Страница 3 из 24
SETZ
603 писал(а):

в конце 80-х были объявления "меняю 1-комн квартиру на видеомагнитофон"


А ведь вправду были. Да еще в начале 90-х 1-2-хкомнатку в Москве можно было легко купить за пару т.$.
А как вам такой вариант: купить оборудованный трейлер и жить в нем? На Западе так многие делают.
Al_Dimich
603 писал(а):

ЗЫ: в конце 80-х были объявления "меняю 1-комн квартиру на видеомагнитофон" кому щаз скажи, а?..

Да, блин, времена меняются. Бусы для попуасов немного поменяли свой вид...
Amd_race
603 писал(а):


ЗЫ: в конце 80-х были объявления "меняю 1-комн квартиру на видеомагнитофон" кому щаз скажи, а?..


Shocked Shocked Shocked
Блин хорошо что я (82г.р.) не застал этого в сознательном возрасте...
Моя психика могла бы этого не выдержать.
Amd_race
SETZ писал(а):

А как вам такой вариант: купить оборудованный трейлер и жить в нем? На Западе так многие делают.



Мужик у нас прошлой зимой -40 было. Уж проще тогда купить дачу + а/м Нива/Эскудо (чтоб в снегопады хоть как-то ездить), сделать разводку отопления и топить привозным газом. Как раз в 25 кБ можно уложиться в 10-15 км. от Е-бурга. Но опять же, нахрен так жить.
Al_Dimich
Amd_race писал(а):

SETZ писал(а):

А как вам такой вариант: купить оборудованный трейлер и жить в нем? На Западе так многие делают.

Мужик у нас прошлой зимой -40 было. Уж проще тогда купить дачу + а/м Нива/Эскудо (чтоб в снегопады хоть как-то ездить), сделать разводку отопления и топить привозным газом. Как раз в 25 кБ можно уложиться в 10-15 км. от Е-бурга. Но опять же, нахрен так жить.

Как цыгане Smile
kyzmyk
Я согласен только с тем, что видя цены на квартиры...лучше уж купить хорошую машину, хоть с чем-то проблем знать не будешь!
А то мучаться в квартире и плюс еще мучаться в машине...это уже МАЗАХИЗМ!

Я вот тоже понимаю, что КВАРТИРУ купить мне сейчас - просто не реально!!! Правда и проблема так остро не стоит, да и машина давно уже стала не роскошью. А платить за новый ВАЗ 10 000уев...
Amd_race
Al_Dimich писал(а):

Как цыгане



Цыгане, к твоему сведению у нас живут в таких домах, что тебе и не снилось. Дворцы нафиг, подчас 3-4 этажные.

А все потому что не фигней всякой занимаются как большинство местных форумчан, а нормально и конкретно торгуют героином под "крышей" купленных ментов. :ooo: :ooo: :ooo: Angry Angry Angry
kyzmyk
Amd_race писал(а):


Цыгане, к твоему сведению у нас живут в таких домах, что тебе и не снилось. Дворцы нафиг, подчас 3-4 этажные.

А все потому что не фигней всякой занимаются как большинство местных форумчан, а нормально и конкретно торгуют героином под "крышей" купленных ментов. :ooo: :ooo: :ooo: Angry Angry Angry



Ты предлагаешь всем заняться тем же самым???
Че-то не понятна твоя мысль...

Последний раз редактировалось: kyzmyk (25 Сентября 2006 15:52), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
kyzmyk

Во-первых я не Димыч.
Во-вторых, я просто открываю настоящему Димычу глаза на быт современных цыган.
В-третьих - я хочу чтобы все цыгане(и не - цыгане), торгующие наркотиками, горели адским пламенем и сдохли в ужасных муках.
Al_Dimich
kyzmyk писал(а):

Ты предлагаешь всем заняться тем же самым???
Димыч, че-то не понятна твоя мысль...

Вас послушать, жилищный вопрос одни только торговцы героином решают Very Happy
Amd_race
Al_Dimich
Нет конечно.
Не спорю - родись я на год раньше, я б сейчас ездил на трамвае(или снова на ржавой классике), зато имел бы собственную квартиру.

Но цыгане (с образованием 3 класса и ни дня в жизни не работавшие) живущие в 3-этажных особняках - это 100% наркоторговцы. Если что - могу ссылок по теме накидать кучу.
Al_Dimich
Amd_race писал(а):

Но цыгане (с образованием 3 класса и ни дня в жизни не работавшие) живущие в 3-этажных особняках - это 100% наркоторговцы. Если что - могу ссылок по теме накидать кучу.

Да знаю я. У нас в городе то же самое.
kyzmyk
Amd_race писал(а):

kyzmyk

Во-первых я не Димыч.
Во-вторых, я просто открываю настоящему Димычу глаза на быт современных цыган.
В-третьих - я хочу чтобы все цыгане(и не - цыгане), торгующие наркотиками, горели адским пламенем и сдохли в ужасных муках.



Звиняй, ошибся.

С остальным согласен.
Al_Dimich
DerDen писал(а):

смотреть в чужой карман нехорошо

А ты и не смотри. Глядишь, придёт добрый дядя, и всё само-собой наладится.
kyzmyk
Al_Dimich писал(а):

Вас послушать, жилищный вопрос одни только торговцы героином решают Very Happy



Давай на ты?

Нет, это не меня так послушать, а Амд_рейса.
Al_Dimich
kyzmyk писал(а):

Давай на ты?

Нет, это не меня так послушать, а Амд_рейса.

Ну да.Very Happy Просто две фразы как-то в одну склеились.
xmrd
Amd_race писал(а):

Но цыгане (с образованием 3 класса и ни дня в жизни не работавшие) живущие в 3-этажных особняках - это 100% наркоторговцы.


Вот реально: горделивый Al_Dimich не дотумкал барыжить опиумом для народа, ютицца в каменном мешке на окраине, а люди вон за 3х метровыми кованными заборами на хэпятых. :-D
IlyichSPB
Фсё таки афтар эээ... не прав Smile
Глупо упрекать человека в том, что он вместо квартиры за 150+ тыщ баксоф не купил хату, а купил фокус за 16-18, это несоизмеримые цифры, представь себя на его месте... зарабатывает он наверное тыщи 2-2,5, вписаться в ипотеку на 20 лет и выплатить в сумме тыщ 400? Нет уж нафиг, чел правильно сделал... и почитывая форумы о недвижимости, я очень часто читал про большое кол-во людей, которые понимают, что на квартиру не хватает, и покупают себе приличные машины....
Al_Dimich
xmrd писал(а):

Вот реально: горделивый Al_Dimich не дотумкал барыжить опиумом для народа, ютицца в каменном мешке на окраине

Дурилка. Из моего "каменного мешка на окраине" здание МГУ видно. Правда, очень мааааленькое такое. Very Happy
Amd_race
kyzmyk

Ты меня опять не так понял, блин.
Заработать на квартиру сложно но можно. Но не всем. Я знаю лично хренову тучу людей которым это удалось(один из них - мой одноклассник). Мне - пока нет. К тому моменту как я накопил имущества и денег на стоимость квартиры в начале 2005г., на дворе уже был июль 2006 - и цена за эти полтора года выросла, раза в 2...
Не свезло, щит хэппенз... И цена продолжает расти.
Al_Dimich
IlyichSPB писал(а):

Фсё таки афтар эээ... не прав Smile
Глупо упрекать человека в том, что он вместо квартиры за 150+ тыщ баксоф не купил хату, а купил фокус за 16-18, это несоизмеримые цифры, представь себя на его месте... зарабатывает он наверное тыщи 2-2,5, вписаться в ипотеку на 20 лет и выплатить в сумме тыщ 400? Нет уж нафиг, чел правильно сделал... и почитывая форумы о недвижимости, я очень часто читал про большое кол-во людей, которые понимают, что на квартиру не хватает, и покупают себе приличные машины....

Сразу видно того, кто вопросом этим никогда не занимался. Одни теоретические измышления. Ни цен годичной давности не знаем, ни их динамики, ни понятия "альтернатива", ни понятия "кредит". По-ходу, ещё долго многие себе будут покупать ынамарки, проживая в засранных трущобах. Засранных - в самом прямом смысле этого слова...
IlyichSPB
Дурашка, не надо считать себя умнее других Smile
Димыч, тебя походу давно обидел дядя на иномарке, девушку увел или ещё чего... у тя в каждом посте ненависть ко всем иномаркам, особенно недорогим, а чуть что - девятка заебись, у меня не ломалась Smile
DerDen
аффтар а вот скажи чесно- а тебя е..т как живут другие? а?
ну живеш ты хорошо, ездиш на отличном тазе- ну и замечательно. мгу у тя из окна видно- ну дык надо чтоб кремль был виден.

Но е..т тебя что человек, который ни тебе не должен ни ты ему , покупает?

зависть блин какая то.. типа я крутой всех наебал, купил себе хату на зажопинских выселках а вот сосед ынамарочник с..а в комуналке хе-хе-хе *потирая потные ладошки*
Al_Dimich
IlyichSPB писал(а):

... у тя в каждом посте ненависть ко всем иномаркам, особенно недорогим

Чё бредишь-то? Какая ненависть? Вопрос только в целесообразности.
Sipe
Al_Dimich писал(а):

...не знаем, ... ни понятия "кредит".

проценты приходится платитьи на иномарку не хватит еще лет 20?
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы