Страница 3 из 9
*Kostik*
никогда не приходилось чинить телек и дивидюк... дивидюк у компа заглючил я новый купил на митино, а с маслом невозможно проследить, оно после замены не успеывает стеч полностью
GEN?
Peltik писал(а):

Я вот дома хлеб не пеку, куриц не выращиваю, подсолнечное масло не давлю. Магазин рулит!!!!

А вот яичницу пожарить или свининку запечь, картошечку сварить и чесночок в неё покрошить - могу. Даже чай сам завариваю.

Вопрос - у меня руки из того места растут? :-D


Могу штробить и врезать электрику, класть ламинат, сшить джинсы и кожаный плащ, играть на гитаре и бас-гитаре, сделать аранжировку на компе, вязать на вязальной машине, петь, поменять тормоза и бензобак на ржавой зубиле, да много чего...

Но нуегонах, тупею и все больше предпочитаю заплатить...

Последний раз редактировалось: GEN? (16 Октября 2006 00:07), всего редактировалось 1 раз
Chud
GEN? писал(а):


Могу штробить и врезать электрику, класть ламинат.


Не знал,когда ремонт делал,а то бы нанял тебя.Так пришлось самому. Smile
GEN?
Chud писал(а):

GEN? писал(а):


Могу штробить и врезать электрику, класть ламинат.


Не знал,когда ремонт делал,а то бы нанял тебя.Так пришлось самому. Smile


Гы... боюсь, ты не потянул бы по финансам...
maxred
Восьмеркин, чё у тя за реклама?

Я как-то пробовал починить видак... поломал механизм и ещё там проводок порвал... Механизм мастер чинил полдня... взял сто рублей, нафуя я лез. Проводок так и остался порван.
Atrox
GEN? писал(а):


Гы... боюсь, ты не потянул бы по финансам...



Так вроде 600 рублей в день, это стандартная цена. Или что то изменилось? Very Happy

.
GEN?
Atrox писал(а):

GEN? писал(а):


Гы... боюсь, ты не потянул бы по финансам...



Так вроде 600 рублей в день, это стандартная цена. Или что то изменилось? Very Happy

.


600 рублей в день это что-то далекое от реальности... Вообще-то оплата либо по метражу, либо за объем работ.
Мои услуги по таким работам - только для себя и родных...
Chud
GEN? писал(а):

Chud писал(а):

GEN? писал(а):


Могу штробить и врезать электрику, класть ламинат.


Не знал,когда ремонт делал,а то бы нанял тебя.Так пришлось самому. Smile


Гы... боюсь, ты не потянул бы по финансам...


Больше 10 грин за точку ты не стоишь,не льсти себе. :-D
Peltik
А я ещё вышивать умею. Крестиком.
И ваще у меня 34 см. :-D

Ну, понеслась...... Smile Smile Smile
Chud
Peltik писал(а):


И ваще у меня 34 см.


Талия? Shocked
GEN?
Chud писал(а):

GEN? писал(а):

Chud писал(а):

GEN? писал(а):


Могу штробить и врезать электрику, класть ламинат.


Не знал,когда ремонт делал,а то бы нанял тебя.Так пришлось самому. Smile


Гы... боюсь, ты не потянул бы по финансам...


Больше 10 грин за точку ты не стоишь,не льсти себе. :-D


Не удостою и за 100, и не мечтай...
Chud
GEN? писал(а):

Chud писал(а):

GEN? писал(а):

Chud писал(а):

GEN? писал(а):


Могу штробить и врезать электрику, класть ламинат.


Не знал,когда ремонт делал,а то бы нанял тебя.Так пришлось самому. Smile


Гы... боюсь, ты не потянул бы по финансам...


Больше 10 грин за точку ты не стоишь,не льсти себе. :-D


Не удостою и за 100, и не мечтай...


Да Я и не мечтаю,я себе сам все провода протянул,думаю несколько грамотней,чем ты смог бы. Smile Smile Smile
GEN?
"Несколько грамотней"... самому даже смешно...
maxred
Peltik писал(а):

И ваще у меня 34 см


у меня в диаметре 8-)
Chud
GEN? писал(а):

"Несколько грамотней"... самому даже смешно...


А-а...ты не в курсе,что провода надо грамотно раскладывать... :-D
GEN?
maxred писал(а):

Peltik писал(а):

И ваще у меня 34 см


у меня в диаметре 8-)


Хы... сантиметры, у меня в дюймах...
maxred
GEN? писал(а):

у меня в дюймах...


1 или 2?
DerDen
блин Chud я смарю ты рукастый штопиздец, помой мне туалет а то лениво штото..
Atrox
- Что означает слово ?короткий?? -
Это когда мужчина в состоянии эрекции в темноте натыкается на стену и ломает себе? нос!

.
aviatorrr
GEN? писал(а):

Могу штробить и врезать электрику, класть ламинат, сшить джинсы и кожаный плащ, играть на гитаре и бас-гитаре, сделать аранжировку на компе, вязать на вязальной машине, петь, поменять тормоза и бензобак на ржавой зубиле, да много чего...


Ещё не видел проблемы каторая бы не поддалась :-D тока в налоговой малость напрягает ебанутые у них панятия савсем Confused
Chud писал(а):

10 грин за точку


Афигеть расценки я по 100р беру и то народ варчит как будто я у них последние деньги забираю просто так Mad
Chud
aviatorrr писал(а):

Chud писал(а):

10 грин за точку


Афигеть расценки я по 100р беру и то народ варчит как будто я у них последние деньги забираю просто так Mad


Ну не знаю,по московским меркам это средняя цена.
Chud
DerDen писал(а):

блин Chud я смарю ты рукастый штопиздец, помой мне туалет а то лениво штото..


Самомму лениво,жену попроси.Или так и живи в дерьме,тебе не привыкать. :-D
almaznic
maxred!!!
У своей роды принять не смог, ибо тогда был в армейке....
А вот принимать роды пришлось....сейчас жду еще пополнение в семье....так что во всеоружие...Very Happy
Но мальчик, вы опять путаете понятия арифметики и высшей математики. Я надеюсь вы поймете последнюю фразу.
------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо парни.....Более менее составил список людей с кем можно из вас общаться не боясь пиндежа не в тему.

Ну и в качестве концовке.....для тех кто считает что он сможет типо все купить.
Так вот добиваю сейчас катерок...не успел конечно в этом году его попробывать...ну и ладно....
А теперь просто по ценам....все изготовление обойдеться в 150тр.... а вот купить такой же тип катера в нашей стране нельзя!!!!! Не делает наша промышленность такое.....ну а нечто похожее есть по цене свыше 1млн...ну чо мечтатели (пиндящие о том что они все купят) ктото уже нашел для такой своей мечты 1млн? А мне повезло....оказалось это хобби может еще и денежку давать.....
С января заинтересовался созданием киткара..по Лямборджинке....стоимость авто вы знаете(уверен , сами тащитесь от таких авто, но всем грите типа хсн и катаете далее на стоке), стоймость привозного киткара не менее 50туе.... а я вот думаю что можно сделать и умнее -САМОМУ...(донора уже купил...). Ах да вам это не интересно....так что дорогие неумехи , стойте рядом и пускайте слюньки....

БЫТЬ НАСТОЯЩИМ РУКАСТЫМ МУЖИКОМ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО В ПЛАНЕ БАБОК....НО И НУЖНО ОСОБЕННО КОГДА ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЗАРАБОТАТЬ НА НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ , ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО! НО разве мечта не стоит такого? Разве кайф от созданного тобой агрегата(своими руками,своей головой) сможет сравница с наркотой,сексом,водярой?????

PS. Я просто помню какой кайфовый адреналин упал на мою голову когда после 3 месяцев работы завелся и попер 2101 с двиглом от тайоты.... Эх, неужели ради этого не стоит жить? Хотя кому как. Мне наверно просто повезло.
kyzmyk
Almaznik - у тя комплексы:-)
Chud
kyzmyk писал(а):

Almaznik - у тя комплексы:-)


Еще какие. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы