Страница 3 из 7
denisch
xmrd писал(а):

гаражи есть.


и вних пить Laughing
Vigos
Сочувствую Mike! Confused
Сколько ж быдла вокруг :ooo:
afil
Mike, мои соболезнования
ты народ держи в курсе, как там дальше
xmrd
veluk писал(а):

а жду спокойно


"Вы чо, терпилами хотите быть"(Бумер) Ну и молчи в тряпку, фули
almaznic
xmrd писал(а):

veluk писал(а):

а жду спокойно


"Вы чо, терпилами хотите быть"(Бумер) Ну и молчи в тряпку, фули


Да не терпилами....а челы просто сами находят виновника ..и не бегают с транспарантом"весь мир г@$но, а я типа крутой"...смотрите быстрей, пока я добрый....
если так и дальше дело пойдет то скоро начнут постить что нить в режиме..
1.Я пробил гвоздем шину...все строители-сволочи ибо они не экономно относяться к стройматериалам.
2.Я вчера трахался в машине...Давайте напишем петицию Путину чтоб он повлеял на автоваз , и там наконец начали делать побольше сиденья...Ибо нужно выполнять заказ президента по деторождению.
3.Опять налили хреновый бензин....Ищу домашний адрес заправщика для отмщения...

PS.После армии я в этой жизни не боюсь ни богатых ни бедных....
НО Я СТРАШНО ОПАСАЮСЬ ЛЮДЕЙ РАЗГОВАРИВАЮЩИХ ТИХО И ТИХО РЕШАЮЩИХ СВОИ ПРОБЛЕМЫ!!!! ......В них чувствуеться сила и уважение....


Пользуясь моментом предлогаю всем купить пулеметы на авто...!!!!!!!!!!
Зачем? Ну вы ж помните что птички летают...и серят....
Вот чтоб потом не писать на форуме тему...типа насрали -вызвал омон-не помогли ,но обещали!!!!....ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!....
Можно будет сразу и четко решить вопрос с животным миром.... :cool:
xmrd
almaznic писал(а):

а челы просто сами находят виновника ..и не бегают с транспарантом"весь мир г@$но, а я типа крутой"


Хм, человек просто поделился ситуацией. Вы когда с товарищами встречаетесь, то тоже сидите молча, типа траблы "сами решаете"?
almaznic
xmrd писал(а):

almaznic писал(а):

а челы просто сами находят виновника ..и не бегают с транспарантом"весь мир г@$но, а я типа крутой"


Хм, человек просто поделился ситуацией. Вы когда с товарищами встречаетесь, то тоже сидите молча, типа траблы "сами решаете"?



Ну зачем же так , Smile
Мы обсуждаем некоторые достойные обоюдного внимания темы....
Но если я буду рассказывать о том что меня например где-то подрезали или например в сервисе разбили стекло при установке сиги...меня мягко гря не поймут.....

Просто подумай сам...
1.Есть битое авто..
2.Есть чел на которого думают.....

Зачем вызывать ментов? Нужно подойти к кидальщику и нежно дыша в ухо чесноком(как я понял автор не пьет) попросить осознать свою ошибку и загладить вину,пока самого кидальщика не загладили и не опознали.....Вся проблема день, максимум 2....Затем,для непонятливых проводиться культмассовый выезд на природу с применением шанцевого инструмента (на этом этапе друзья могут понадобиться)....Как правило все вопросы решаються быстро и более качественно чем с милицией....
Ах да это не культурно, а кидать бутылки культурно?
Пользуйтесь понятием "быдла" дабы быстрее получить все что вам нужно...
xmrd
almaznic писал(а):

на этом этапе друзья могут понадобиться


Думается потом придётся приготовить тысяч 5у.е. за закрытие уг.дела на вашу "дружную" компанию.
StRy
Mike77 сочуствую.

Но когда имеешь в собственности такие дорогие машины, то лучше позаботится о их охранности. У нас в рассеее все так устроено, чем больше ты начинаешь зарабатывать или иметь в собственности движимого-недвижимого имущества, тем сложнее становится жить, ибо приходится постоянно все защищать от завистников.
Mahmud
Мих, сочувствую... сначала права и, видимо, разборка с мусорами в суде, теперь это... в Москве бываю редко, но каждый раз охуевал от количества оставляемых машин во дворах на ночь... и какие машины оставляют! У нас в Тольятти одно время (давно, правда, было) мусора пробивали колеса тем, кто не отогнал машину в гараж/не поставил на стоянку, потому что заниматься поиском угнанного авто им явно было влом. Сейчас так не делают, а потому куча машин стоит под окнами. Я никогда свою не оставляю. На ночь - однозначно в гараж.

Удачи в разруливании!
Рустамович
Mike77

Сочуствую.....
НО если найдешь этих пидоров сам не светись...
машина то во дворе стоит, а этих бл@дей ничему не научишь.
Был у меня такой случай- дал пиздюлей алику за то, что ссал на дверь подъезда, ссука нихрена не запомнил кто дал. В итоге 4 раза ВСЕМ машинам в подъезде прокалывали колеса.
Пока мы его вычислили я заебся по утрм шиномонтажку искоать.
Мы его через ментов "убеждали"...В резульате алик успокоился и больше ен пьет.
Еще раз повторю- сам не лезь.
kyzmyk
Сегодня у новенького Авенсиса сперли все колеса во дворе...

Так что - это фича нашей реальности...
Mahmud
kyzmyk писал(а):

Сегодня у новенького Авенсиса сперли все колеса во дворе...
Так что - это фича нашей реальности...


За умышленную порчу чужого имущества на ноль ублюдков умножать надо. А не наказывать штрафом 50 рублей "за мелкое хулигантсво".
Рустамович
kyzmyk писал(а):

Так что - это фича нашей реальности...


А реальность состит в том, что общество афигительно разделилось на социальные слои.
ЗЫ В пробке чаще пропускают владельцы новых наших или ино, чем п#%@$ы на утиле.
Balor
нашей 2107 (давно дело было) один урод скинул с 8 этажа бутылку из-под водки на капот... хорошо люди заметили из какого окна. вызвали ментов, поднялись с ними в квартиру к пиплу. он даже сказать не смог зачем кинул - настолько пьян был. в итоге выплатил всю сумму ремонта и штраф походу нехилый. зато больше пьяным не видели его - видимо завязал Wink
kyzmyk
Рустамович писал(а):


А реальность состит в том, что общество афигительно разделилось на социальные слои.
ЗЫ В пробке чаще пропускают владельцы новых наших или ино, чем п#%@$ы на утиле.



Зависть...один из смертных грехов...

Так что само разделение тут не причем - такая людская натура.
xmrd
Думается, что гелики, бмв 7er прошлого и нынешнего кузовов не трогают.
Тоха Купчинский
xmrd писал(а):

Думается, что гелики, бмв 7er прошлого и нынешнего кузовов не трогают.



потому что ссут:



картинка боян, но может в тему Smile
Дмитрий_053
В понедельник с утра выхожу из подъезда и вижу засохшую блевоту на тротуаре перед ступеньками, а дальше девяточка (чистенькая, ухоженная) стоит и Shocked рядом с дверцей девятки всё заблёванно и дверь и ручка открывания двери тоже всё в блевоте.
А ещё вот: Не могу избавиться от преследования дворовой алкашни и нариков. (правда я там поудалял все свои сообщения. Надо...)
Майк, сочувствую. Вообще история паскудная.
А про "патриотов" ты не прав, очень сильно не прав, не собираюсь я тебя "лечить" (я знаю ты "лечиться" не любишь Smile ), просто понятны твои эмоции так сказать...
Рустамович
kyzmyk писал(а):

Зависть...один из смертных грехов...

Так что само разделение тут не причем - такая людская натура.




Зависть - да. Но те кто жрет водку и бросают пустые пузыри в окно как нихрена не имели, так и не имеют. Те же кто работатет - соответствено улучшает свое положение. И разрыв между соц положением этих людей, увеличивается с каждым днем. Типа "ах с..а, кооператор...а ты ему по роже....(с)"Гений""
Дмитрий_053
О! Пока сооружал пост чел выложил фотографию приблизительно той картины которую я наблюдал собственными глазами и описанную в посте (девяточка). Во как! Shocked
Parus
Дмитрий_053 писал(а):

О! Пока сооружал пост чел выложил фотографию приблизительно той картины которую я наблюдал собственными глазами и описанную в посте (девяточка). Во как! Shocked


Где?
Atrox
Mike77 сначало через ментов все грамотно сделай, а потом, не светясь и не палясь, сделай то, что душа желает, иначе не успокоишься.
У нас во дворе, таких патриотов даунов тоже дохрена, бесят прям до нельзя!
Была бы моя воля, ...

.
Yoshimitsu
Дибилизм.человек купил машину, машине не дешевая, купил что бы ездить и радоваться жизни, заработал денег, неважно как, все таки заработал, за это ему респект, И тут какое то быдло конченное херит ему капот, вопрос нахера, я сам езжу на машине далеко не новой, и портить чужое имущество у меня мысли не возникает, во все мире народ есть бедный.и есть богатый. Никто не трогает никаких порше или ферари оставленных у супермаркетов на парковках в центре под теми же самими окнами домов где живут такие же не слишком добропорядочные граждане.Проблема в другом.в законе, точнее в честве безнаказанности такого быдла.Ведь оно не только машины портит, а еще очень хорошо умеет поджигать дома, приставать в подьездах и подворотнях к чужим женам и девушкам, бить рожи нормальным парням которые девушек проважают позно в их дворы,иногда даже убивать их. Надо принимать радикальные меры, за кражу и порчу имущества на хрен руки отрубать, убийц и насильников на электростул, но перед этим столько работ проделать надо с исполнительной властью, нашей Рассее за 20 лет не сделать, потому что ей вагина, и никогда она не будет нормальной, помяните мое слово Mad Mad
Тоха Купчинский
Gosn@rko писал(а):


Надо принимать радикальные меры, за кражу и порчу имущества на хрен руки отрубать, убийц и насильников на электростул, но перед этим столько работ проделать надо с исполнительной властью, нашей Рассее за 20 лет не сделать, потому что ей вагина, и никогда она не будет нормальной, помяните мое слово Mad Mad


Здравые мысли. Наказания за такие поступки надо ужесточать. Но нужен во власти кто-то типа Сталина или Гитлера с соотв. окружением, который будет заниматься такими вещами. Где-то читал, как была решена Гитлером проблема зайцев в общественном транспорте. Очень мало народу платили за проезд. Транспортники подняли этот вопрос и Гитлер замутил такую тему: выделил солдат и ставил их на остановках, при выходе они проверяли у людей билеты. Кто был без билета расстреливали на месте при всех. Со следующего дня за проезд платили все и больше такой проблемы не возникало. Понимаю конечно, что перебор, но просто случай вспомнился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы