Страница 3 из 6
Chud
Mike77 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

злой там какой-то бумеровод нарисовался Smile


Видать, он уже ознакомился с выпердами Дырачкена и жЫзненной позицией Жени В. Smile


А может им просто нечего сказать?Ну типа дыркенд в точку попал... Smile
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

порвет на своем Акценте с перекрестка,


А чо, я был замечен в стритсракинге? :ooo:
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

злой там какой-то бумеровод нарисовался Smile


Видать, он уже ознакомился с выпердами Дырачкена и жЫзненной позицией Жени В. Smile


А может им просто нечего сказать?Ну типа дыркенд в точку попал... Smile



А во сколько сейчас овощные рынки и т.д. закрываются? А то может часиков после семи вечера там как посыпятся комменты типа "ВАХ!!!!",
"ВАйвайвай!!", "ара!!!!", "Ризо, пачэму сцылка билять нэ открываицца?!"
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

порвет на своем Акценте с перекрестка,


А чо, я был замечен в стритсракинге? :ooo:



Да просто висит тут где-то тема про то, как акцент бэху порвал Smile А знакомый на Акценте у меня только один - ты Very Happy
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

А знакомый на Акценте у меня только один - ты


А знакомый на бэхе - Иван_aka_Gaiver :-D :-D :-D
Chud
Мож тоже купить ЭТО и понтоваться? Smile
Токсик
Понтоваться на БМВ !? Я вас умоляю ! Один из самых ,на мой взгляд, отвратительных автомобилей ! (после хаммера и крайслера 300м ) .Особенно отвратиелен БМВ в черном цвете ,и с глухой тонировкой ! Но даже этих автомобилей попадаются САМЫЕ уродливые ! Типа Х-5 (он же Х-3) и (лидер отвратительности среди БМВ) БМВ первой серии !!!
Mike77
Токсик писал(а):

Понтоваться на БМВ !? Я вас умоляю ! Один из самых ,на мой взгляд, отвратительных автомобилей ! (после хаммера и крайслера 300м ) .Особенно отвратиелен БМВ в черном цвете ,и с глухой тонировкой ! Но даже этих автомобилей попадаются САМЫЕ уродливые ! Типа Х-5 (он же Х-3) и (лидер отвратительности среди БМВ) БМВ первой серии !!!


Ха3 от Ха5 отличается также, как небо от земли.
maxred
Mike77 писал(а):

Ха3 от Ха5 отличается также, как небо от земли.


ой да ладно, те же яйца и даже не в профиль.
Mike77
maxred писал(а):

Mike77 писал(а):

Ха3 от Ха5 отличается также, как небо от земли.


ой да ладно, те же яйца и даже не в профиль.


Ну не скажи. Ха5 - достойная машина. А Ха3 - как породия на нее смотрится. ИМХО, конечно, но все же.
maxred
Mike77 писал(а):

А Ха3 - как породия на нее смотрится


их ещё успей в потоке отличи.
Chud
maxred писал(а):

Mike77 писал(а):

А Ха3 - как породия на нее смотрится


их ещё успей в потоке отличи.


Очень быстро мимо твоего акцента пролетают? :-D

Последний раз редактировалось: Chud (11 Октября 2006 16:36), всего редактировалось 1 раз
Mike77
maxred писал(а):

Mike77 писал(а):

А Ха3 - как породия на нее смотрится


их ещё успей в потоке отличи.


Дык, одна маленькая, а другая - большая. Тут уж никак не попутаешь!
maxred
Chud писал(а):

Очень быстро миом твоего акцента пролетают?


стописят по садовому едутЬ :-D вернее нет: они просто уезжают. :-D


Mike77 писал(а):

Дык, одна маленькая, а другая - большая. Тут уж никак не попутаешь!


Ну дысь они не всегда парой ездят.
Mike77
maxred писал(а):

Ну дысь они не всегда парой ездят.


Есть такое дело... Но большой жЫп и маленький жЫп, как ни крути, уж слишком разнятся...
maxred
Ну типа, если этот жип совсем уродливый - то это икс3. :-D
Марат
Mike77 писал(а):

Есть такое дело... Но большой жЫп и маленький жЫп, как ни крути, уж слишком разнятся...


Точно! А "Ока" - это вообще эмбрион жЫпа Very Happy
Токсик
А давно ,позвольте поинтересоваться ,Х-5 и темболее Х-3 к ЖЫПАМ относиться стали ? Или их к этому классу относят только по форме кузова ? Ну так ,как правильно тут заметили, "Ока" тоже почти ЖЫП !!!
Mike77
Токсик писал(а):

А давно ,позвольте поинтересоваться ,Х-5 и темболее Х-3 к ЖЫПАМ относиться стали ? Или их к этому классу относят только по форме кузова ? Ну так ,как правильно тут заметили, "Ока" тоже почти ЖЫП !!!


Да брось ты... Конечно, все понимают, что это так называемый "паркетник". Но, в общем и целом, это жЫп.
Chud
Марат писал(а):

Mike77 писал(а):

Есть такое дело... Но большой жЫп и маленький жЫп, как ни крути, уж слишком разнятся...


Точно! А "Ока" - это вообще эмбрион жЫпа Very Happy


Скорее выкидыш. Smile
Марат
Токсик писал(а):

А давно ,позвольте поинтересоваться ,Х-5 и темболее Х-3 к ЖЫПАМ относиться стали ? Или их к этому классу относят только по форме кузова ? Ну так ,как правильно тут заметили, "Ока" тоже почти ЖЫП !!!


А можно узнать, что именно Вы считаете жЫпом?
Марат
Chud писал(а):

Марат писал(а):

Mike77 писал(а):

Есть такое дело... Но большой жЫп и маленький жЫп, как ни крути, уж слишком разнятся...


Точно! А "Ока" - это вообще эмбрион жЫпа Very Happy


Скорее выкидыш. Smile


Жертва аборта тайной канцелярии, тогда уж Very Happy
Токсик
Да понятно что все эти иксы ЖЫПЫ ,тут дело в другом - мне непонятно само предназначение "Паркетников" ,на них в серьёзную грязь не влезть ,остаётся только два варианта : 1 по газонам ездить
2 Пиписьками на садовом меряться .
И возвращаясь к теме их "дизайна" ,ну ненравяться мне такие машины ! Начиная от БМВ и вплоть до Таурега .НО !!! Нелавно увидел паркетник от "Вольво" И он мне понравился ! Элегантный автомобиль,даже без намека на модную сейчас "Агресивность" .

Марат ,однажды мне довелось прокатиться на "реальном" ЖЫПЕ .И был это никакой не хаммер ,и не крузак 100, и даже не ленд ровер .Этот чудо агрегат (он досихпор является вторым по проходимости внедорожником в мире) называется ЛуАЗ !!!
Марат
Токсик писал(а):

Марат ,однажды мне довелось прокатиться на "реальном" ЖЫПЕ .И был это никакой не хаммер ,и не крузак 100, и даже не ленд ровер .Этот чудо агрегат (он досихпор является вторым по проходимости внедорожником в мире) называется ЛуАЗ !!!


На танке Т-80 можно было бы вообще забыть что такое бездорожье, а заодно и очереди на АЗС! :-D
Токсик
Марат
Ну ЛуАЗ то не танк Very Happy .Хотя ,сцуко, похож ! Very Happy
Но это мчалось по вспаханому полю на 60 км/ч !!! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы