Страница 3 из 5
Пиркс
STAS152005 писал(а):

Один человек мне как-то сказал: не давай людям бесплатных советов!
Потому что, они, если что не так ...первым делом скажут что сам совет- дерьмо!....И обвинят в этом тебя.....

Пусть купит 11-ю и успокоеться.....



+5

а купить придется 11-ю8-)
maxred
Пиркс писал(а):

1 из 10 будет нормальной


Хм, их 2х-2х леток нормальные обычно большинство, ну даже пусть 50/50. Не надо возить на диагностику вообще все машины с авто.ру, только те, которые понравятся. За диагностику 2х машин - не так много выйдет.
Пиркс
maxred писал(а):

Пиркс писал(а):

1 из 10 будет нормальной


Хм, их 2х-2х леток нормальные обычно большинство, ну даже пусть 50/50. Не надо возить на диагностику вообще все машины с авто.ру, только те, которые понравятся. За диагностику 2х машин - не так много выйдет.


2х- леток затакие деньги нет нормальных.
за эти деньги машины 7-5 лет ...
maxred
Пиркс писал(а):

2х- леток затакие деньги нет нормальных.
за эти деньги машины 7-5 лет ...


http://cars.auto.ru/sale/PQ23167/
ABS
Airbag д/водителя
Airbag д/пассажира
Кондиционер
Электростекла (все)
Электрозеркала
КПП: Автомат
ГУР там тоже есть
Чем ненормальная?
LMI
maxred писал(а):

Пиркс писал(а):

2х- леток затакие деньги нет нормальных.
за эти деньги машины 7-5 лет ...


http://cars.auto.ru/sale/PQ23167/
ABS
Airbag д/водителя
Airbag д/пассажира
Кондиционер
Электростекла (все)
Электрозеркала
КПП: Автомат
ГУР там тоже есть
Чем ненормальная?



Вопрос: а что так дешево?
844
максрач

ты опять пропагандируешь свою пилораму и ей подобные
DerDen
Вобщем аффтар четко решил купить таз, но ему ж надо потешить свое самолюбие и оправдать собственную лоховатость, вот он и убеждает прежде всего себя, что таз ето наипесдатейшее решение.. ну так и пусть самовнушается.. имхо более смысла распыляться в этой теме и советовать ему нормальные машины смысла не вижу 8-)
844
DerDen писал(а):

имхо более смысла распыляться в этой теме и советовать ему нормальные машины смысла не вижу



Почему же , ведь в условиях задачи сказано б/у не нужны , а новую нормальную ино за такие бабки не возмёшь
GEN?
Лоху - лохово, пусть на Тазе рассекает...
Oll
Иваныч писал(а):

...Вопрос: а что так дешево?


Уржаться можно, проснулись.
Может, кто забыл, ВАЗ за последние несколько лет подорожал в 2 раза и практически догнал в цене дешевые псевдо- недо- (называйте как хотите) иномарки российской-украинской-китайской-корейской сборки. Что уж говорить о 2-хлетках...
Конечно, покупай ВАЗ-2111. Я всегда и всем так советую, пусть на свежее б/у снижается спрос Very Happy .
Oll
844 писал(а):

...в условиях задачи сказано б/у не нужны...


Еще раз прочитай условия задачи.
DerDen
844 писал(а):

DerDen писал(а):

имхо более смысла распыляться в этой теме и советовать ему нормальные машины смысла не вижу



Почему же , ведь в условиях задачи сказано б/у не нужны , а новую нормальную ино за такие бабки не возмёшь




Цитата:

А если нужен универсал, в наличие 10 500$, новый или 1-2 летний, у кого какие будут предложения?



1-2 летний конечно не найти а вот 3-5 в отличном состоянии ему советуют. но ему нужен таз Sad и он пытается заставить поверить в это нас
:-D
844
GEN? писал(а):

Лоху - лохово, пусть на Тазе рассекает...



А у тебя то чем не ТАЗ , Дэу - утили , а то что у тебя за скобками - на запчасти взял
844
DerDen писал(а):

а вот 3-5 в отличном состоянии ему советуют



да где ты найдёшь трёх - пяти летний нормальный иносенокос
*Kostik*
Пиркс писал(а):

DerDen писал(а):

Пиркс писал(а):

тока он будет за 10 500 лет пяти



и что? ну новый таз для тебя тогда... чтож поделать... зачем спрашивать тогда?



все кричат что можно у мудрится взять ино 1-2 летку или новый за эти деньги! и где такое ино?



Нету. можно 6-7 летку взять. Туже астру к примеру.
844
=Kost1k= писал(а):

можно 6-7 летку взять. Туже астру к примеру.



и работать на запчасти
Пиркс
Oll
трезво... сказано...



В итоге мужики что ни говори а в России без ваза пока не как 8-)

Oll писал(а):

иномарки российской-украинской-китайской-корейской сборки.


не лучше ваза ... ибо собирают их теже что и ваз!!!

GEN?
Камри грацию 2001г. с полным фаршем за 10000$ из японии мне пригонят в любой момент.

Но как я понял многие еще поняли, что мало машину купить еще ее надо обслуживать, а многим по карману содержать иномарку?? скажем например А8 1994 года за тысяч 15000$ пусть и в идеальном состоянии.
я думаю штатная замена ремня ГРМ для многих здесь будет не по карману)))

суть понятна надеюсь?


и на последок многие забыли, что машина это средство для передвежения...
DerDen
844 ты тему с конца чтоли читал? открой 2 страницу и посмотри ссылки с авто ру.
*Kostik*
GEN?
Пиркс писал(а):


Но как я понял многие еще поняли, что мало машину купить еще ее надо обслуживать, а многим по карману содержать иномарку?? скажем например А8 1994 года за тысяч 15000$ пусть и в идеальном состоянии...


Глупее этого варианта и придумать сложно, во всяком случае разорительнее...
DerDen
Пиркс писал(а):

и на последок многие забыли, что машина это средство для передвежения...



телега с лошадью тоже средство передвижения..
844
DerDen писал(а):

844 ты тему с конца чтоли читал? открой 2 страницу и посмотри ссылки с авто ру.



да ху знает , я к б/у отношусь хероватенько , давай тогда все будем одеваться в сэконде , я не считаю что я чем то ниже чем какой то там еврочувак , мне кажется они б/у авто не покупают - почему я должен ездить на их обносках
DerDen
844 ну шмотки это несколько другое.. а квартиру за выездом, если дешево предлагать будут, тож побрезгуешь купить?
maxred
Пиркс писал(а):

А8 1994 года за тысяч 15000


Это универсал 1-2х летка? Надо же.
844
DerDen писал(а):

844 ну шмотки это несколько другое.. а квартиру за выездом, если дешево предлагать будут, тож побрезгуешь купить?



квартира - не машина , она не ломается , у неё нет ресурса . Деня , а почему ты тогда сам хочешь новую Фиесту - за эти денги можно купить б/у ино гораздо круче классом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы