Страница 3 из 3
Mahmud
Хельга писал(а):

А покушать бы посоветовала в "Карл и Клара"... мое любимое место. Очень стильное кафе на площади Свободы с отменной кухней.


+1
C момента открытия - мое любимое заведение. Время от времени обедаем или ужинаем там с женой. Хорошая атмосфера, приятное обслуживание, по-настоящему вкусные блюда. И самое главное - нет этой ублюдской гопоты - главным образом по причине цен. Я принципиально не посещаю заведения с "демократичной" ценовой политикой, дабы не вдыхать во время чревоугодия смрад от дешевых сигарет и не слышать через слово "чо", "слышь", "угорать", "короче" и т.д. + русский трехэтажный и идиотский глупый смех.
Хельга
Mahmud писал(а):

И самое главное - нет этой ублюдской гопоты -
главным образом по причине цен



Все же я не сказала бы, что цены высокие, скорее средние... а то отпугаешь сейчас тех, кто не были, но могли бы посетить это милое заведение и внести его в список любимых)

А посетители тоже там всякие попадаются... последний раз возле нас сидели телки, цедили по чашке чая целый час и беспрестанно слушали мелодии своих сотовых... не лучше мата... что они там делали, бог весть... жОнихов, наверное, искали... бедолаги.
Mahmud
Хельга писал(а):

Все же я не сказала бы, что цены высокие, скорее средние... а то отпугаешь сейчас тех, кто не были, но могли бы посетить это милое заведение и внести его в список любимых)
А посетители тоже там всякие попадаются... последний раз возле нас сидели телки, цедили по чашке чая целый час и беспрестанно слушали мелодии своих сотовых... не лучше мата... что они там делали, бог весть... жОнихов, наверное, искали... бедолаги.


Я и не говорил, что цены высокие. Однако их уровень таков, что гопоте они не по карману. Что же до телок, слушающих рингтоны своих мобильных - ну что ж, бывает, видимо, и такое (хотя при мне ни разу не было), не станешь же выпроваживать таких вон. Одно бы я точно сделал в этом заведении - коль скоро кафе немецкое, то и музыка должна быть соответствующей (а они, бывает, включают обычную радиопопсу) + запретить курение.
Anton Chehov
SMF писал(а):


В МСК иди в Атриум и броди пока ноги не опухнут, больше там смотреть вроде нечего... Wink



А что такое МСК - Москва что ли? Действительно кроме Атриума взглянуть некуда. :cool:
Anton Chehov
Хельга писал(а):

Mahmud писал(а):

И самое главное - нет этой ублюдской гопоты -
главным образом по причине цен



Все же я не сказала бы, что цены высокие, скорее средние... а то отпугаешь сейчас тех, кто не были, но могли бы посетить это милое заведение и внести его в список любимых)

А посетители тоже там всякие попадаются... последний раз возле нас сидели телки, цедили по чашке чая целый час и беспрестанно слушали мелодии своих сотовых... не лучше мата... что они там делали, бог весть... жОнихов, наверное, искали... бедолаги.



За рекомендации злачных мест отдельный респект. Действительно не очень хочется есть и слышать рядом "Эй чувак ну ты чО"
Amd_race
Anton Chehov

Ну как, съездил? Где понравилось, что видел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы