробурчал что-то типа "пойдет стекла мля протереть", обрадовался и сел в машину, я к нему подъехал, грю карту то блин скачаешь, а он мне - аццтань, видишь - кретифф пишу....

З.Ы. смайлы так и не ставятся в мозилле:-)
xmrd
Mike77, жжошь собаго! :-D
Mike77
xmrd писал(а):

Mike77, жжошь собаго! :-D


Це не я! :-D
Продолжение:

ну короче.....поставил я на свою А6-ю ксенон, би, со шторками..типа модный нонче...и вот вечером, еду в Химки, перед пацанами попонтоваться, мол смотрииите, какой я крутооой, у меня терь би-ксенон и тонировка глухая наглухо....и вот еду, играю ксеноном, типа с ближнего на дальний, с дальнего на ближний, прикольно, моторчик шторки там жужжит весело, музычка, сквозь тонировку ни хренась не видно....ну ладно думаю, потом еще в фонарь заднего вида ксенон встрою и сдавать задом будет заипца....и вот мля, на левой фаре че-та моторчик замолчал, и фара как-то светить вверх стала, че за хня, думаю, вот сцуки черные, накосячили чета своими пальцами волосатыми....останавливаюсь так тихонько, думаю мол найти бы типа большого зеркала че-нить, чтоб значит посмотреть, и вижу стоит А6, как у меня, только серебристая и не тонирована, из нее чувак вылез, и мажорской такой походкой (наши пацаны из района его бы точно за такую походку отмудохали) подходит к субаре и начинает че-то там в панель пальцами тыкать и мычать...типа там, не знаю, то да се.....ну а я случайно так остановился, что мой левая фара смотрит как раз в его зеркало, ну думаю, пока чувака нет я щас посмотрю все не выходя из машины, и давай опять дальний-ближний, дальний ближний, мля, заела шторка, ну все, чуркам пиндец....всю жисть теперь меня ремонтировать бесплатно будут, пожалеют что рассею приехали, тоже мне, с гор за солью спустились и в россии оказались....пытаюсь я значит переключить с ближнего на дальний, и тем временем звоню арам и спрашиваю, мол так и так, че за фигня, а они грят дарагой, прасти, забыли винтик адын прыкрепит, прыежжай, усе сделаим, тока тарапысь, мол устали мы, дамой хатим, к Маме....ну я значит телефон выключил, и по газам, чтоб значит успеть к чуркам пока те домой не свалили, еду, тока скорость набрал, включил ближний, смотрю, а на встречке чета не то творится, я тока проеду машину, а она на обочину, другую проеду, она тоже на обочину, ннниффигасе, думаю, и вижу, как сзади едет этот перец на ауди, и главное скорость у него где-то 253 км/час, и тут я чета не вкусил, как это, я еду 80, как все нормальные люди, а у него, это позади-то меня скорость 253, ладно, у чурок спрошу, может они мне так же сделают, а крендель этот на А6 высунулся из окна своего, пистолет достал, орет чето типа "о..лооох", и стреляет, и тут, пацаны, я уссался, он значит стреляет, а пулька первая, ну вы в физике не понимаете, не буду в деталях рассказывать про баллистику, ему по носу как дааст, а вторая пулька и третья в субарин капот бумкнулись, субара за А6 ехала, ну, та, с которой они там че-та в панель тыкались, я думаю во млин идиот какой-то, прибавил значит газку, крендель не отстает, тут пошел дождь, а печка че-та у меня плохо дует и стекло запотело, я думаю, надо стекло протереть, а то не видно ни хрена, и начал искать тряпку, а блин, черт, когда чурки машину поремонтируют, после них всегда остается всякая шняга в машине, тряпки какие-то, ветошь, хня всякая, я пока значит тряпочку чистую искал, все эти левые тряпки и бумаги повыкидывал из машины, вдруг, визг тормозов, а я чуть задумался и немного дальше проехал, мне все же интересно стало, я отъехал назад метров на 400, встал на обочину и наблюдаю, а этот пень на А6, выбежал из машины, тряпки мои (ну не мои, а чуркины) подобрал, и таааак обрадовался, начал в них рыться, ковыряться, все меж пальцев своих пропустил, глаза слезятся, может от ветра, может от счастья, довольный, всю эту кучу взял, надо головой поднял, идет, улыбается, а баба у него там сидела, всю дорогу по телефону с кем-торазговаривала, тоже обрадовалась, он ей, значит все тряпки спихнул, она рыться начала в них дальше, а он достает ноутбук, и начинает чета по клаве стучать, и тут подъезжает субару, из не выходит мужык, подходит к А6, че-та говорит, потом разводит руками и отъезжает...ну я короче дух перевел, съездил к арам, они мне там внтик вставили в фару, все заработало...приехал домой и жду терь пацанов чтобы рассказать эту историю....
xmrd
блин, работа стоит :-D
Peltik
Peltik
Едем вчера с братанами по Ленинградке. ?Будущие мамы, хвастайте телами?? ? из динамиков реальный музон. Отрываемся?.

- Пива возьмём?
- Ну.
- Тормози у палатки. Ну, знаешь, где деффки по 150.
- Так может по бабе ещё? А?
- Пацаны не против.

К остановке рулю, впереди шестёра, ну копия нашей, только светлая и без люмара. Мажор, наверное, папин сын. Встали за ним. Сидим, бабло считаем. К шестёре баба подходит. Назад хочет сесть. Может, снял, думаю. Да не, вроде не похожа на шалаву ? прикид деловой. Чего-то порыскали со своим хахалем по сидухам, в багажник полезли. Тут к нам мамаша подрулила.

- Сколько вам?
- Двух.
- Триста.
- За 250 найди.
- Бери.

Показывает на парочку смазливых. Страшненькие. Ну, ладно ? в ЗАГС что ли с ними идти.

- Садитесь, кошёлки.
- А вас что, трое? ? в глазах испуг.
- Не сцы, водила - импотент. На ралли мошонкой о руль ударился, с тех пор ? на тренерской.

Чуть Стёпе в глаз не заехал. Ну, ладно. Рванули. Я злой как собака. ?На тренерской?. Ну, ну. Ща в баню приедем, покажу пацанам ? кто на тренерской.

Гашетку в пол. Херачим. Вдруг ё-моё. Сзади рыскает та самая шестёра. Номер то запоминающийся. ММР, правда регион не 77-й, а 90-й. Менты? Не похоже. Оперов на бэхах видел, но А6 ? не припомню. Да и чего операм с МР ездить, они шифруются обычно.
Чел сзади не отстаёт? Гаврила в это время решил прямо на сидухе начать. И, видимо, кончить. Смотрю, одной уже юбку стягивает ? и в окно. Говорю ? остынь, ща приедем. Ни в какую. Видать, припёрло не по-децки. Баба орёт ? спасите, помогите. Я ей ? уплочено, заткнись. А сам назад посматриваю ? крендель явно за нами едет. С чего бы 253 кмч держать, как и мы? Да тут ещё и пушку достал, стреляет. Ну, детектив, ёптыть. Не слышно, правда ни хера ? ветер, да песня ещё. ?Парни не бойтесь, обнимите их сзади?? - орёт шкатулка музыкальная. Говорю Гавриле: кинь чо нить в него. Этот кадр берёт сумку шалавы - и в окно. Баба в крик ? с..и, там карточки эмтээсовские, две мобилки, помада моя... Не боись, купим тебе конфет.
А этот то, на шестёрке, отстал вроде. Остановился у обочины, пудреницы собирает. Ну, ладно ? впереди знатная вечеринка. "Этой ночью с пятницы на понедельник..." - волюм на полной.
Только вот пива взять забыли? Всё из-за баб?.
Atrox
Peltik писал(а):


- А вас что, трое? ? в глазах испуг.
- Не сцы, водила - импотент. На ралли мошонкой о руль ударился, с тех пор ? на тренерской.

Чуть Стёпе в глаз не заехал. Ну, ладно. Рванули. Я злой как собака. ?На тренерской?. Ну, ну. Ща в баню приедем, покажу пацанам ? кто на тренерской.

Гашетку в пол. Херачим.



С такими психами не раз сталкивался и сразу же научился моментально прекращать с ними все дела и общения.
Поверьте на слово, я только выигрывал, ибо много раз видел тех, кто продолжал общатся с психами.

.
Mike77
Peltik
ЗачОтно! :-D
Peltik
Mike77 писал(а):

Peltik
ЗачОтно! :-D



Постараюсь вечерком придумать про третьего участнега
Mike77
Peltik писал(а):

Mike77 писал(а):

Peltik
ЗачОтно! :-D



Постараюсь вечерком придумать про третьего участнега


Жду... Smile
xmrd
Peltik писал(а):

про третьего участнега


Это деффки у палатги что ли? :-D
Mike77
xmrd писал(а):

Peltik писал(а):

про третьего участнега


Это деффки у палатги что ли? :-D


Чуток обожди. Скоро узнаем! Smile
Peltik
Вчера с пацанами на дело поехали. Ну, как обычно ? подставы, барсетки, ноги подставляем и т.д. По обстановке, значит, действуем.
На Ленинградке у Химок смотрим лошок какой-то на серебристой шестёрке стоит. Ждёт что ли кого, не знаю. Медленно подруливаем, на задней сидухе ? сумка бабская и куртка кожаная. Может и в багажнике чего завалялось?.
Ну, схема ? обычная. Санёк ?дорогу потерял?, Петруха за сумкой пошёл. Лошок засуетился вначале, но Шура ему по мозгам хорошо проехал ? ?где, где эта развязка, говоришь?? Раз пять спросил, типа непонятливый. Петруха, как всегда без шума и пыли достал вещички и даже в багажник заглянул. Этот аудист или глухой или слепой, хз ? всю ?операцию? с оживлением рассказывал про поворот на Волоколамку. Вот она ? профессия по диплому. Психолог. Молодец, Саня!
блин, дальше началось невообразимое. Сзади этого перца тоже Аудюха стояла, чёрная. Пацаны девок снимали. Взяли вроде бы двух страшненьких ? и по газам. Невтерпёж что ли? Нас объехали с визгом.
Человек без куртки и сумки (и как впоследствии выяснилось ? без двух пачек ?Снегурочки?! Петя наш решил из багажника две коробки прихватить, грит ? может там золото?) срывается с места и за той Ауди. Саня кричит ? поехали, посмотрим. Отчего не поехать. Только эти гонщики решили по взрослому оторваться. Я как на спидометр посмотрел, чуть сигарету не проглотил ? 253 кмч.
А кадр (что теперь без куртки) из окна достаёт пушку и давай стрелять. Мент, что ли? Смешно. На такой скорости пульки его (похоже, резиновые) нам весь капот побили. То есть, стрелял этот спиди-гонщик назад.
Но это не всё. Из лидирующей в гонке ауди вдруг посыпалась всякая хрень ? юбка женская (они прям там что ли начали?), сумка какая-то. В общем, наш клиент бьёт по тормозам, а мы наблюдаем картину Репина ? сбор урожая. Похоже, лошок принял нас за тех. Тьфу ты, тех за нас. Прикольно.
Завтра на МКАД ? бок подставлять. Разнообразие должно быть. Иначе и жить не интересно.
Mike77
Peltik
Кудряво! ЗачОт нафиг! :-D
xmrd
Peltik писал(а):

Ну, схема ? обычная. Санёк ?дорогу потерял?, Петруха за сумкой пошёл.


Ржу аки конь :-D криатифф зачот Very Happy
Александдр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы