Страница 3 из 3
Fragesteller
MRiX писал(а):

Кошмар на улице Вязов forever!


+100!!! Только для меня это скорее хорошая комедия. Обожаю Фредди, у него такое классное чувство юмора! Веселый мужик Smile
Шурик 21083i
РЕАНИМАТОР, ЧЕЛЮСТИ
wertdaun
Бомбовоз
а есть Хищник 3 я не смотрел. Первый - вот не стареющее кино, здорово и со вкусом. И шварц - симпапулька. :cool:
DerDen
все ужастики КГ/АМ
Бомбовоз
wertdaun писал(а):

Бомбовоз
а есть Хищник 3 я не смотрел. Первый - вот не стареющее кино, здорово и со вкусом. И шварц - симпапулька. :cool:



Хищник 3 - это Чужой против Хищника. В Антарктиде там мясорубка идёт Хищники победили, людей (экспедицию) как всегда в расход. Первые минут 20 интересно потом весь фильм идёт пердёш Чужого и кряканье Хищника. И всё в темноте ничего толком не видно. :-D
Тоха Купчинский
Бомбовоз писал(а):

весь фильм идёт пердёш Чужого и кряканье Хищника. И всё в темноте ничего толком не видно



а кто там кого замочил в итоге?
Бомбовоз
Хищники (их потом на драку куча набежала на кряк наших бьют) завалили Чужаков.
denis_s
Тоха Купчинский писал(а):

а кто там кого замочил в итоге?


я смотрел.
замутили там с размахом. Если сильно не вникать, то очень динамичный и хороший фильм. Киздежа больше чем в терминаторе 3 :-D
Ну а победили Хищники, ибо весь фильм давали понять - что Чужие сильнее, но они Жывотные, А Хищники - это Сила и Моск.
Потом они еще хотели Людей всех оставшихся перебить, но не стали. Ибо подружились Smile

Им потом аж уезжать на свою планету не хотелось.

а вообще самый любимый мой фильм это Чужой все 4 части.

ну а кто написал "Крикуны" - я вообще в шоке Confused Confused Confused
Вот гониво так гониво Shocked Shocked Shocked
denis_s
denis_s писал(а):

Ибо подружились


да, и главной бабе подарили их уникальное чудо-копье. Наверное чтобы мочить всех, кто будет на родине сексуально домогаться. 8-)
С таким копьем Чеченская война уже бы давно закончилась Confused
Девяточка
каZантип писал(а):

Хочу сходить на "Проклятье-2"....


Ну нафиг, вчера ходил .... Весь зал реально ОРАЛ, половина ваще с полсеанса слились ... :ooo: :ooo: :ooo:
Бомбовоз
denis_s писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

а кто там кого замочил в итоге?


я смотрел.
замутили там с размахом. Если сильно не вникать, то очень динамичный и хороший фильм. Киздежа больше чем в терминаторе 3 :-D
Ну а победили Хищники, ибо весь фильм давали понять - что Чужие сильнее, но они Жывотные, А Хищники - это Сила и Моск.
Потом они еще хотели Людей всех оставшихся перебить, но не стали. Ибо подружились Smile

Им потом аж уезжать на свою планету не хотелось.

а вообще самый любимый мой фильм это Чужой все 4 части.

ну а кто написал "Крикуны" - я вообще в шоке Confused Confused Confused
Вот гониво так гониво Shocked Shocked Shocked



Насчёт Крикунов не согласен, несовсем то уж и гониво. Книга так вообще оболденная правда расказ всего страниц на 20-30, но и из этого фильм сняли. Там есть сюжет и это главное, не известно до конца кто из оставшихся людей последняя модель крикунов.
Falcon[SD]
Девяточка писал(а):

каZантип писал(а):

Хочу сходить на "Проклятье-2"....


Ну нафиг, вчера ходил .... Весь зал реально ОРАЛ, половина ваще с полсеанса слились ... :ooo: :ooo: :ooo:

что, так "вставило", или орали "верните деньги"?
Девяточка
Falcon[SD] писал(а):

что, так "вставило",


вот именно "вставило". Предчувствуя что щас на экране снова начнется какая нибудь дрянь, ускользал в фойе за пивом ....
набрались в итоге весьма прилично .... Smile
Falcon[SD]
дрянь - это синюшные дети или моря крови?

гы, о крови: помню какой-то тайваньский боевичок смотрел - просто угарал. такое впечатление, что в китайцах кровь закачана под давлением атмосфер 20: все время кого-то ранят и из ран льет прям как из пожарного шланга! :-D о! или фильм "зайточи слепой самурай" вообще мясо в крови! Confused :ooo: :grin:
Девяточка
Falcon[SD] писал(а):

это синюшные дети


они самые .... :ooo:
kegli
Девяточка писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

это синюшные дети


они самые .... :ooo:



Клева!!!Если зал вопил,значит киношка удалась 8-)
Potap
"Видок" вроде ничего так. Прикольно. В напряге весь фильм держит.
Из полу-документальных - "Ад каннибалов" рулит Smile Праааативнаааа...
denis_s
Бомбовоз писал(а):

Насчёт Крикунов не согласен, несовсем то уж и гониво. Книга так вообще оболденная правда расказ всего страниц на 20-30, но и из этого фильм сняли. Там есть сюжет и это главное, не известно до конца кто из оставшихся людей последняя модель крикунов.


там косяк в самой идее.
К чему этот крик вообще?? С таким же успехом увидев людей они могли бы доставать члены и ссать вокруг.
Ksandr
Самая тема - пародия на ужастик:
"Шон живых трупов", б/п зачетный фильм, без хэппи энда
SETZ
Бомбовоз писал(а):

Чужой против Хищника


А еще за несколько лет до фильма вышла одноименная компьютерная игра (потом часть 2). Вот там было классно - можно играть за каждую из трех популяций (люди, Чужие, Хищники) от первого лица. Мне больше всего нравилось играть Хищником в невидимом режиме. :cool:
Falcon[SD]
игра была полный улет! раз 10 проходил! 8-)
Laugh
Мой топ: Чужой 1,2, Омен, Нечто, Восставшие из ада, Джиперс Криперс не смотрел, но сейчас осла погулять выведу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы