Страница 3 из 5
MRiX
Mike77 писал(а):

А здесь http://news.bigmir.net/article/world/720373 можно найти упоминание о том, как "херова правозащитница" организовала вывоз стариков, в основной своей массе, кстати, русских, из дома престарелых в Грозном.


Нет в статье ничего про "в своей массе русских".

И вопрос остается вопросом - что она делала в 91-94 году, когда из Чечни десятками тысяч выезжали русские беженцы? За это премий не давали, поэтому, наверное, и помогать было незачем. А помогал беженцам тогда только Конгресс Русских Общин с Рогозиным во главе.

Последний раз редактировалось: MRiX (09 Октября 2006 15:36), всего редактировалось 1 раз
Mike77
MRiX писал(а):

Mike77 писал(а):

А здесь http://news.bigmir.net/article/world/720373 можно найти упоминание о том, как "херова правозащитница" организовала вывоз стариков, в основной своей массе, кстати, русских, из дома престарелых в Грозном.


Нет в статье ничего про "в своей массе русских".


Зато в жизни есть. И об этом, в свое время, не постеснялись сказать, даже прокремлевские СМИ.
Mike77
Евгений В. писал(а):

...вот теперь говорят что банкира Кузнецова грохнули за то, что слишком активно продвигал "безналичные деньги", сокращал наличку


Говорят, что кур доЯт... Фамилия зампреда ЦБ была Козлов...
valm
MRiX писал(а):

И вопрос остается вопросом - что она делала в 91-94 году, когда из Чечни десятками тысяч выезжали русские беженцы? За это премий не давали, поэтому, наверное, и помогать было незачем. А помогал беженцам тогда только Конгресс Русских Общин с Рогозиным во главе.


Smile Smile Smile
Рогозин помогал? Да он только пиарился... Пустобрех этот рогозин.
MRiX
valm писал(а):

Рогозин помогал? Да он только пиарился... Пустобрех этот рогозин.


В общем, согласен, сейчас он действительно ноль без палки. Насчет тех времен - просто я где-то про КРО прочитал, за достоверность не ручаюсь, может и пиарился на русских беженцах, так же как и Политковская на чеченских. Да и не о том речь. Речь о "правозащитниках". Политковская, Ковалев, вся эта шобла-@бла только гранты зарабатывает своим воем. Один вред от такой "правозащиты".
Токсик
Cobusca писал(а):

Токсик писал(а):

Ты говориш что произошло "что-то" Да что произошло ? В России ещё одно убийство ?Давно ли это стало сенсацией ?

Извини конечно,но ты пребываешь в каком-то сомнамбулическом состоянии. Послушать тебя так в стране ничего поизойти не может.
Погибло 20.000 человек-фигня,во 2 мировую гибло больше.
Произошла авария и разбилось сразу 200 машин ерунда- в день выпускается больше.
Солнце сошло со своей орбиты-муйня,это не первый случай во вселенной.
Что для тебя особый случай? Женщина родила бегемота? Воскресла мумия и сожрала группу туристов? Только это способно затронуть тебя?


Что может меня затронуть ? А например убийство Политковской ! Но затронуть то можно поразному .Например убийство журналистки ,мне не известной ,про которую горланят ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ оно затрагивает ,но вызывает раздражение !!! А вот понастоящему интересные новости ,например новости науки и техники или геополитики ,могут вызвать мой действительный интерес .Могут ,но не вызывают ,потому что главная новость этого месяца - Убийство Политковской !!!
Vlad B
Надо вообще к этим правозащитникам с пренебрежением относиться.
Вот новодворская, вот это тётка, только каленое железо поможет ей похудеть и исцелиться от фригидности. Smile
Vlad B
Токсик писал(а):

Cobusca писал(а):

Токсик писал(а):

Ты говориш что произошло "что-то" Да что произошло ? В России ещё одно убийство ?Давно ли это стало сенсацией ?

Извини конечно,но ты пребываешь в каком-то сомнамбулическом состоянии. Послушать тебя так в стране ничего поизойти не может.
Погибло 20.000 человек-фигня,во 2 мировую гибло больше.
Произошла авария и разбилось сразу 200 машин ерунда- в день выпускается больше.
Солнце сошло со своей орбиты-муйня,это не первый случай во вселенной.
Что для тебя особый случай? Женщина родила бегемота? Воскресла мумия и сожрала группу туристов? Только это способно затронуть тебя?


Что может меня затронуть ? А например убийство Политковской ! Но затронуть то можно поразному .Например убийство журналистки ,мне не известной ,про которую горланят ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ оно затрагивает ,но вызывает раздражение !!! А вот понастоящему интересные новости ,например новости науки и техники или геополитики ,могут вызвать мой действительный интерес .Могут ,но не вызывают ,потому что главная новость этого месяца - Убийство Политковской !!!



Да оставьте вы тело, ведь её КПД был 0%, так, реклама чечен-пресс.
MRiX
Vlad B писал(а):

Да оставьте вы тело, ведь её КПД был 0%, так, реклама чечен-пресс



И то правда. Много чести еще спорить о ней.
DerDen
Идиоты бл..ь. убили человека а они даже тело г#$@ом поливают. уроды и нелюди.
Vlad B
Барабан и электричку до чечни сочуствующим, можете еще и всю диаспору ихнюю прихватить с собой.
xpo
Cobusca писал(а):

Я видел её машину.Это десятка 1.5 литра (значит ей наверно года 3),на заднем сиденье продукты из рамстора.Я вижу ,что человек откровенно не шиковал.

А Ленин вообще в шалаше жил, что не отменяет факта немецкой ангажированности.
Vlad B
xpo писал(а):

Cobusca писал(а):

Я видел её машину.Это десятка 1.5 литра (значит ей наверно года 3),на заднем сиденье продукты из рамстора.Я вижу ,что человек откровенно не шиковал.

А Ленин вообще в шалаше жил, что не отменяет факта немецкой ангажированности.



Во-во, Сцукошвилли тоже вроде "грузин", а финансирование америкосовское, т.к. свои ему денег не дадут никогда, им стабильность в бизнесе нужна.
Mike77
DerDen писал(а):

Идиоты бл..ь. убили человека а они даже тело г#$@ом поливают. уроды и нелюди.


Точнее и не скажешь! :ooo:
Acquirer
Она кто товарисчу из "Взгляда"? Неужели однофамилец?
Mike77
Acquirer писал(а):

Она кто товарисчу из "Взгляда"? Неужели однофамилец?


Бог его знает. Вряд ли они прямые родственники.
Vlad B
Одно скажу, мне действительно жалко Морозова, которого за прижим обналички убили, а вот о данной персоне лучше бы просто как о покойнике - "ничего", т.к. хорошего небыло.
Acquirer
Mike77
Залез таки на Яндекс.
"Бывший муж убитой Александр Политковский..."
Acquirer
Vlad B писал(а):

мне действительно жалко Морозова, которого за прижим обналички убили


Ахтунг, какой Морозов? Савва? Меценат?
Про Козлова читал что товарищ не совсем понимал к чему могут привести его "реформы". Не осознавал последствий, не для себя, а вообще...
Vlad B
Acquirer писал(а):

Vlad B писал(а):

мне действительно жалко Морозова, которого за прижим обналички убили


Ахтунг, какой Морозов? Меценат?
Про Козлова читал что товарищ не совсем понимал к чему могут привести его "реформы". Не осознавал последствий, не для себя, а вообще...



Тьфу на вас, Козлов конечно.

Осознавал он всё, но почему-то его не охраняла ФСО, видать не хотела, значит правительство крышует обналичку.
Юрий Деточкин
Хлебников-Политковская,кто следующий???
У нас не так много правдорубов,кто не примыкает к большинству,как на этом форуме,а говорит в лицо всю правду!
Mike77
Vlad B писал(а):

Acquirer писал(а):

Vlad B писал(а):

мне действительно жалко Морозова, которого за прижим обналички убили


Ахтунг, какой Морозов? Меценат?
Про Козлова читал что товарищ не совсем понимал к чему могут привести его "реформы". Не осознавал последствий, не для себя, а вообще...



Тьфу на вас, Козлов конечно.

Осознавал он всё, но почему-то его не охраняла ФСО, видать не хотела, значит правительство крышует обналичку.


Ну не совсем, конечно, крышует... Но, свой кусок от пирога имеет.
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

Хлебников-Политковская,кто следующий???
У нас не так много правдорубов,кто не примыкает к большинству,как на этом форуме,а говорит в лицо всю правду!


Изыди нечисть...
Acquirer
Юрий Деточкин как же ты сам-то не успел эту тему запостить. Экая неудача...
Vlad B
Юрий Деточкин писал(а):

Хлебников-Политковская,кто следующий???
У нас не так много правдорубов,кто не примыкает к большинству,как на этом форуме,а говорит в лицо всю правду!



Скажите нам правду плиз, а то уж весь кавказ-морг перечитали, так и не нашли.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы