Страница 3 из 3

Внешность Приоры. Ваше мнение?

  • Всё нравится однозначно[ 14 ]16%
  • Во внешности нравиться всё кроме лупоглазых фар.[ 3 ]3%
  • Средне. Лучше 10, но не фонтан.[ 29 ]34%
  • Стало ни лучше ни хуже а только дороже[ 19 ]22%
  • Отвратительно, Логан красивее :-)[ 4 ]4%
  • Мне пофиг как она будет выглядеть, поживем увидим[ 14 ]16%
Всего голосов: 83
Jackal
Кир-кук писал(а):

Ещё раз будешь там, передавай от нас .....мля,сцука,нафиг.....пламенный привет .
Скажи этим неповоротливым крокодилам, шо когда они разродятся новым универом, покупать его уже будет некому.

Ибо, если нам с Пара 3 кола к 2008 году (крайний срок!!!) не сделают 2 приоровских универа, мы отваливаем !!!!


Эмоционально, но я полностью поддерживаю. В наше время нельзя быть столь неповоротливыми. Это при том, что есть часть покупателей, лояльно настроеных, которые готовы купить обновленную рестайлинговую 10-ку. Которые уже ждут несколько лет, а их кормят только обещаниями и картинками с автосалонов.
Ну и цена конечно болной вопрос. Я нашу машину дороже 10 тыс принципиально покупать не буду, она должна быть заметно дешевле (процентов 10%, не меньше) "полуиномарок" (Логан, ланос, Нексия и проч.). "Полуиномарки" брать не хочется, но отваливать такие деньг и за матрёху - это перебор. Патриотизм должен быть финансово мотивирован.
ШнурОк
Jackal писал(а):

Патриотизм должен быть финансово мотивирован.


Патриотизм вообще не должен быть мотивирован! Он относится к разряду не "почему?", "за что?", "в честь чего?", "с какого перепуга?", а чётко "потомучто!" ... и все...
Кир-кук
ШнурОк, тебя третьим записывать ??? Laughing
ШнурОк
Кир-кук писал(а):

ШнурОк, тебя третьим записывать ???


Разумеется! Что за вопросы?! Laughing :cool:
Jackal
ШнурОк писал(а):

Патриотизм вообще не должен быть мотивирован! Он относится к разряду не "почему?", "за что?", "в честь чего?", "с какого перепуга?", а чётко "потомучто!" ... и все...


Ок. Но патриотизм ни в коем случе не оправдывает этих неповоротливых менегеров с автоваза. Народ готов купить! А ни ёжика рожают
Сашка на злой машине
Jackal писал(а):

А ни ёжика рожают


Скорее динозаврака Very Happy
Сергей Самара
ВАЗ 2110 с фарами от Газели.
кеды глухаря
ШнурОк писал(а):

А в топ гире, кудрявая мразь, похожая на СиСи Кэпвэла из сериала Санта Барбара, утверждал что Порш каён напоминает ему убогово верблюда...


:-D это у англичан ЧЮ такое
Consigliori
кстати, мне одна из версий приоры, гораздо больше понравилась с фарами от шнивы, но это уже моё имхо!
leiton
Да уж, если взять за основу динамику вывода на рынок семейства калина, а именно: седан - ноябрь 2004 г., хетчбек июль 2006г., универсал - 2007г. ?, то перспективы получить универсал приора в 2010г. ? должна быть мотивирована не просто патриотизмом, а какими-то внутренними сугубо личными пристрастиями. Весь мир будет езить на водороде или альтернативном виде топлива, а ВАЗ будет презентовать приору, аля ВАЗ 2110 привет из прошлого :-D :-D :-D .
Шутка конечно, но с такими темпами ВАЗу скоро надо будет себя классифицировать крупнейшим в мире производителем ретромобилей.
ШнурОк
Jackal писал(а):

Но патриотизм ни в коем случе не оправдывает этих неповоротливых менегеров с автоваза


Он и не должен их оправдывать. Неповоротливость менеджеров связана с менталитетом русского человека. Нахрена чего-то мутить, если вода с удовольствием течёт под "лежачий камень"? Просто пиндосы!

leiton писал(а):

должна быть мотивирована не просто патриотизмом, а какими-то внутренними сугубо личными пристрастиями.


Да дело не в патриотизме... Это как любовь, тебе многое нравится, с чем-то готов мириться, что-то бесит, но всё равно любишь, хочешь и субъективно считаешь самой лучшей, даже понимая, что это не всегода так. Может быть не очень понятно изложил, но в общих чертах должно быть понятно.
Сашка на злой машине
ШнурОк
Изложил правильно.
Но складывается такое впечатление, что реально не учитывают коньюктуру рынка и приход новых игроков в сей ценовой сегмент.
Бяда блин.
ШнурОк
Сашка на злой машине писал(а):

реально не учитывают коньюктуру рынка и приход новых игроков в сей ценовой сегмент.


Как это не учитывают? Очень даже учитывают!!! Ещё как учитывают!!! С кого же им тогда брать бабки за петлю на шеё отечественного автопрома?!
Сашка на злой машине
Имеется в виду аспект ценовой политики кампнии.
Вот сам посуди об ентом после посещения автосалона где представлены наше и иномарки.
По крайней мере многие мои знакомые и сослуживцы уже с 10 семейства пересели на кореянок и прочую лабуду и я сними согласен переплатил 30 -50 тысяч и получил машину а не чёрт знает что.
Если бы десятина стоила в топовой комплектации 200-220 тысяч истшо куда не шло а так.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы