Страница 3 из 3
maxred
Acquirer писал(а):

Молодым людям на Вазах остается придумать с какой стороны его обосрать. Пока аргументов маловато.


Ну как малова-то?!!!
Ты что, уже прозвучало:
- он слишком большой
- он уродлив
По этим параметрам он проигрывает антил... то есть матрёхе :-D
olegvg писал(а):

про салонный фильтр не забудьте...


да, в АР писали, что он практически ничего не даёт в калине.
Acquirer
maxred маалчать порутчик Smile
SDRIVER
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

Дык бюджетный вариант всеже, зато ничего не гремит и качественно сделано.


Во-во, для меня например внешний вид и цвет дело десятое, главное шоб не гремело и ехало с комфортом. В Логане посидел, там так всё и есть...

Smile Это ты сел в Логан закрыл глаза и представил как едешь на нем и ничего не гремит и комфортно. Smile Ты вначале проедь на Логане хотя бы 10 тысяч км, а потом пиши гремит не гремит. Я вот сел сегодня в десятку утром, посидел в ней ничего не гремит и едет комфортно.
603
пардонте, логан-универсал уже начали выпускать или все еще прототипы рекламируют?
Hans11
А чё достаточно прикольно, с виду помесь ВАЗ 21112 и Kangoo
maxred
SDRIVER писал(а):

посидел в ней ничего не гремит


ты заведи, проедься, тогда зазвучит.
OlegVg
603 писал:
Цитата:

пардонте, логан-универсал уже начали выпускать или все еще прототипы рекламируют?


Про Логан-Степь еще в начале года писали.
http://www.drive.ru/renault/news/2006/02/28/4173/mechta_lizhnika.html
А теперь пишут что нет в проекте такого. В любом случае в России универсал не скоро появится. Скорее у нас появится Дача-Логан-Универсал.

Последний раз редактировалось: OlegVg (19 Октября 2006 14:11), всего редактировалось 1 раз
GENA
olegvg писал(а):

603 писал:

Цитата:

пардонте, логан-универсал уже начали выпускать или все еще прототипы рекламируют?


Про Логан-Степь еще пол года назад писали. А теперь пишут что нет в проекте такого. В любом случае в России универсал не скоро появится. Скорее у нас появится Дача-Логан-Универсал.


Так он на картинке и есть! А то что у нас будет обчекрыжат еще, что бы 1,4 движок тянуть мог. :-D Мы то страна для автопроизводителей из разряда папуасных 8-)
OlegVg
Точно это обчекрыженный (читай до предела удешевлённый) Логан-Степь на калиновских маленьких колесиках. Крышу приподняли на 8-10 см. от седана и на столько же не прибавили в колесах.
Мeдвед
SDRIVER писал(а):

Я вот сел сегодня в десятку утром, посидел в ней ничего не гремит и едет комфортно.


а потом проснулся..... Smile Smile Smile под окном ржавое коры..... зубило 94 года и никакой десятки:-) Smile Smile
Acquirer
SDRIVER писал(а):

Я вот сел сегодня в десятку утром, посидел в ней ничего не гремит и едет комфортно.


Я тоже хочу перейти на такие таблетки, но работа боюсь не позволит.
Форумян
Логан страшшшный.... Shocked
При всей моей любви к универсалам я в такое чудовище добровольно не сяду.
KOLESO23
А мне понравился! Я уже подбирал себе на замену мафыну, до этого остановился на опель зафира 7 мест, а теперь это чудовище подожду - всяк дешевле буит! если конечно у него краш тест положительный :cool:
OlegVg
KOLESO23, ну ты сравнил Зафиру с Логаном. А колеса не забуксуют на асфальте при 7 пассажирах? Где центр тяжести окажется?
Форумян
olegvg писал(а):

KOLESO23, ну ты сравнил Зафиру с Логаном. А колеса не забуксуют на асфальте при 7 пассажирах? Где центр тяжести окажется?


:-D
Едкое замечание! Не забуксуют - там всё рассчитано, двигатель 1.4 не даст колесам буксовать. Он их просто не провернет Smile Smile Smile
zveyg
думаю - не надо валить всё в одну кучу
и мерить размеренный образ жизни 40-а летних отцов
семейств пацанским кровавым поносом расписных зубил

каждому своё....сарай своих потребителей найдет
alex923
по теме:
Может я чего не понимаю, но по-моему - сарай
KOLESO23
KOLESO23 писал(а):

А мне понравился! Я уже подбирал себе на замену мафыну, до этого остановился на опель зафира 7 мест, а теперь это чудовище подожду - всяк дешевле буит! если конечно у него краш тест положительный :cool:


Для меня главное 7 мест и безопастность - указанные машины эти критерии проходят.
А экстерьер и интерьер и эргономика и .... пофиг, лишь бы дешевле!
Какие еще машины (из дешевых новых 7 мест) я пропустил?
Ироничные вы мои :-D
OlegVg
Газель (Соболь) разве не дешевле Зафиры?
ВСМ
Универсал, вообще, красавцем назвать трудно, а это ну уж очень страшно. Может это на фото? Мож в жизни покрасивше окажется. :-( А так, при всей моей нелюбви к 10-му семейству, то 11-я красивше гораздо.
Acquirer
ВСМ писал(а):

Универсал, вообще, красавцем назвать трудно,


Не соглашусь. Мне универсалы кажутся наиболее законченными, не удобно возможно...
OlegVg
Универсал универсалу рознь. Всегда считал универсал более солидной и красивой машиной до того момента пока этим летом наши знакомые не купили опель-вектра-универсал. (Жаль фото нет под рукой). Вот это я вам скажу дредноут. Газ-24 универсал просто отдыхает. Что интнресно что у нас в городе катается точно такая-же Вектра седан (даже цвет такой же). Выглядит куда как симпатичней.
Извиняюсь за ОФТОП.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы