Страница 3 из 7
Garrison
Mike77 писал(а):


Напрашивается аналогия с делом Щербинского. Тогда тоже очень многие возмущались по поводу произвола властей... Вот только на саму акцию приехало дай Бог пара десятков человек.


Вот только не надо про это! Есть видеохроника, показывающая длину колонны во время старта. Было по официальным данным более 1000 машин, а по мнению участников (и меня в том числе) - от полутора до 2 тысяч.
Chud
Garrison писал(а):

Mike77 писал(а):


Напрашивается аналогия с делом Щербинского. Тогда тоже очень многие возмущались по поводу произвола властей... Вот только на саму акцию приехало дай Бог пара десятков человек.


Вот только не надо про это! Есть видеохроника, показывающая длину колонны во время старта. Было по официальным данным более 1000 машин, а по мнению участников (и меня в том числе) - от полутора до 2 тысяч.


Товарисч,ты не вкурил.Имелось ввиду кол-во народа с автолады. Smile
Garrison
DerDen
Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

А куда интересно делась огромная масса народа,сильно возмущавшаяся ценами на бензин? Smile


Напрашивается аналогия с делом Щербинского. Тогда тоже очень многие возмущались по поводу произвола властей... Вот только на саму акцию приехало дай Бог пара десятков человек.


А у тебя сцылочек не сохранилось на эти темы?Хочется что-то "героев" поименно вспомнить. Smile


Вот парочка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=109790 и http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=109808 из того, что совсем уж на "поверхности" было. Капнуть поглубже - дык тьма недовольных... Вот только где они все?



гы сирожа зингер громче всех анус рвал Laughing
Mike77
Chud писал(а):

Garrison писал(а):

Mike77 писал(а):


Напрашивается аналогия с делом Щербинского. Тогда тоже очень многие возмущались по поводу произвола властей... Вот только на саму акцию приехало дай Бог пара десятков человек.


Вот только не надо про это! Есть видеохроника, показывающая длину колонны во время старта. Было по официальным данным более 1000 машин, а по мнению участников (и меня в том числе) - от полутора до 2 тысяч.


Товарисч,ты не вкурил.Имелось ввиду кол-во народа с автолады. Smile


Именно об автоладе и шла речь... И то, упомянутое мною количество приехавших, удалось собрать благодаря тому, что на ладушке по@уистов не так много.
Mike77
kyzmyk писал(а):

Слушай, Майк, вопрос возник - а сама акция-то разрешена? Или нет?


Московские власти дали разрешение на проведение митинга на Триумфальной площади.
http://benzin.19may.ru/moskva.html
kyzmyk
Mike77 писал(а):


Московские власти дали разрешение на проведение митинга на Триумфальной площади.



Это хорошо. По крайней мере в ментовку забрать повода не будет:-)Smile:-)

Майк, я с Багратионовской поеду - кто-нить мимо или рядом там проезжать будет?
Mike77
kyzmyk писал(а):

Mike77 писал(а):


Московские власти дали разрешение на проведение митинга на Триумфальной площади.



Это хорошо. По крайней мере в ментовку забрать повода не будет:-)Smile:-)

Майк, я с Багратионовской поеду - кто-нить мимо или рядом там проезжать будет?


Уточнил... Все, похоже, идут к месту с юга. Как вариант, предлагаю тебе подъехать на Калужскую. У метро я тебя подхвачу.
Atrox
kyzmyk писал(а):


Это хорошо. По крайней мере в ментовку забрать повода не будет:-)SmileSmile



В ментовку забрать, повода ненадо, были бы даны указания. Wink

.
kyzmyk
Mike77 писал(а):


Уточнил... Все, похоже, идут к месту с юга. Как вариант, предлагаю тебе подъехать на Калужскую. У метро я тебя подхвачу.



А, блин, Майк прости, это ж суббота будет, я с ВДНХ поеду.
Хорошо, давай на Калужской, мне туда 40 мин. езды на метро.

Ближе к субботе поточнее договоримся.
Chud
Mike77 писал(а):

Уточнил... Все, похоже, идут к месту с юга. Как вариант, предлагаю тебе подъехать на Калужскую. У метро я тебя подхвачу.


А тебе не проще его у Академической взять?И ему меньше ехать.
Mike77
kyzmyk писал(а):

Mike77 писал(а):


Уточнил... Все, похоже, идут к месту с юга. Как вариант, предлагаю тебе подъехать на Калужскую. У метро я тебя подхвачу.



А, блин, Майк прости, это ж суббота будет, я с ВДНХ поеду.
Хорошо, давай на Калужской, мне туда 40 мин. езды на метро.

Ближе к субботе поточнее договоримся.


Лады. Звони на 504-5328.
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Уточнил... Все, похоже, идут к месту с юга. Как вариант, предлагаю тебе подъехать на Калужскую. У метро я тебя подхвачу.


А тебе не проще его у Академической взять?И ему меньше ехать.


Можно и так...
kyzmyk
Mike77 писал(а):


Лады. Звони на 504-5328.



А ФИО???;-)

ЗЫ. Не боишься телефон вот так вот выкладывать? Это мобильный, я так понимаю? Записал.
Mike77
kyzmyk писал(а):

Mike77 писал(а):


Лады. Звони на 504-5328.



А ФИО???;-)

ЗЫ. Не боишься телефон вот так вот выкладывать? Это мобильный, я так понимаю? Записал.


Михаил...
Не боюсь... Я свое уже отбоялся. Да и выкладывал его уж многократно. Впрочем, как и фотографии своих авто с незамазанными номерами...
Mike77
Н-да... Умных и заумных слов в этой теме было сказано немало... Вот только что в "сухом остатке"? Паршивая получается картинка - всего 5 человек приедут на акцию... И это с трех форумов, да при том, что один из пяти, никакого отношения к форумам не имеет... Самое "веселое" во всем этом то, что ни один из нас - тех кто готов приехать - не имеет материальных проблем и без ущерба для своего бюджета платит за бензин по нынешним ценам... Мы едем только потому, что нужно показать охреневшим властям, что нас не устраивает такое положение вещей. Мы не хотим заправлять свои машины ослиной мочой, названной кем-то, по ошибке, бензином... Мы не хотим платить за это дерьмо эти деньги... И мы не хотим убивать себя и свои машины на ухабах, колеях и ямах, которые кто-то, опять же, по ошибке, назвал российскими дорогами. Мы едем "за себя и за того парня" - вот как получается... Фактически - это протест против всего негативного, что творит власть...
А все остальные, в особенности те, кто громче всех, еще недавно, призывал к бойкотированию АЗС и прочему, видать разом стали счастливы. Вас устраивают эти цены, этот бензин, эти "дороги" и все прочее вместе взятое? Вас прет от того, что происходит в России? Или проще сидеть дома и гундеть на тему "Ну а что мы можем? Все равно ничего не получится..."? Именно ваше равнодушие и абсолютная бездеятельность убивает на корню все благие начинания и попытки хоть что-то изменить в лучшую сторону...
Вы, неспособные сделать элементарное - выйти на вполне законную и санкционированную властями акцию и показать уродам из властных кабинетов, что не все так однозначно, как бы им того хотелось - именно вы плодите десятками, на этом форуме, темы о том, что все плохо, о том, что власти беспредельничают и ничего не делают, для решения насущных проблем. Именно вы пытаетесь найти национальную идею, обличить в словесную форму нынешнюю Россию, говорите о том, что Россию никто не уважает... А за что ее уважать, если Россия (в лице властей) срет на своих граждан, а сами граждане не хотят, и даже не пытаются, отстоять собственные интересы? Все население этих маленьких, но гордых самостийных республик, когда-то входивших в состав вашего разлюбезного СССР, видит взаимоотношение властей и граждан России. Они видят и понимают, что ни те, ни другие ни на что не способны. А раз они импотенты, то какого рожна и за что мы должны к ним прислушиваться? Именно так и рассуждает всяк, кто знает истинное положение вещей, о котором не говорят по "ящику".
Задумайтесь над этим... Великую и сильную Россию, соблюдающую и отстаивающую интересы своих граждан, на территории самой страны и за ее пределами, не создать путем пустых и никчемных разговоров на форумах, на кухне или в баньке, попивая пивко с водочкой... Россия станет таковой только, если все мы заставим, для начала, тех кто делает вид, что управляет этой страной, уважать нас и наши интересы.
Я искренне надеюсь на то, что все сказанное выше, не станет гласом вопиющего в пустыне. И я буду признателен всем, кто присоединится к нам - на своей машине или без - не важно.
Пока нас только пятеро: Chud, Renegade, kyzmyk, я и моя жена.
Chud
Mike77 писал(а):

я и моя жена.


Ну дык я тоже жену прихвачу,нефиг ей отсиживаться дома. Smile
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

я и моя жена.


Ну дык я тоже жену прихвачу,нефиг ей отсиживаться дома. Smile


Согласен. Только я еще жене сказал, что нефиг ей отсиживаться в Мазде - у нас же обе машины жрут дерьмовый бензин и передвигаются по убогим российским направлениям... Нехай на одну машину будет больше.
Кир-кук
Mike77, знаешь что самое прикольное ???
- То, что и Вашу акцию, и принятые властями действия после неё - давно просчитали наперёд.

Это всё - ЦИРК !
Лужков, пару лет назад, клятву давал, что в Мск городской телефон платным не будет !
- Всем уже тарификацию прислали или только мне ???

Щербинского не посадят, я сразу сказал.
Надо было, чтобы появилась толпа негодующих......
Короче, чем больше толпа, тем больше очков кто-то набирает.
Что, чиновники перестали носиться после этого ??? - Нет.
И без мигалок будут носиться также.

Ходить на демонстрацию в этом цирке, считаю - массовкой, приносящей не то что полуконтр-меры, а даже ни капли в море.
Если Вы видете в этом проявление демократии, в виде свободы слова, то мне важен результат.
А результата такими действиями не добьёшься, ибо в нашей стране менять надо под самый корень.

Такшта, не ссудите меня строго, я - пока пасую.
Роман-НН
Что касаемо бензина, то разве он ДОРОГОЙ?? А с какого х.. даже у нас в НН пробки стали повсеместным явлением? Был в салоне дилера Форд - народу полно. Все заказывают автомобили. Значит готовы платить? На любую иномарку (за редким исключением, типа "Ситроена") очередь, причем бюджетную. Все хотят сегодня ездить на авто.
Мое мнение, конечно, не найдет отклика в сердцах, но, если бенз опустить до 12 рублей, то на дороги выедут 100% граждан России, что чревато автоколлапсом Smile
lumb
шестеро,тока еще не определился куда подьехать ЗЫ поздравьте перевез я свою несчастную компанию,заебся сеть тянуть
Chud
lumb писал(а):

шестеро,тока еще не определился куда подьехать ЗЫ поздравьте перевез я свою несчастную компанию,заебся сеть тянуть


Поздравляю!
А кошку нашел?
lumb
Нет ,но мне активно других предлагают,вот думаю,не сьездить ли в алтайский край за кокой-то породистой-)))
Mike77
lumb писал(а):

шестеро,тока еще не определился куда подьехать ЗЫ поздравьте перевез я свою несчастную компанию,заебся сеть тянуть


Поздравляю! Сам с переездами сталкивался не раз - еще то "веселье".
Что касается места встречи, то тут уж сам смотри, куда тебе удобнее подъехать - на Косыгина или к МДМу.
lumb
живу на щелковской,но могу к комунить в гости зарулить,кто рядом с академической-)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы