Страница 3 из 3
Mahmud
maxred писал(а):

во! А инфи нифига небюджетно, при том, что не круче опеля внутри.


Да мне похуй, знаешь ли, круче или не круче. Я езжу - мне нравится. А на такую хуйню, как постоянный мониторинг того, салон какой ино окажется круче по сравнению с моим FX45, у меня просто времени нет. Да и категориями такими я не мыслю - это удел дворового быдлятника.
Mahmud
Восьмеркин писал(а):

ни Фердинанд ни Ферри (Царствие им Небесное) никогда бы не позволили сделать "джип" под своим шильдом. это мля последователи постарались, причем из худших, потакали рыночному "интересу" таких же убогих на голову покупателей...
а вообще Порше - это машина которая всегда удивляет и радует: когда к ней подходишь, когда в нее садишься и когда едешь. и из нее не хочется вылезать. совсем! 8-)


"Убогие на голову покупатели" - это ты о россиянах, покупающих Кайенны? Или арабских шейхах? В Германии Кайенны тоже видел, правда, немного их там... Не могу сказать, что облик Кайенна оставляет меня равнодушным, не вызывая эмоций, но когда начинаешь думать о том, сколько ЭТО стоит (причем за меньшие деньги ты можешь иметь более богатый в оснащении соплатформенный Кайенну Туарег), возникает вопрос - ЗАЧЕМ? Только из-за шильда? Так нахрен бы он сдался! Ибо как и для Ивана-Гайвера, как для тебя, так и для меня, Порше ассоциируется прежде всего с неумирающей 911-й моделью. Вот ЭТО - машина. Не для всех и не для каждого, конечно же.
Bladik874
16 500$ - единственно нормальная комплектация :ooo:

Вся остальное ГУМНО, а не комплектация.
Восьмеркин
Mahmud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ни Фердинанд ни Ферри (Царствие им Небесное) никогда бы не позволили сделать "джип" под своим шильдом. это мля последователи постарались, причем из худших, потакали рыночному "интересу" таких же убогих на голову покупателей...
а вообще Порше - это машина которая всегда удивляет и радует: когда к ней подходишь, когда в нее садишься и когда едешь. и из нее не хочется вылезать. совсем! 8-)


"Убогие на голову покупатели" - это ты о россиянах, покупающих Кайенны? Или арабских шейхах? В Германии Кайенны тоже видел, правда, немного их там....


фанат марки НИКОГДА не купит себе Каен(ну если только впридачу к 911-му или другой модели). 99% купивших каены - это люди купившие модную игрушку, не более. Им по барабану до истории марки и ее традиций. Просто присмотрись кто на них ездит и все станет ясно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы