Страница 3 из 3
Rezo
Yury2104 писал(а):

Rezo, тебя видно тоже занесло немного не туда, из-за невнимательного чтения начала темы


Прочитал и перечитал всё в спокойной обстановке от начала и до конца.
Yury2104 писал(а):

...никто ж не спорил с тем фактом, что от наличия воздуха давление в контуре уменьшится. я лишь утверждал, что оно останется одинаковым слева и справа, и ничего больше.

Действительно!
Извиняюсь! Very Happy
Anhel
Lednik писал(а):

Anhel писал(а):

Вот оно!!! Утекает, но меня уговорили что это децкие болезни. На полу лужи нет, небольшой потек на шланге


ну! ёпта! какой шланг-то? там их аж целых 3 в машине (тормозных) ты уж уточняй!.


8-) Где я их тебе сортировать-то буду? Самый примитивный тормозной шланг отведенный от маленького бачка (хотя все эти бачки выглядят как банки Smile ), который проверяем на глаз и доливаем по мере необходимости согласно Руководству по эксплуатации автомобиля ВАЗ. Бачок доливать пока не приходилось, уровень жидкости в норме.
BiosKiller
Здравствуйте!

У меня аналогичная проблема. Уводило руль влево ? чаще значительно, иногда слабо, иногда не уводило, а иногда - вправо. Потом постепенно стало уводить стабильно вправо. Заменил все колодки ? все вернулось обратно (уводит влево в прежнем режиме). Побороть этот глюк не могу уже больше года. Год назад менял сразу всё: тормозные диски, барабаны, колодки, все цилиндры. Не помогло. Сход-развал ? тоже. Сказали, что может врать главный тормозной цилиндр.
Что скажете?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы